Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 23:27   #171
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Не понял, дураков во все времена вокруг море. Как это связано с вашим личным? Или вы опять о своём, о девичьем? На вопросы поставленные ответы будут? Где ваш хваленый интеллект?
Ээ, товарищ! Ну и пили то всегда Это сейчас народ _спивается_, потому что социальные условия отвратительные.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 00:20   #172
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Ээ, товарищ! Ну и пили то всегда Это сейчас народ _спивается_, потому что социальные условия отвратительные.
Почему спивается Франция, Италия и Германия? Социальные условия там в разы лучше чем 100 лет назад.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 02:35   #173
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Ээ, товарищ! Ну и пили то всегда Это сейчас народ _спивается_, потому что социальные условия отвратительные.
Почему не спивается какой-нить там Нигер, не смотря на гораздо большие социальные проблемы?
Насчет пили всегда - изучайте историю, наука начинается с ЦИФР, главное СКОЛЬКО когда пили? А не транслируйте здесь пропаганду из СМИ.
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:30   #174
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Почему не спивается какой-нить там Нигер, не смотря на гораздо большие социальные проблемы?
Насчет пили всегда - изучайте историю, наука начинается с ЦИФР, главное СКОЛЬКО когда пили? А не транслируйте здесь пропаганду из СМИ.
Потому что у них нет даже еды, не то, что алкоголя. Если там какой нибудь идиот станет из пшеницы спирт гнать -- его съедят, и правильно сделают. Вы не понимаете слов. Я же сказал, что сейчас народ спивается, так чего же вы мне говорите, что я на цифры не обращаю внимания?
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:43   #175
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Repeated question:

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Почему спивается Франция, Италия и Германия? Социальные условия там в разы лучше чем 100 лет назад.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:23   #176
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Потому что у них нет даже еды, не то, что алкоголя. Если там какой нибудь идиот станет из пшеницы спирт гнать -- его съедят, и правильно сделают. Вы не понимаете слов. Я же сказал, что сейчас народ спивается, так чего же вы мне говорите, что я на цифры не обращаю внимания?
Погодите, вы связали спивание народа с социальными проблемами. Теперь социальные проблемы (нечего жрать) вы связываете с отсутствием алкоголизации. Предлагаю поглядеть на российских бомжей можно подумать этой самой еды завала: жрут они что попало, а перво-наперво у них - это бухнуть. Так с чем же все-таки НАДО связывать алкоголизацию?
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:06   #177
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Погодите, вы связали спивание народа с социальными проблемами. Теперь социальные проблемы (нечего жрать) вы связываете с отсутствием алкоголизации. Предлагаю поглядеть на российских бомжей можно подумать этой самой еды завала: жрут они что попало, а перво-наперво у них - это бухнуть. Так с чем же все-таки НАДО связывать алкоголизацию?
Опять вы про бомжей? То, что они стали бомжами с алкоголем связано в единичных случаях. Это в абсолютном большинстве люди, лишившиеся квартир из-за аферистов. А пьют, чтобы оторваться от суровой реальности. Бомжам ни сходить в кино, ни почитать книжку, ни поиграть на бильярде не удасться. Так что, вы хотите, чтобы они все удавились от отсутствия развлечений? Давайте судить о тех, у кого есть выбор. Выбор этот они делают сами.

Социальные условия это не только еда. То, что семья не сможет купить квартиру, от того, что мужик пьёт, не изменится.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:07   #178
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relentless Посмотреть сообщение
Теперь социальные проблемы (нечего жрать) вы связываете с отсутствием алкоголизации.
Это где это я такое говорил? Не приписывайте мне свои слова.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:24   #179
Печальный_джо
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 33
Печальный_джо на пути к лучшему
По умолчанию

Лекции Жданова полны цинизма и лжесловия.Буквально от самого начала и до самого конца.Людям нужно давать реальные сведения об алкоголе,а не запугивать их,как это делает Жданов.
Но вообже его лекции веселые,хоть посмеялся от души))
Печальный_джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:10   #180
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Печальный Джо, вы сами себе противоречите

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
ЖДАНОВ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!
Если посмотреть,что это за люди его критикуют,то это люди пьющие,или так называемые культурно пьющие!!!Они так и не смогли отказаться от этого яда!Вместо того,чтобы стыдиться этого,они лезут на этот форум и обвиняют Владимира Георгиевича в самых мелких фактов!!!Как уже было сказано выше,он человек с юмором,и фразы на подобии "Бактерии прохватывает понос,и они с этого страха дохнут"Просто каким еще языком нужно объяснять чтобы человек понял,что это ни к чему хорошему не приведет!!!А такие фразы пьющих людей,типа "Я немного пью,и мне хорошо,я расслабляюсь..."Дак они точно наркоманы...я например музыкант,и знаю как можно расслабиться после концерта и без этого ЯДА,как предпочитают мои коллеги
Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Лекции Жданова полны цинизма и лжесловия.Буквально от самого начала и до самого конца.Людям нужно давать реальные сведения об алкоголе,а не запугивать их,как это делает Жданов.
Но вообже его лекции веселые,хоть посмеялся от души))
Разница во времени всего два месяца, а как поменялись взгляды, необычайно быстро и кардинально
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co