Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 00:55   #31
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

даже не вижу на что тут отвечать, разброс пошел.
не буду отвечать.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 01:05   #32
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я к тому что нет смысла облагораживать рок-музыку. когда столько минусов. что даже углов это заметил.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 01:25   #33
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

вот это уже конструктивнее
-
...и что, "Nothing Else Matters" Металлики тоже уничтожить - это тоже сотона? И "The Bard's Song" Блайнд Гваридана тоже в топку?
И The show must go on Фрэдди Меркьюри тоже нафиг?
Да мы без этих песен никто и ничто.
Так что не надо, не надо гнуть палку и сравнивать тем более такие вещи как наротики и музыку. Понятно что одно с другим связано, но...тем более не надо про бесов.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 01:33   #34
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ну это у тебя уже крайность. ты не сравнивай фреди меркури с рамштайном. я могу по аналогии сказать тут есть чуваки которые кислую капусту бояццо есть там спирт =)

надо четко различать просто профессиональную музыку, музыку качественную, позитивную, светлую и непорочную. мне противно слушать песни про секс. думаю любому уважающему себя человеку это будет тоже противно. да и еще смотреть на синих накаченных голых мужиков со шлангом между штанов в форме члена.. фееее, мерзость.

дык и рамштайн про секс это еще ладно. а вот у арии всякие генераторы зла или как там. это ж пепец. не, нах нах... в топку зло. даешь добро!)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:32   #35
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Да это как раз ты в крайности впадаешь. Конкретно вопрос стоял - рок-музыка - от сотоны и разрушает генетический код.
Конкретно приведенные Queen, Metallica, Blind Guardian - это рок-группы и играют\ли они рок-музыку. Если тебя они разрушают и твой генетический код - то я могу только посочувствовать, т.к. я лично качество ценю и люблю, и могу слушать бесконечно.

Кстати, еще один аргумент. Вот смотрела вчера лекцию в Чебаркуле, где Маюров очень долго хвалил Швецию, ставил ей плюсы кругом, мегастрана, где нет алкоголя и прочего. Так как же тогда в такой замечательной стране появились такие мировые death metal- и black metal-группы: Bathory, Deathstars , Meshuggah, The Haunted, Opeth, Soilwork, Arch Enemy, Dark Tranquillity, Naglfar, Marduk, Dark Funeral, In Flames и Vintersorg, !!!Tiamat!!!, а также основателями жанра sympho-metal группой !!!!!!!!!Therion!!!!!!!!! Терион у вас там тоже чего то разрушает да? В нашей пьяной России\украине и четверти этого нету...Не вяжется? Ну и ладно. Слушайте свой джазз и наслаждайтесь.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 26.01.2008 в 00:37.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:29   #36
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

я с детства слушал и слушаю тяжёлую музыку и могу сказать определённо -- такая музыка поднимает боевой дух, заставляет бороться, заставляет думать и мечтать. а вот попса, как раз и разрушает "генетический код" своей супер тупостью и убогостью. я бы вообще расстреливал за прослушивание попсы без суда и следствия. потому, что могу однозначно сделать вывод если человек слушает это г...значит он реально убог и умственно неполноценен. лучше тогда вообще ничего не слушать. кстати движение Sxe, как раз на тяжёлой музыке, на хардкоре выросло, а оно как раз пропагандирует полный отказ от "веществ" любых. пропагандирует веганство и пр. человек любящий музыку чаще всего слушает тяжёлую музыку, т.к. она близка по сложности к классике, т.к. играется она вживую и для её создания расходуется максимум эмоциональной энергии творца. такая музыка обычно затрагивает или реалии жизни, или переживания человека (но не на уровне любовь-морковь), а на сложных уровнях взаимоотношения человека и окружающей действительности. замечено мной люди которые слушают тяжеляк, так же слушают классику (не бетховена конечно галимого, а кого-нибудь вроде вагнера), слушают фолк и электронную музыку, но сложных направлений. эмбиент всякий и пр...
короче, если не любите музыку - слушайте соловьёв, а не гоните здесь волну о каком-то бредовом "саморазрушении" музыкой. музыка суть - творение, созидание даже если звучит для некоторых индивидуумов слишком "страшно".
Кстати, я до сих пор с удовольствием слушаю паган блэк.

Последний раз редактировалось Алексей Ч., 26.01.2008 в 16:31.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:37   #37
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
я с детства слушал и слушаю тяжёлую музыку и могу сказать определённо -- такая музыка поднимает боевой дух, заставляет бороться, заставляет думать и мечтать. я бы вообще расстреливал за прослушивание попсы без суда и следствия. потому, что могу однозначно сделать вывод если человек слушает это г...значит он реально убог и умственно неполноценен.
Здравствуйте уважаемый Старший Инструктор По Боевой Подготовке Хартман... ээ точнее Алексей Ч. (Надеюсь Вы посмотрели моё видео которое я Вам когда-то давал).
Вы я смотрю радикально не разделяете чужих интересов. Живёте по принципу: "Мочить всех, кто не такие как я". Это типичное мировоззрение очень ограниченного человека. Такие люди считают себя пупом земли. Неужели Вы хотите так дальше жить? Вы тогда на вопрос: "типа вы убивали уже?" так и не ответили. Я сомниваюсь, что здесь будет кто-то прислушиваться к мнению такого "крепкого орешка" или "рэмбо". А если хотите кого-то пристрелить, то идите и воюйте в Чечню.

Последний раз редактировалось jameslawrence, 29.01.2008 в 03:18.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:27   #38
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

я придерживаюсь лозунга "кто не с нами, тот против нас". и лозунг этот, я, надеюсь, вы знаете кому принадлежит. так вот людей распространяющих массовую культуру нужно не просто наказывать, их нужно уничтожать. и я совершенно не разделяю гуманные принципы здесь собравшихся людей, я разделяю единственно их взгляд на трезвость общества. дело в том, что разложение нации начинается с малого, в том числе с отупления основной массы молодёжи всяким мусором. а вот быдланам, как раз напротив (нынешним быдланам, а не тем идейным люберам, что когда-то били морды тем кто не слушал ласковый май) совершенно наплевать на рекламу, на музыку, на культуру. с такими вещами, как и с наркомафией, как с алкогольной мафией нужно бороться только железным кулаком и автоматом.
проще говоря трезвость современного общества невозможна без тоталитарного режима.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:38   #39
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я с детства слушал и слушаю тяжёлую музыку и могу сказать определённо -- такая музыка поднимает боевой дух, заставляет бороться, заставляет думать и мечтать.
согласна =)
Цитата:
замечено мной люди которые слушают тяжеляк, так же слушают классику (не бетховена конечно галимого, а кого-нибудь вроде вагнера), слушают фолк и электронную музыку, но сложных направлений. эмбиент всякий и пр...
И с этим тоже очень даже согласна. Прослушивание того же Раммштайна и прочих никак не мешало мне 10 лет играть в эстрадно-симфонческом оркестре третьей скрипкой. Так что все это ерунда, вытянуо за уши.
Цитата:
с такими вещами, как и с наркомафией, как с алкогольной мафией нужно бороться только железным кулаком и автоматом.
100%
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 02:44   #40
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

...досмотрела до раммштайна почти, и мне интересно так стало, а откуда маюров взял, что раммштайновцы - трезвенники? какая-то странная информация - откуда она? насколько я знаю, пьют просто зверски. крайне интересно.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co