Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 22:49   #51
Yasu
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 9
Yasu пока неопределено
По умолчанию

уважаемый Invisible, хочу сразу принести свои извинения за "трезвенников", вы же называете нас "культуропитейщиками", вот я и не удержался. а насчёт соблазнения, это глупо, ведь я вас совсем не знаю, просто ветка форума предлагает высказать свои аргументы, и я высказываю. если же вы хотите послушать мою точку зрения на существующие в нашем с вами мире наркотики, то спешу расстроить вас, так как ежедневно люди употребляют очень много наркотиков, даже не подозревая об этом. как вы относитесь к таурину и танину присудствующих в обычном чае? или к кофеину в кофе? я уже молчу об угарных газах, это проблема всех мегаполисов. давайте не будем стыдливо прикрываться незнанием мы едим шоколад, а он тоже вызывает привыкание.
P.s. простите ещё раз если чем-то обидел, я на форуме впервые, может ещё не во всём разобрался.
Yasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:17   #52
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогой Yasu. А ты мой пост читал? Я тебе сказал что таурину и таунину мы относимя параллельно (я покрайней мере), от него хотя бы тысяч сто человек умирает в год?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:26   #53
Yasu
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 9
Yasu пока неопределено
По умолчанию

2 AntiLL Уважаемый AntiLL, настоятельно рекомендую Вам при общении с незнакомыми людьми употреблять местоимение "Вы", я ведь не пил с Вами брудершафта, и в виду Ваших специфических привычек не буду видимо удостоен этой чести. Что касаемо проблем, я их у себя не наблюдаю, я тоже живу в своей стране и мои предки(по отцовской линии) смаковали и смакуют то что хотят и за чревоугодие это не считают. Вообще давайте с Вами оставим вопросы религии, потому как навязывать свою веру это тоже грех. Насчет русской рулетки, могу сообщить Вам, что несколько раз учавствовал в подобной забаве, и как Вы можете видеть мне повезло, я вообще по жизни везунчик... Насчет науки спешу Вас опять же огорчить, по проведённым исследованиям бокал красного вина никому ещё не повредил, ни до, ни после секса(только прошу Вас не надо ссылаться на то, что все "культуропитейщики" мыслят одинаково и нас покорил "зомбоящик") , поверьте, это вполне научные исследования и знания мои в этой области подчерпнуты из весьма достоверных источников.
Ваш посыл "куда подальше" я на первый раз пропущу мимо ушей, но в дальнейшем попрошу Вас воздерживаться от подобных высказываний(Дуэльный кодекс я для себя лично не отменял, а с моей везучестью, у Вас будут плохие шансы пережить меня) Я никого ни к чему не принуждаю, ни Вас ни Ваших детей, и ничего не навязываю.
Теперь насчет работы, я никогда не чурался грязной работы и поверьте свой путь к успеху начинал я далеко не с поста дирекотра, и если я умею приносить пользу людям не только с помощью грубой физической силы, то считаю это большим плюсом для себя. А к вопросу о том что херовой работы не бывает, не согласились бы Вы многоуважаемый AntiLL немного поработать палачем?
И ещё напоследок, если Вы живёте в этой стране, имейте пожалуйста немного уважения к её языку и постарайтесь в дальнейшем не делать грамматических ошибок.
Yasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:42   #54
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

земляк, слушай. я простой русский мужик. =) вырос в деревне. ты уж прости меня за то что я с тобой на ты. простые мы люди русския..)

ну а когда надо, мы можем и со всем уважением к вам, и без грамматических ошибок. но давайте, будем справедливы к остальным форумчанам, и не будем уходить от темы. если вы хотите рассказать мне про великий и могучий русский язык, или еще что-то, то прошу вас, не стесняйтесь - пишите мне в личку, побеседуем. а тут все таки давайте по теме..

вы в качестве аргументов в пользу пития привели кофе и чай. я сказал вам, что нет в стране проблемы кофейной и чайной. вы когда-нибудь слышали про такие проблемы? я нет. а про алкогольную слышали? я да! так что прошу вас, не уходите с форума, просто поверьте мне на слово, здесь сидят люди не глупее вас, и если они сидят здесь постоянно и оперируют научными антиалкогольными фактами, и своим примером показывают, что возможно жить без алкоголя, то значит это врядли субъективно. посидите, послушайте, изучите информацию ту или иную, почитайте углова, клименко и ряд других настоящих ученых, ознакомтесь с мировым опытом, с трудами воз, и делайте выводы. ну право, как вы можете делать выводы не предоставив нам контраргументацию и не изучив нашу позицию? не судите нас по жданову, ради бога! и уважайте собеседников, ато вы тоже не на высоком языке задали тон общения, а потом удивляетесь... все объективно.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:45   #55
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

прошу прощения за нижний регистр букв в сообщении выше, проблемы с форумом.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:51   #56
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
не согласились бы Вы многоуважаемый AntiLL немного поработать палачем?
А есть такая профессия? По моему в цивилизованных странах мараторий на смертную казнь. Ну и опять таки, это все вопросы не касающиеся темы данной ветки форума. Я просто имел ввиду, что, к сожалению, сегодня много начальников, а людей которые умеют чтото делать руками очень мало. Они считают эту работу как Вы высказались херовой, и из-за этого у нас в стране большие проблемы с кадрами - не всем же сидеть в офисе за лаптопом.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:42   #57
Yasu
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 9
Yasu пока неопределено
По умолчанию

к сожалению в некоторых странах ещё не приняли мораторий (самый яркий и многочисленный пример-китай), а если говорить о неприемлемых для каждого индивидуума профессиях, мне лично претит заниматься торговлей. на мой взгляд покупка товара за одну цену и дальнейшая перепродажа за другую (всегда большую) хоть и труд, но сомнительный, и попахивает обманом.
относительно проблем чайной кофейной и алкогольной, (кстати вы забыли ещё проблеме наркотиков в нашей стране), как я уже объяснял, проблема заключается в неумеренности потребления данных продуктов, ваша точка зрения о том, что алкоголь является ядом в данном аспекте верна. к сожалению не все люди могут в нужный момент остановиться и сохранить человеческое лицо и своё здоровье. на данный момент в моей семье провозглашен "сухой закон", так как моя жена беременна, но в дальнейшем мы не намеренны отказываться от употребления спиртных напитков и в воспитании наших детей основной упор мы делаем на полном и безоговорочном запрете наркотиков(я не имею сейчас ввиду алкоголь).
Yasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:28   #58
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

2Yasu: о французах - хорошо. Мне доводилось это в кино видеть. А реально они пьют портвешок как заправские алкаши. Это мне доводилось видеть не в кино. К тому же, Франция - не самый лучший образец для подражания. Страна алкоголиков и тунеядцев.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:53   #59
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Yasu, на счет вина. Мы где-то в других темах это обсуждали. Да и Жданов ни раз об этом говорил:

Конечно же вино полезно, но оно полезно не из-за того, что в нем содержится наркотическое вещество "Этанол", другими словами этиловый спирт, а из-за большого содержания в этом изделии виноградного сока.

Не веришь? Проведи исследование сам:
Найди натуральный 100% виноградный сок незабродивший, выпей его в тех же случаях, где пьешь вино. Получишь то же самое полезное свойство вина, но одновременно с этим ты не "поколечишь" свой организм, свои мозги! Другое дело, натуральный 100% виноградный сок незабродивший сложно найти, но и здесь можно выйти из положения ради эксперимента: можно его прокипятить, как это делают перед причастием, правда не во всех церквях. Спирт практически полностью испарится, останется его в растворе менее 0,2% (если кипятить около минуты с открытой крышкой).

И еще, эти твои исследования. Я не встречал ни одно полноценное исследование, касаемо алкоголя. Почему же эти "ученые" параллельно не поэксперементировали с виноградным соком? Вообщем, кто платит денежку, тот и музыку заказывает (с этим Вы, Yasu, согласитесь все-таки)!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 03:14   #60
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
франция - не самый лучший образец для подражания. страна алкоголиков и тунеядцев.
в потверждение словможно почитать здесЯ...
вопрос:вино-прокисший сок....испорченный продукт не разумно употреблять...но ведь люди трезвые едят сыр-а это то же испорченный продукт....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!

Последний раз редактировалось KALIM, 09.05.2008 в 03:16.
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co