Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Новости трезвости > ___ > Хроники алкогольных последствий
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 00:19   #1
Человек
Пользователь
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 86
Человек на пути к лучшему
По умолчанию Пьяные врачи из Челябинска

Два врача челябинской городской клинической больницы №6 лишились своих рабочих мест после того, как в интернете были опубликованы видеозаписи, на которых они ведут прием пациентов в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает "Интерфакс".

"Героями" интернета стали хирург и специалист по ультразвуковому исследованию. На чистую воду врачей вывела женщина, чей муж был доставлен в шестую больницу на скорой помощи. У мужчины обострилась язва, он не мог ходить, его рвало кровью. Для установления точного диагноза было необходимо провести УЗИ, но доктора, оказалось, приняли так много, что едва разговаривали, а один из них не мог удержать в руках шариковую ручку.

Действия пьяных врачей женщина засняла на камеру своего мобильного телефона и вскоре опубликовала записи в интернете.

http://www.youtube.com/watch?v=EJ0tGn1rEGw
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:29   #2
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Вот тут согласен что виноват алкоголь и только он один.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:59   #3
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Вот тут согласен что виноват алкоголь и только он один.
А еще общая любовь и попустительство в отношении пьяниц: ведь не одна же эта женщина видела, что они "слегка под шафе". А раз пришли на работу, значит, были уверены в своей безнаказанности.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:57   #4
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Вот кое-что похожее. Взгляд американца на состояние нашего здравоохранения.

Цитата:
Монсон: "В Москве доктора курили прямо в приемной"

Американский боец смешанных стилей Джефф Монсон, который потерпел поражение в бою с Федором Емельяненко, рассказал о своем пребывании в России.

"Конечно, я расстроен, потому что усердно тренировался, но почему-то не смог выполнить план на бой. В итоге у нас с Федором получился поединок по кикбоксингу, что для меня обернулось плохими последствиями.

После одного из пропущенных ударов во втором раунде я получил перелом ноги. По окончании боя мне предложили на выбор две больницы. Одна из них была для обычных граждан, другая - для иностранцев и государственных чиновников. Я выбрал обычную, потому что, как мне сказали, она была ближе к арене. Я никогда не был поклонником американской системы здравоохранения, так как она слишком нацелена на получение прибыли, однако после России я стал больше ценить комфорт здравоохранения нашей страны.

В Москве доктора курили прямо в приемной. Коридоры были полны пациентов, похожих на жертв гражданской войны. Мне пришлось упираться с одним из врачей, чтобы мне не делали рентген черепа. В итоге мне сделали рентген ноги, который показал, что она сломана, и наложили гипс. Мне также наложили 16 швов на губу с внешней и внутренней стороны. Нитки были похожи на проволоку. Из-за этого у меня начали кровоточить десны, и я снял швы сам. Впрочем, доктора были очень любезны. И хотя оборудование не соответствовало высоким требованиям, они знали свою работу. Самым сложным было добраться в США с костылями и в гипсе"
, - приводит слова Монсона "Спорт-экспресс" со ссылкой на mma-connection.com.

Кроме того, американский боец опроверг слухи о том, что он избил двух сотрудников полиции в московском метро по пути на семинар, пытаясь защитить бездомного.

"Было много слухов в СМИ. Правда в том, что бездомный подвергся нападению полицейских в метро. Я взял его за руку, поднял и немного проводил. Но я ничего не говорил полиции и тем более никого не трогал".

http://livetv.ru/lenta/24127_monson_...o_v_priem noy

Последний раз редактировалось BrainWorker, 01.12.2011 в 17:02.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:01   #5
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В Москве доктора курили прямо в приемной.
необходимо записывать фио и места работы, даты и время,
потом сливать в Минздрав и Прокуратуру
это можно сделать по инету
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co