Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 09:48   #1
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию Сайты зеркала

Предлагаю следущую абсолютно законную идею зеркальной агитации против пропоганды. Суть идеи в создании схожих, но не нарушающий авторских и смежных прав, сайтов. Берем к примеру сайт пивного фестиваля. Готовим зеркальный схожий дизайн, заботимся о релевантности ресурса (100-300 руб.) чтобы сайт был наверху в яндесах и пр. Это мелочи потому что конкуренция слабая. Сохраняем названия разделов, но внутри излагаем зеркальный фактически честный взгляд на вещи, который сайт пропагандирует. "Фотоальбом" пив. фестиваля - пожалуйста, "история" - пожалуйста, "Участники" - на те вот. "Будущим мамам" и пр.... Я готов всецело в этом участвовать. Кроме дизайнера больше ничего не нужно. Дизайн очень важен. Пиво и пр. очень важно честно преподнести.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:42   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Идея хорошая, но хостинг платный, первые позиции в поисковиках - платные, и сайтов подобных очень много, мы их не переплюнем.

AlexCo и AlexKo - это два абсолютно разных пользователя, друг к другу не имеют никакого отношения. У них даже локация на 6 часовых пояса отличается!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:53   #3
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но хостинг платный, первые позиции в поисковиках - платные, и сайтов подобных очень много, мы их не переплюнем.

AlexCo и AlexKo - это два абсолютно разных пользователя, друг к другу не имеют никакого отношения. У них даже локация на 6 часовых пояса отличается!!
Сразу же... Есть бесплатный хостинг. Высота сайта зависит не от количества сайтов вообще, а от релевантности сайта аудитории (сайт должен соотвествовать словами поисковым запросам целевой аудитории, которая в данном случае пьющая и запросы другие поисковые. высота в поисковиках также зависит от распространенности в интернете. Это 100-500 руб. Смысл, набрал человек Пивной фестиваль 2009, кликнул на ссылку и понеслась правда
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:15   #4
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Сразу же... Есть бесплатный хостинг. Высота сайта зависит не от количества сайтов вообще, а от релевантности сайта аудитории (сайт должен соотвествовать словами поисковым запросам целевой аудитории, которая в данном случае пьющая и запросы другие поисковые. высота в поисковиках также зависит от распространенности в интернете. Это 100-500 руб. Смысл, набрал человек Пивной фестиваль 2009, кликнул на ссылку и понеслась правда
меняем 100-500руб, на 100-500$ и получаем реальную цену раскрутки до "топа яндекса", наивные как дети, так вам яндекс ваш ххх.narod.ru в топ и пустит.
Кстати данный вид "рекламы" называется фишинг и часто используется мошенниками, опять вы, уважаемые, берете пример с правильных людей, так держать.
AlexCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:19   #5
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Кстати данный вид "рекламы" называется фишинг и часто используется мошенниками, опять вы, уважаемые, берете пример с правильных людей, так держать.
Есть такая старорусская поговорка. "Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет..."
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:36   #6
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

AlexCo, я не однократно убеждался и убеждаюсь, что пьющие не улавливают суть. Их образ существания - это отболды сказать/написать на отцепись сделать. Если я не прав, поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду под 100-500$? А под "часто используется мошенниками"? В огороде бузина?

Я под 100-500 руб. имел ввиду ТИЦ (вы упомянули яндекс) порядка 150-300. Для сравнения у пивного стайта www.spbeer.ru всего десять. Про хостинг я вообще молчу... Вы же регламенты не знаете.

Что касается мошенничества. Мошенничество - это когда предлагаешь, продаешь заведомо невыполнимое. Вводишь в заблуждение с целью наживы. Кто из нас больше вводит в заблуждение тот, кто пишет "добро пожаловать на праздник" или тот, кто пишет "добро пожаловать на халяву по-травиться ядом новых сортов"?

Вобщим чувствуется наличие алкоголя в крови.

Последний раз редактировалось AlexKo, 06.07.2009 в 09:40.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co