Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 12:00   #161
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

А почему бы действительно не убрать, или хоть как-то исправить, то что касается спиртного на сайте Миримановой? Похоже его не столько не запрещают, сколько пропагандируют. Ведь у вас на форуме вообще ужас, многих форумчанок можно понять так, что пить стали только из-за данной системы? Один из примеров: "...я вообще к вину равнодушна была. Сейчас начинаю переучивать себя на сухое вино". И подобных высказываний достаточно много. Зачем Миримановой надо чтобы женщины пили? Она их практически провоцирует выпивать, причем просто так пить, без повода, просто вечером, практически не закусывая (только сыром и сухариками, а значит и практически не нейтрализуя спиртное), посмотрите ссылки в начале темы. Требовать мы конечно не можем, но почему бы ей, да и вам, не задуматься, а надо ли это? К тому же не все выпивающие женщины стройные, но те из них, кто не толстый, те сухие, а не стройные, пока молодые, особо не видно, но с возрастом это значительно прибавит им возраста, гораздо больше, чем полнота. Вообще никотин и алкоголь плохо влияют на организм в целом и на женскую привлекательность особенно, понаблюдайте в жизни. Если виноград помогает похудению, не лучше ли призывать пить виноградный сок? А Павел Осипенко не местный и зарегестрировался видимо специально для торга.
И еще ссылочка для сведения http://narcologiya.ru/mifi.htm
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:20   #162
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
...многих форумчанок можно понять так, что пить стали только из-за данной системы?Она их практически провоцирует выпивать, причем просто так пить, без повода, просто вечером, практически не закусывая (только сыром и сухариками, а значит и практически не нейтрализуя спиртное), Требовать мы конечно не можем, но почему бы ей, да и вам, не задуматься, а надо ли это? К тому же не все выпивающие женщины стройные, но те из них, кто не толстый, те сухие, а не стройные, пока молодые, особо не видно, но с возрастом это значительно прибавит им возраста, гораздо больше, чем полнота. Вообще никотин и алкоголь плохо влияют на организм в целом и на женскую привлекательность особенно, понаблюдайте в жизни. Если виноград помогает похудению, не лучше ли призывать пить виноградный сок? А Павел Осипенко не местный и зарегестрировался видимо специально для торга.
И еще ссылочка для сведения http://narcologiya.ru/mifi.htm
это всего лишь ваши домыслы... можно понять и так и сяк... каждый решает для себя!!! алкоголь на сайте не пропагандируется... рекомендации даются для тех, кто пьет в той или иной степени!!! То, что никотин и ЧАСТОЕ употребление алкоголя негативно сказывается на внешности, я лично не спорю!!! но повторюсь, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!!! я вот на системе 2-й год и не стала пить больше!!! и знаю многих (лично), тоже не алкоголезависимые люди!!!!
За сим дискуссию продолжать не вижу смысла!!! вы не слышите других!!! у вас есть свое мнение-это хорошо, но существуют и другие мнения!!! и насчет рака... давайте называть вещи своими именами!!! алкоголь-это лишь один из факторов, способствующий заболеванию, а не главный фактор!!! если это так (судя по топику Моники), то почему во все мире так безуспешна с ним борьба ??? ведь исходя из вашей логики, если его (алкоголь) совсем не употреблять, то и раком не заболеешь!!! но это не так!!!! повторюсь еще раз!!! я не против того, что алкоголь не самый лучший друг человека, но посты и истерики Моники-результат её личной обиды на госпожу Мириманову, который она искусно прикрывает борьбой за трезвость!!! поэтому каждый остался при своем...
всем удачи и здоровья!!!!)))

пы сы против Павла Осипенко лично ничего не имею... здоровья ему!!!))) но согласитесь,так вот исподтишка "помогать" наставлять народ на путь трезвости не совсем корректно... ведь вы позиционируете свой сайт, как вполне законопослушный и добропорядочный... или на войне все методы хороши???

Последний раз редактировалось Svetlana, 05.04.2009 в 13:23.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:40   #163
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу опровергнуть заявление Светланы и подобные зявления, что у меня личные обиды или счеты с Миримановой. Я понимаю, что любыми способами оправдывают свои дейтсвия, но я с Миримановой лично не знакома, в Москве я была 3 раза в жизни.Людям трудно поверить, что можно переживать за других людей, потому что как я погляжу им важнее их выгода в любых ее проявлениях.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:44   #164
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
пы сы против Павла Осипенко лично ничего не имею... здоровья ему!!!))) но согласитесь,так вот исподтишка "помогать" наставлять народ на путь трезвости не совсем корректно... ведь вы позиционируете свой сайт, как вполне законопослушный и добропорядочный... или на войне все методы хороши???

Зарегистрировался человек с первым сообщением, НИКТО ему даже не ответил. А тут обвинения уже посыпались.Никто и не собирается действовать таким способом, мы открыто- всенародно будем действовать
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:53   #165
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
но повторюсь, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!!!

И я повторюсь, если каждый решает сам, что делает алкоголь в книгах и на сайте в РАЗРЕШЕННОМ списке Миримановой????? С таким же успехом если добавить в список на сайте и в книгах Миримановой марихуану, табак и кокаин , а что!? и потом написать..." Каждый решаем сам!!!"...Странно, не так ли?У Миримановой идет пропагандa и реклама алкоголя на сайте и в книгах.

Последний раз редактировалось Monika, 05.04.2009 в 15:23.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:05   #166
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
это всего лишь ваши домыслы... можно понять и так и сяк... каждый решает для себя!!!
Светлана, мы тоже все боремся за то, чтобы каждый решал сам за себя и для себя!!! Вот вы, например, думаете, что решили сами, что пить можно в малых количествах? Да, возможно так думаете. Но посмотрите реакцию ребенка на впервые попавшую в него дозу алкоголя. ЕГО ВЫРВЕТ! Это нормальная реакция на впервые поступившую в него дозу наркотического яда! Казалось бы, после такого он должен навсегда для себя сам решить, перестать потреблять этот яд вовсе! Ан нет! Ведь потребляет? Почему? Неужели сам для себя решил?

Было бы здорово, если Екатерина Мириманова пересмотрела в своей системе вопрос, связанный с алкоголем! Если бы опиралась на реальные научные исследования в этой области, на книги Велкиких русских умов, а не на всяких Бабаякиных и Дробизов.

Павел Осипенко, если появиться желание исправить в поиске, чтобы об её системе люди узнавали через данную тему, то это будет здорово! А консультацию у Владимира Георгиевича можете получить на какой-нибудь из его лекций по восстановлении зрения. Где и когда будут проходить таковые, можете узнавать через наш форум.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:32   #167
Pavel_Osipenko
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 6
Pavel_Osipenko на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Pavel_Osipenko с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле я больше спец по партизанскому маркетингу. И применяю в работе всё, что можно - кроме грубого спама. В любом случае - я просто предложил. На алкогольной войне против России, чтобы победить - все способы хороши, я думаю. Спасибо за пожелание!
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
пы сы против Павла Осипенко лично ничего не имею... здоровья ему!!!))) но согласитесь,так вот исподтишка "помогать" наставлять народ на путь трезвости не совсем корректно... ведь вы позиционируете свой сайт, как вполне законопослушный и добропорядочный... или на войне все методы хороши???
Pavel_Osipenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:37   #168
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Svetlana;14067]алкоголь-это лишь один из факторов, способствующий заболеванию, а не главный фактор!!!QUOTE]


Ошибаетесь, Светлана. Всемирно принято, что алкоголь один из главных факторов риска, есть еще и табак.
http://www.timesonline.co.uk/tol/lif...cle5769159.ece

To the anger of the drinks industry and disbelief of many patriots, the Ministry of Health has made alcohol one of the chief villains in a drive against cancer.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:47   #169
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
вы можете пойти в вино-водочный магазин и с тем же успехов требовать его закрытия и выплаты всем покупателям не слабой компенсации!!!!! потом отпишитесь, как успехи!!!

Прекрасное сравнение сайта Миримановой с виноводочным магазином.Сами же и написали.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:16   #170
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
это всего лишь ваши домыслы... можно понять и так и сяк...
Да нет, сяк (с угодной вам точки зрения) их можно понять только если очень постараться, а на первый взгляд можно подумать только так, как я это и восприняла.
То что в книге у Миримановой написано, что диетологи вводят табу на прием алкоголя во время похудения, а у нее такого нет, наводит на мысль, что подобным образом Мириманова пытается привлечь к себе дополнительных последователей, кто не готов ради похудения отказываться от алкоголя, но этим же она приучает к приему алкоголя других людей, причем каждодневно, в течение недели, как и сама пьет по ее же признанию. Почти каждый человек принимает на веру то, что ему ближе и даже удобнее, всячески это защищая, не все задумываются как оно на самом деле. Мне вот интересно, вы здесь кроме этой темы хоть что-нибудь прочитали? Думаю, что вы даже не столько алкоголь защищаете, сколько свою Катю, очень мило, что вы ей так преданы, жаль только, что она вряд ли пересмотрит свою систему в пользу отказа приема от алкоголя, причины указаны выше (1.привлечение сторонников,2.сама выпивает почти каждый день - несколько раз в неделю, даже 3 раза - это уже через день)

Вы правы, каждый решает сам, когда что-либо делает самостоятельно, но по системе Миримановой решает она, люди слушают ее и делают как она и себя же она приводит в пример. Мы ваше мнение понимаем и слышим, но как его принять, если оно вредит?
И Монику я понимаю и не думаю, что у нее личные счеты. Насколько я могу судить по ее сообщениям она обеспокоена происходящим вокруг (как и многие на этом форуме) и все принимает близко к сердцу, вот и пишет так. Я, честно говоря, не сразу все ее ссылки прочитала, но и первых было достаточно, а когда открыла все - поняла, что касаемо Миримановой она права полностью. Каждый должен вносить свой вклад, чтобы окружающий мир стал лучше, образно говоря, если каждый из нас не будет бросать мусор на улице, то в наших населенных пунктах станет чище, даже без дворников, это самое простое, что может человек сделать, но и это делают не так много людей. У всех свои возможности, я не могу делать так, как Жданов да и как многие из местных пользователей, но хотя бы так я считаю своим долгом внести хоть какой-то вклад, может хоть кто-нибудь задумается, главное зацепится в сознании полезная информация, а там может и дальше человек сам поймет, еще посмотрит информацию. Возможно и Моника считает примерно также, только действует активнее и эмоциональнее, все люди разные. Но в данном случае это вижу бесполезно, хотя кто знает, может кто и задумается. Например одну из защитниц я видела участвующей в другой теме, выходит Моника не зря старалась.
А насчет рака, да, кроме алкоголя есть еще много влияющих факторов, не все можно исключить, но алкоголь, табак - можно. Кроме того, данные о влиянии вина на развитие рака было обнаружены недавно (по крайне мере недавно опубликованы), до сих пор писали о его пользе, может после этого что-нибудь и изменится.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co