Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 21:55   #61
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
Ребятки,ну на кой вам этот СССР? Мы живем в настоящем,извлекли уроки и будет . В школе сам был лидером - активистом! Все это муть коридорная... А вот то ,что дружбу между славянами теряем вот это не есть гуд...

vladimirov2011
Не якшался бы с Богом, цены тебе на было бы!
Охмурили священнослужители хорошего человека!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 24.08.2007 в 22:41.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 04:00   #62
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что при смене Советского Союза на СНГ мы просто поменяли модель государственного управления нами. То есть сменили шило на мыло. Коммунизм - самая лучшая форма общественной организации, которую только можно придумать, но то, что было у нас при Ленине, Сталине, Брежневе и т.д. это далеко не коммунизм!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:01   #63
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Я не читал всю тему, очень уж она большая. Прочитав первых несколько сообщений захотелось сразу же высказать свое мнение.
Так вот. Я уже где-то упоминал на форуме о шести приоритетах внешних опасностей для России, которые рассматривает "Мировое правительство" и еще раз повторюсь:
1.Война. (Считается самой безобидной угрозой. Не взять нас оружием).
2.Алко-наркотический геноцид во всех его проявлениях. (Без комментариев).
3.Экономическое порабощение.
4.Фактологический. (Искажение фактов. Изменение общественного сознания).
5.Исторический приоритет. (То же что и фактологический, только большего отрезка времени. Например: «Россия все время была самой пьяной страной»).
6.Методологический. (Поиск новых знаний и «управление толпой» Подробнее на http://www.tvereza.info/downloads/vi...nvideo_ru.html «Трезво о политике (А.А. Зверев)»).
В этой теме хотелось бы рассмотреть именно фактологическую угрозу. Скажу словами Зверева А.А., так как я с ним полностью согласен и придерживаюсь его точки зрения.
"Рассмотрим сталинский пример: злодеяния Иосифа Сталина, который умертвил 30 миллионов человек, создал ГУЛАГ – систему рабского труда – и депортировал целые нации и народы из их родных мест. А ведь это искажение.
Если привести все в совокупности, Мир-то целый?!
В ту пору искались и выводились формы такой экономики, которая работала на непрерывное понижение цен. В ту пору были найдены такие формы организации производства, которые смогли победить и противостоять всей Объединенной Европе.
За все время првления Сталина (30 лет) в тюрьмах перебывало 3,8 миллиона человек. (Откуда взялись эти 30млн. человек???) Когда сейчас в тюрьмах Америки сидит 10млн. человек . Сопостовляем факты..."
Если все взвесить, то можно придти к такому выводу: "Дурят нас, друзья!"
Дурят как хотят. Что скажут в то и поверим.
Здесь кто-то поставил Ленина, Сталина и Гитлера на одну полку. Ну не абсурд? Да вы что??? Сталин дал нам жизнь, веру в "светлое будущее", уверенность в завтрашнем дне, а Гитлер хотел ее отобрать искоренить наш народ вообще.
А при обработке всей этой информации СМИ в пользу "Мирового правительства" Сталин стал врагом народа №1, а Гитлер стал кумиром у некоторой части нашей молодежи(нацисты, фашисты и пр.).
Ну как вам замена жизненных ценностей?!
Ломаем голову, почему страна спивается, да потому, что подменили нам все ценности, изменили наше мировоззрение.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:55   #64
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
"Рассмотрим сталинский пример: злодеяния Иосифа Сталина, который умертвил 30 миллионов человек, создал ГУЛАГ – систему рабского труда – и депортировал целые нации и народы из их родных мест. А ведь это искажение.
Если привести все в совокупности, Мир-то целый?!
В ту пору искались и выводились формы такой экономики, которая работала на непрерывное понижение цен. В ту пору были найдены такие формы организации производства, которые смогли победить и противостоять всей Объединенной Европе.
За все время првления Сталина (30 лет) в тюрьмах перебывало 3,8 миллиона человек. (Откуда взялись эти 30млн. человек???)
Если верить книге Жухрая "Сталин правда и ложь" то 30млн. это совокупность всех закючённых то есть и политических и уголовников.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 15:22   #65
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

ps валентин, если я обидел лично вас своими резкми высказываниями насчёт сталинизма, я приношу вам свои извинения. вера в сталина, это как вера в бога, переубедить человека очень трудно, практически невозможно. останемся каждый при своём мнении, главное что мы ведём абсолютно трезвый образ жизни, уже одним этим пропагандируем его и являемся примером для окружающих и хотим видеть в будущем нашу страну великой и процветающей.
но только трезвая россия может стать великой![/quote]

ни обидели нисколько...я философски отношим к нашим дисскуссиям.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:16   #66
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

СССР распался, потому что пришёл его черёд. Нельзя так просто угробить царя, пролить невинную кровь сотен тысяч людей и спокойно жить и развиваться дальше. Вы так просто представьте себе сталинские времена. И писали бы с вами здесь будь у нас сейчас подобный диктатор? И самое главное _захотели бы мы_ жить в такой безусловно сильной стране но под постоянным страхом лишний раз пукнуть? Я бы не хотел. Меня всё устраивает. Сейчас всё в руках самого человека. Хочешь самореализации - пожалуйста. Хочешь быть в оппозиции - будь и даже расстреливать тебя на бутовском полигоне (кстати у нас он рядом) никто не будет. Знаете чем мы все страдаем? Избирательной памятью. Вернее те ко постарше страдают, а те кто помоложе просто даже представления не имеют о чём они говорят. Отсюда и все эти гитлеролюбы, и какие-то идиоты юные коммунисты (прости Господи)...В те времена им бы просто за одно неосторожно сказанное слово к башке маузер приставили и бабах. А сейчас они могут звездеть сколько хотят. Это не достижение? Достижение. А чего вы хотели после 70 лет социализма? Хорошо хоть так. Америкосы бы вообще после такого не оправились бы лет 1000 ещё наверное. Да любая империя основанная на страхе в итоге гибнет. "Взявший меч - от меча и погибнет" (с) "Что посеешь то и пожнёшь" (с) Оттуда же.
Это МЫ. понимаете МЫ разрушили Россию своими руками, а не дядя Сэм. Дядя Сэм может приписывать себе сколько угодно и какие угодно заслуги, но не эту. Мы и наши предки совершили тяжкий грех цареубийства. Мы и наши предки (с их молчаливого согласия) уничтожили цвет нации (учёных, писателей, духовенство) и чего мы щаз ждём? Чтобы из нас, потомков алкоголиков-работяг, рэкетиров и просто бездуховных людей что-то вдруг взяло и вышло? Выйти знаете что из нас может? Во-во. Что и выходит и из меня в первую очередь.
Наша первая и самая главная ошибка, что мы русские всё время ищем "КТО виноват" и "что делать"? Блин, других вопросов ведь у нас нет. А главное мы в упор не можем увидеть виновника всех наших бед в зеркале.
Нужно выработать у себя чувство СВОЕЙ вины. Потому, что виноваты мы и только мы, а не америка. Да они заинтересованны в нашем ослаблении.
Но ведь можно с таким же успехом верить, что сталь, вдруг станет воском. Ну вот просто верить и всё. Заклинания читать разные. в бубен бить шаманский. А она не станет воском и всё. Масоны, ЛКН, американцы, чёрные маги и пр. все они виноваты.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 00:03   #67
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Класс! Алексей Ч. ты молодец) Я считаю ровно также.. А главное все что ты перечислил можно назвать одним кратким словом - покаяние! Я раньше тоже не понял что за покаяние и почему мы должны покаятся и за что. Ты все расписал) Покаяние - изменения мысли, пока мы себя не поменяем, так и будем икру метать и смотреть по сторонам, не видя мух в собственных тарелках! Но самое главное, что люди и молодежь это все больше и больше понимают это. За примерами далеко ходить не надо - их здесь на форуме достаточно...

Спасись сам и вокруг тебя спасутся сотни.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:07   #68
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Ну началось. Опять Николашку Кровавого вспомнили невинноубиенного. Почему то никто при этом не вспоминает Кровавое Воскресенье или Ходынское поле. У всех защитников на устах звучит, что он божий помазанник и мы все расплачиваемся за его расстрел. Что за бред. Вот ходят стонут об этом второй десяток лет. Не надоело ещё? Что-нибудь новенькое придумайте.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:27   #69
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Хорошо про цареубийство

,конечно,спорный вопрос,тут бы ленина спросить:на хрена за братана целую семью угробил? а на тему покаяния и поиска врагов-Алексею Ч. 100 % ПОДПИСЫВАЮСЬ !молодец,хотя оппоненты 'щас будут зло-пыхать".
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:20   #70
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию

На счет коммунистов и их политики не могу ни чего сказать от себя. Зато теперь, после просмотра фильма "дух времени" становится понятно, зачем нужен был "железный занавес" и от чего, а точнее от кого он нас (и не только нас) охранял... Видимо все кто стояли во главе нашей страны в те годы понимали, что если его не создать, то будем мы и как и весь остальной мир плясать под общую дудку. И именно по этой причине, заинтересованные люди сделали все, что бы разрушить и страну и "железный занавес" и теперь мы присоединились к остальному миру и "пляшем".
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co