Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 18:57   #11
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Сравнение девочки-студентки с чиновницей несколько странное. Чиновница, в отличие от девушки преотлично может защитить себя законы знает и может послать в какой-нибудь другой кабинет, где "специально обученные люди (юристами зовутся)" доходчиво объяснят сильно наглому "просителю" куда ему идти и как долго там оставаться. А девушек-продавщиц обижать не только недостойно настоящего мужчины, но и результат для борьбы нулевой будет. Можно разве что сказать, что нельзя продавать табак и алкоголь несовершеннолетним, а претензии по поводу того, что "ты торгуешь слишком близко от школы" или "ты продаешь алкояд" - вообще бессмысленно. Не она решает что, где и по какой цене продавать. Ее дело стоять, торговать и улыбаться покупателям, даже тем,кто ее оскорбляет ни за что. Что касается фраз "ты работаешь в плохой компании, желаю ей скорее развалиться" - то это по моему вообще пустое сотрясание воздуха. Какая студентке-продавцу разница хорошая компания,плохая главное что бы ей деньги платили (а у таких продавцов зарплата как правило сдельная).
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:44   #12
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Сравнение девочки-студентки с чиновницей несколько странное. Чиновница, в отличие от девушки преотлично может защитить себя законы знает и может послать в какой-нибудь другой кабинет, где "специально обученные люди (юристами зовутся)" доходчиво объяснят сильно наглому "просителю" куда ему идти и как долго там оставаться. А девушек-продавщиц обижать не только недостойно настоящего мужчины, но и результат для борьбы нулевой будет. Можно разве что сказать, что нельзя продавать табак и алкоголь несовершеннолетним, а претензии по поводу того, что "ты торгуешь слишком близко от школы" или "ты продаешь алкояд" - вообще бессмысленно. Не она решает что, где и по какой цене продавать. Ее дело стоять, торговать и улыбаться покупателям, даже тем,кто ее оскорбляет ни за что. Что касается фраз "ты работаешь в плохой компании, желаю ей скорее развалиться" - то это по моему вообще пустое сотрясание воздуха. Какая студентке-продавцу разница хорошая компания,плохая главное что бы ей деньги платили (а у таких продавцов зарплата как правило сдельная).
Согласен, что с девушками надо быть по-мягче, но подобная "встряска" подействует лучше, нежели просто разговор, после которого они покрутят у виска вслед уходящему проповеднику...
А история не смешная - абсолютно грустная. И пора бы тему такую создать!
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:20   #13
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
А вот это по-моему хамство. Не по мужски это. Стоят девушки-студентки, пытаются себе копейку к стипендии заработать. И тут подходит здоровый взрослый мужик и начинает их склонять по всякому. Девушки- мало того, что слабее мужика, но им еще и внушение обычно делают что клиент-всегда прав. То есть отвечать адекватно вообще нельзя. Против таких, конечно, легко геройствовать. А Вы зайдите в любой рокерский бар и попытайтесь по геройствовать там. Сможете? Ну, или в крайнем случае зайдите в офис компании, в которой девушки работают. Сможете? Думаю нет. А на безответных девушках отыгрываться - не по мужски.
Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
А что веселого в том, что какой-то урод самоутверждается за счет девушек, которые не могут ему ответить? А когда пятеро мужиков одного подростка бьют - тоже смешно?
warlock, мужчина вы геройский, не торопитесь со своими ошибочными выводами.

Я также постоянно выпроваживаю из собственного подъезда выпивающие мужские коллективы. А от бухих мужиков всегда можно ожидать внезапной агрессивной реакции.

Думаю, что обвинять меня в выборочном геройстве весьма ошибочно. В дальнейшем постарайтесь воздерживаться от проецирования собственных фобий на других людей.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 14.04.2010 в 22:29. Причина: немного добавил текстовухи.
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:45   #14
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
1.Думаю, что обвинять меня в выборочном геройстве весьма ошибочно. В дальнейшем постарайтесь воздерживаться от проецирования собственных фобий на других людей.
Я Вас не в геройстве обвиняю, а в хамстве по отношению к девушке, которая не могла дать Вам отпор потому что во-первых она девушка и слабее по-определению, во-вторых негласная установка любой торговли - "клиент всегда прав" и спорить с ним нельзя, а то уволят.
2.Фобии-то похоже, у Вас: везде видите происки врагов, а у меня просто хорошее воспитание, не позволяющее и пальцем тронуть женщину, что бы она не натворила. Хотя, кто знает, может мое воспитание и устарело...
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:51   #15
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Я Вас не в геройстве обвиняю, а в хамстве по отношению к девушке, которая не могла дать Вам отпор потому что во-первых она девушка и слабее по-определению, во-вторых негласная установка любой торговли - "клиент всегда прав" и спорить с ним нельзя, а то уволят.
2.Фобии-то похоже, у Вас: везде видите происки врагов, а у меня просто хорошее воспитание, не позволяющее и пальцем тронуть женщину, что бы она не натворила. Хотя, кто знает, может мое воспитание и устарело...
А Вы еще обвините русских солдат за убийство фашистов. Фашисты же тоже люди были.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:08   #16
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
А Вы еще обвините русских солдат за убийство фашистов. Фашисты же тоже люди были.
А Вы не путайте "теплое с мягким" (с) Вы бы девушку- продавщицу еще лично с Гитлером сравнили.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:30   #17
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
... а у меня просто хорошее воспитание, не позволяющее и пальцем тронуть женщину...
warlock, всё путём. Я тоже женщин пальцами не трогаю без их согласия.

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
А Вы еще обвините русских солдат за убийство фашистов. Фашисты же тоже люди были.
Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
А Вы не путайте "теплое с мягким" (с) Вы бы девушку- продавщицу еще лично с Гитлером сравнили.
Аааа!!! Фронт315 и warlock, жжёте!!! Давно так не веселился!!!
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:13   #18
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Аааа!!! Фронт315 и warlock, жжёте!!! Давно так не веселился!!!
Вот и помирились
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:59   #19
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Вот и помирились
Это-вряд ли. В другой теме garret писал(а)
Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Как-то давно в году 1998 я ушёл в недельный запой. Когда вышел из запоя, то бросил курить, пить и xxxть женщин. Легко!
Так вот он какой , адепт трезвости считающий себя в праве оскорблять девушек... Комментарии, как говориться излишни...
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:41   #20
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Это-вряд ли. В другой теме garret писал(а)


Так вот он какой , адепт трезвости считающий себя в праве оскорблять девушек... Комментарии, как говориться излишни...
Адепт честности, слуга здравого смысла, обремененный интеллектом индивид, раб закона, маньяк-добросеятель.

Это называется доведение до абсурда.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co