Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 02:59   #21
iso_well
Новичок
 
Аватар для iso_well
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 5
iso_well на пути к лучшему
Отправить сообщение для  iso_well с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Но вообще скоро появиться но только скорее всего это будет сайт знакомств для православных трезвенников
Мне подходит. Ждемс
iso_well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:06   #22
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
По умолчанию

А можно быть просто не курящим трезвенником, да и не нарком, просто человеком, мужик 34 года, церковью не опыленный, в сектах не учавствующий? Или вам такие не нужны?
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 06:37   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Кстати, почему на Еланчике-то собираются? Туда ехать только 2 дня и 2 дня обратно...
Чего-нибудь пореальнее нет? Не все же такие путешественники... отчаянные чтоб в дальний турпоход с комарами...вот так сразу.
А вы где предлагаете? Не забывайте, что Россия - это не только Москва! На этот слёт приезжают и от туда, от куда 5 дней ехать...

Как ни странно, но комаров там нет.

И турпоходом это назвать весьма сложно. Турпоход поразумевает хоть какую-нибудь ходьбу, отдаленные места от цивилизации. А тут даже с поэлителеновыми пакетами можно приехать вместо рюкзаков. И пешком пройтись не более 100 метров. ДА еще и зарядники для молбильных взять с собой, они пригаждаются.

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
И сайт получается под себя создаёте?, не все же у нас трезвенники обязательно воцерковлены, т.е. именно Православные, начиная хотя бы с Льва Толстого, статьи которого на этом сайте публикуются.
Прямо испугаться можно, как жёстко.
Тут ты не права. Форум и сайт прежде всего о трезвости... На форуме все темы, касающиеся религии, перенесены в отдельную ветку.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:25   #24
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, Муха имела ввиду сайт, о котором говорил AntiLL

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Но вообще скоро появиться но только скорее всего это будет сайт знакомств для православных трезвенников
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 03:05   #25
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Мда, а почему бы не переучить курящую или курящего?
Ведь перед тем, как заводить детей всю эту гадость все равно придется бросить, чтоб не наплодить мутантов.
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:31   #26
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Мда, а почему бы не переучить курящую или курящего?
Ведь перед тем, как заводить детей всю эту гадость все равно придется бросить, чтоб не наплодить мутантов.
Переучивание ни к чему хорошему не приводит, а вот сделать так, что бы клиент сам понял, сам дошёл до мысли что бы завязать и был УБЕЖДЁН в этом, вот она главная сила любой методики.
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 07:48   #27
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Мда, а почему бы не переучить курящую или курящего?
Ведь перед тем, как заводить детей всю эту гадость все равно придется бросить, чтоб не наплодить мутантов.
Если бы...

Моя жена лежала для сдачи анализов в роддоме 3 дня, такого наслушалась:
- Звонит беременная супгуру "взяла 2 пачки сигорет с собой, покурить нигде не дают, представляешь, милый? На улицу не выпускают, в туалете выгоняют, а если на лестнице возле окна, очень ругаются" При этом мат перемат... (записано со слов моей супруги)
- "ой, девочки, я тут узнала, что курить во время беременности бросать нельзя. Когда курящая резко перестает курить, у нее часто бывают нервозы и стрессы, что создает угрозу выкидыша"
- "ты что, Наташа (моя жена), совсем не пьешь??? Ты что??? Это полезно для беременности!! Я вот захотела среди ночи шампанского, отправила своего мужа. Он сбегал в 3 часа ночи, купил. Выпила пару бокалов, и мне стало хорошо... Только я поняла, что не этого хотела! Но это полезно!"
- "доктор говорит, что надо пить и есть все, что захочется, мы с мужем раз в неделю по бутылочки пива пьем с кириешками. Ведь мне это хочется, значит и моему мылышу хочется. При чем это полезно, в каком-то журнале читала!"
- "У меня доктор спросила, вы употребляли при начале забалевания лекарства, на которых написано, что в период беременности запрещено? А я что, не человек чтоли, должна от боли загибаться? Я так и ответила, конечно! А что я должна была делать?"

Только не подумайте, что это анекдоты... Это темы разговоров в городском роддоме среди беременных женщин! Я серьезно!!! Все записано со слов супруги... Хотите верьте, хотите нет!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 08:17   #28
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Жесть. Кажется, мозг в эти головы никогда не заглядывал даже. Кого нарожают такие "интелектуалки"?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:16   #29
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Жесть. Кажется, мозг в эти головы никогда не заглядывал даже. Кого нарожают такие "интелектуалки"?
Мутантов и дебилов, которых эволюция отсеет первыми.
Мда, вот уж действительно, характерная картина статистически на 100% алкоголизированного общества.
Цитата:
Сообщение от apcheprasov Посмотреть сообщение
Переучивание ни к чему хорошему не приводит, а вот сделать так, что бы клиент сам понял, сам дошёл до мысли что бы завязать и был УБЕЖДЁН в этом, вот она главная сила любой методики.
Грамотная подача Знания по данному вопросу должна помочь. Если вы некурящий, а жена - пепельница, то надо ее всячески подкалывать (с любовью, без самодовольства), подбрасывать ей всяческие статьи, поставить ультиматум, что не будет детей, пока она не бросит курить и т.д. Ну и, наконец, жосткие ежовые рукавицы применить, если остальное не помогает.

Последний раз редактировалось relentless, 10.12.2008 в 00:20.
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 03:15   #30
Муха
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Муха на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Если вы некурящий, а жена - пепельница, то надо ее всячески подкалывать (с любовью, без самодовольства), подбрасывать ей всяческие статьи, поставить ультиматум, что не будет детей, пока она не бросит курить и т.д. Ну и, наконец, жосткие ежовые рукавицы применить, если остальное не помогает.
А как же метод Шичко - это разве не работает?
Тогда зачем все эти курсы....? клубы Оптималист и т.д....
Кто-нибудь из форумчан на своих близких проверял их эффективность?
Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co