Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 18:36   #121
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почему вы навязываете другим свое мнение?
Не навязываем, а рассказываем то, что знаем о наркотическом яде алкоголе, а выводы каждый сам делает.

Цитата:
Это просто не культурно, оскорблять людей только потому, что ваша точка зрения не соответствует их точке зрения.
Верно.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:53   #122
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

Олег "И я помню свою убежденность, что пол бутылки водки за столом с друзьями - это только польза для меня. А бокал шампанского или вина для беременной или кормящей - пойдет на пользу будущему малышу... " - А вот у меня и сейчас нет такой убежденности, хоть я и позволяю себе бокал красного сухого вина.
"Орхидея, лучше не тратьте свою энергию, не пытайтесь убедить людей здешних,
- что не стоит обращать внимание на проблему алкоголя." - Да я и не пыталась никого в этом убедить. Меня просто задело то, что один из ваших назвал Катю сволочью ни за что... причем он у вас модер, вроде?
Вы зря думаете, что если человек по праздникам пьет вино, то он считает нормальным "когда 12-летней девочке продадут пиво и сигареты.".
Поймите одну вещь, что кроме черного и белого, есть и другие цвета...
Патриот Ваше предыдущее сообщение тяжело назвать "не навязываем".
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:52   #123
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Не навязываем, а рассказываем то, что знаем о наркотическом яде алкоголе, а выводы каждый сам делает.


Верно.
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать... если алкоголь яд (как я понимаю в любых дозах-по вашему утверждению), то почему его, этот самый яд продают в магазинах, да что там, в аптеках... приведен выше пример с наркотиками... наркотики легально не продают... и еще... если алкоголь так вреден, то почему на протяжении многих и многих веков люди все-таки употребляют его??? а как насчет лекарств, в частности настоек на спирту??? а вы сами совсем не пользуетесь такими средствами??? и даже наружными??? а женский алкоголизм не излечим, тогда что всех женщин-алкоголичек убить??? и даже тех,кто еще не очень зависим, а как вы классифицируете "культуропитейщик" ???...
... немного о себе... я похудела по системе Миримановой... вино не пила и не пью... вкус не нравится... просто мне интересно... только не надо вопросов типа "а вы хотите чтобы ваши дети пили" и в таком ключе... конструктивно пожалуйста, если можно....
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:04   #124
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
А вот у меня и сейчас нет такой убежденности, хоть я и позволяю себе бокал красного сухого вина.
цель какая? Если владеете хорошим чтением, то не поленитесь почитать Толстого Л.Н. "Для чего люди одурманиваются?", а так же его отличное произведение: "Что делает вино с человеком", и тоже его авторство: "Пора опомниться". Или у ВЕЛИКОГО ПИСАТЕЛЯ РОССИИ были глупые убеждения?
Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Меня просто задело то, что один из ваших назвал Катю сволочью ни за что... причем он у вас модер, вроде?
ЧТо вы вкладываете в понятие "сволочь"? Многие в этом и оскорбления не видят.
Мне кажется, Мириманова в роли Ломехузы. Кто такие, можете прочитать в трудах ВЕЛИКОГО МЕДИКА-ХИРУРГА РОССИИ, Ф.Г.Углова в его труде "Ломехузы".
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Добрый вечер, сейчас в большей части РОссии - вечер.

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать... если алкоголь яд (как я понимаю в любых дозах-по вашему утверждению), то почему его, этот самый яд продают в магазинах, да что там, в аптеках...
Мы тоже удивляемся этому, и некоторые из понимающих эту проблему объясняют и этот казус. Может вы сможете дать ответ на этот вопрос?
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
приведен выше пример с наркотиками... наркотики легально не продают...
Зря вы так, продают. Никотин официально признан наркотическим веществом. Завтра проверю, продают ли этот наркотик?
В России спирт тоже считался наркотиком до 1980 года.
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
то почему на протяжении многих и многих веков люди все-таки употребляют его???
Какие люди, уточните пожалуйста? Если у вас есть записи, дневники ваших предков, покажите их оригиналы... Остальное - это не ваше мнение, а чье-то. Тогда вопрос надо иначе ставить, "почему многие считают, что люди алкоголь употребляют на протяжении многих веков?"

Ответ: 1. не все люди всегда потребляли алкоголь, иначе вас бы здесь и сейчас не было.
2. Проблема алкоголя была и в прежние времена, почитайте Льва Николаевича Толстого. Он описывает, что происходила чуть больше 100 лет назад. Но тогда Россия и потребляла 3 литра на душу населения, а не 25!
3. О других странах знаю меньше, чем о России. О них рассуждать не берусь. Но есть на этом форуме и более компитентные люди. Может они и эту проблему опишут в других странах?

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
а как насчет лекарств, в частности настоек на спирту??? а вы сами совсем не пользуетесь такими средствами??? и даже наружными???
КОнечно же спирт наружного применения очень полезен, ацетон ведь тоже необходим в нашем обиходе. Блин, надо его пить значит!

По поводу лекартсв - есть отдельная тема на данном форуме, до сих пор идет дискуссия. Если не лень, почитайте. А если лень, то изучите самостоятельно этот вопрос. Вы в нем не совсем компетентны.

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
а женский алкоголизм не излечим, тогда что всех женщин-алкоголичек убить??? и даже тех,кто еще не очень зависим, а как вы классифицируете "культуропитейщик" ???...
Да, это проблема, но решаема... Поверьте. Только не путем вынуждения, а нормальными способами, обучениями

Продолжаем дискуссию

Спасибо тем, кто привлекает на этот форум обычных культурнопитейщиков! Независимо от того, помогает им разобраться наш форум по каким-либо вопросам, или нет...

Видимо благодарить надо Monik'у
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:07   #125
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

И вам доброго времени. Начнем по порядку.

Цитата:
то почему его, этот самый яд продают в магазинах
Продают его в магазинах по нескольким причинам:
1. Алкоголь считается (это не значит, что является) в нашей стране пищевым продуктом. Соответственно и продаваться должен в продуктовых магазинах. (по мнению людей имеющих власть)
2. Не запрещен.

Цитата:
приведен выше пример с наркотиками... наркотики легально не продают
Продают. Сигареты и алкоголь - узаконенные наркотики.
В ГОСТе 18300-72 от 1972 года "Спирт этиловый ректификованный технический" сказано:"Этиловый спирт - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающая сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы"

Думаю про никотин объяснять не надо.

Цитата:
если алкоголь так вреден, то почему на протяжении многих и многих веков люди все-таки употребляют его???
Опять же возьмем нашу страну, которая многие века была одной из самых трезвых. В других странах ситуация иная.
И как уже говорилось в этой теме, 2/3 населения Земли не употребляют алкоголь.

Цитата:
В первом, и единственном до настоящего времени, обстоятельном исследовании И. Прыжова [2] по истории питейного дела и пьянства на Украине, в России и Беларуси с конца I тысячелетия н. э. и до середины 1860-х годов включительно содержатся исчерпывающие сводки сведений по изучению пьянства на Руси.

В своей работе И. Г. Прыжов сообщает, что «...пьянства в домосковской Руси не было, не было его как порока, разъедающего народный организм». Не было потому, что, во-первых, русичи употребляли лишь слабоградусные «напитки»: брагу, мёд, пиво, квас (крепость 1-6%), опьянение от которых несильно и действует сравнительно непродолжительное время. С X века на Руси было известно и привозное из Византии вино, но в силу дороговизны оно было доступно главным образом городской знати и богатым людям, которые, тем не менее, как и простой люд, употребляли большей частью местные «пития». Известно, что вина по крепости не превосходят 11%, а до XII века вино на Руси «употребляли только разбавленное водой, так же, как его пили в Греции и Византии» (греки разбавляли вино водой в соотношении 1:3 или 2:5) [5].

Во-вторых, употребляемые алкогольные изделия были, как правило, домашнего производства (т.е. пил только тот, кто изготовлял) и напиваться допьяна не было принято: «человеку, вышедшему из дикого состояния немыслимо, чтоб он у себя дома или в питейном доме упивался пьяным питьем и чтоб, напиваясь по одиночке, упивались все...» [2].

Выводы И. Прыжова подтверждаются свидетельствами стороннего наблюдателя — австрийского дипломата Сигизмунда Герберштейна, побывавшего в Москве в 1517 и 1526 годах, в «Записках о Московии» [7]. В главе «Праздники» С. Герберштейн пишет: «Именитые, либо богатые мужи чтут праздничные дни тем, что по окончании богослужения устрояют пиршества и пьянства и облекаются в более нарядные одеяния, а простой народ, слуги и рабы по большей части работают, говоря, что праздничать и воздерживаться от работы — дело господское. Граждане и ремесленники присутствуют на богослужении, по окончании которого возвращаются к работе, считая, что заняться работой более богоугодно, чем растрачивать достаток и время на питьё, игру и тому подобные дела. Человеку простого звания воспрещены напитки: пиво и мёд, но всё же им позволено пить в некоторые особо торжественные дни, как например, Рождество Господне, Масленица, праздник Пасхи, Пятидесятница и некоторые другие, в которые они воздерживаются от работы...».

И. Г. Прыжов в своём историческом труде отмечал, что искусственный (т.е. получаемый путём перегонки) крепкий алкоголь (аль-кеголь — дух вина) был впервые открыт арабским медиком и химиком ар-Рази (Разесом), родившимся в 860 году. В XIII веке водка появляется в Европе и до XVI века употребляется как лекарство или эссенция и продается по аптекам. В качестве алкогольного «напитка» это зелье (зелено вино) становится известно на Руси только в XVI веке [5]

Полная версия здесь: http://tvereza.info/sobriety/history...istory_ru.html


Цитата:
а как насчет лекарств, в частности настоек на спирту???
Да нормально. И вы и я прекрасно знаем для чего используются лекарства. Ни один нормальный человек не пьет лекарства по праздникам по 20 литров в год. Многие лекарства - яды, которые убивают вирусы, образования и т.д. Не слыхал, чтобы по праздникам их пили.

Цитата:
а вы сами совсем не пользуетесь такими средствами??? и даже наружными???
Кто-то пользуется, кто-то предпочитает травами лечится. Кому как больше нравится. И спирт наружно применяем - ранку смазать, чтобы заражения не было. Что в этом такого?

Цитата:
а женский алкоголизм не излечим, тогда что всех женщин-алкоголичек убить???
Тут вроде ни слова не было про женский алкоголизм. Только про употребление женщинами (девушками) алкогольных изделий. Самое ужасное, что практически ни одна девушка не знает, что это отразится на ее детях, в той или иной степени. Чем больше употребляет, тем больше вероятность родить неполноценного ребенка. Степень неполноценности может быть разная - скрытая (умственноотсталый) и явная (физическое уродство, сиамские близнецы).

Цитата:
и даже тех,кто еще не очень зависим, а как вы классифицируете "культуропитейщик" ???
Это не мы классфицируем, это они сами себя называют сторонниками теории культурного пития. Суть теории состоит в том, что не хорошо быть алкоголиком и валятся под забором в непотребном виде, нужно культурно, с тостами в хорошей компании употреблять алкоголь.

Цитата:
... немного о себе... я похудела по системе Миримановой... вино не пила и не пью... вкус не нравится...
Молодец, что следите за своей красотой. К вам вопрос. А другие алкогольные изделия употребляете? Водка, пиво, коньяк и пр.?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 01.04.2009 в 21:12.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:42   #126
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Хотелось бы узнать... если алкоголь яд (как я понимаю в любых дозах-по вашему утверждению), то почему его, этот самый яд продают в магазинах, да что там, в аптеках... приведен выше пример с наркотиками... наркотики легально не продают... и еще... если алкоголь так вреден, то почему на протяжении многих и многих веков люди все-таки употребляют его??? а как насчет лекарств, в частности настоек на спирту??? а вы сами совсем не пользуетесь такими средствами??? и даже наружными??? а женский алкоголизм не излечим, тогда что всех женщин-алкоголичек убить??? и даже тех,кто еще не очень зависим, а как вы классифицируете "культуропитейщик" ???...
Привет. Почему продают? Да очень просто - бизнес, кому то это приносит большие деньги. Я был бы за, если бы его продажа оставлась только в аптеках, а не рядом с пищевыми продуктами, не продают метиловый спирт рядом с хлебом. А уж нарушное применение я никак не отрицаю, даже за.

Почему потребляют? Потому что доступен, распространён и запроргаммировано сознание на потребление.
Исключи эти факторы, потреблять не будут.

Алкоголик - зависим физически и психологически

Культуропитейщик только психологически (многие из них считают, что нужно обязательно выпить на праздник, поминки, проводы, свадьбу и прочее, а некоторые и каждый день)

И именно из культуропитейщиков получаются в итоге алкоголики, так как это связующее звено цепи.

трезвенник -> культуропит. -> пьяница -> алкоголик
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:57   #127
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение

Видимо благодарить надо Monik'у


Да меня благодарить не надо...они сами нас нашли. В теме , где я написала на том же женском сайте об опасности алко и о последнем исследовании Французского Института Рака ( что у них риск рака до 168 % повысится, если будут пить вино по рекомендациям Мириманой), кстати, как я писала в другой теме я лично проверила данные, позвонив в Институт во Франции, и как вы думаете что женщинами отвеченно в той теме? все счастливы и довольны, а мне совет обратится к психиатору. Только вот не было даже одного ответа, что может и правда надо задуматься хотя бы. Я удивляюсь народу больше и больше, они больше поверят неизвестно откуда взявшимся Катям, без соответствующего образования, чтобы заниматься здоровьем тысяч женщин, чем они поверят Профессору Углову, Бехтереву и т.д., я ссылки не раз давала на последние фильмы 1 канала " Общего дела" http://www.1tv.ru/pr/si=5761&fi=648&v=6659, http://www.1tv.ru/pr/si=5761&fi=625 где вы сами знаете , ряд высоквалифицированных врачей в один голос говорят , что алкоголь-это яд и наркотик. Жданова тоже не приняли последователи Мириманой, хотя этого человека признали в Госдуме, человек , который является Председателем СБНТ и у которого еще очень много званий.Мириманова назвала его " каким-то профессором" ...Исследования известнейшего Института Рака, над которыми работало огромное кол-во ученых Франции и других стран- для них это тоже ничто, а вот Мириманова-да! самое то! Что тут сказать?... Я дисскусий с ними продолжать не собираюсь- бесполезно, но хоть если 1 человек задумается- уже хлеб.

Я удивляюсь нашему ТВ, а точнее передачи про здоровье, как можно такое выпускать на ТВ? В Европе я никогда не видела неквалифицированных людей по типу Миримановой на такую тему по ТВ, ведутся передачи о здоровье, обязательно ведут врачи, диетологи,профессиональные тренеры,следят за питанием, проверяют состояние здоровья, смотрят какую гимнастику предпочтительно каждому человеку, и НИКТО не советует пить вино или курить! Даже наоборот отговаривают от любого бокала и бросить курить. Показывают людям наглядно как выглядят их органы до программы и после. А т.е. после 8 недель здорового и трезвого образа
жизни...разница колосальная!У них интересный подход обьяснения почему не надо пить алкоголь...врачи наглядно берут бокал и насыпают в него сахар( мол посмотри сколько сахара ты употребляешь) или бокал вина сравнивают с жирной едой и т.д....И удивительно! на людей это действует! А еслиб они стали им объяснять как вредно, то не работает....Еще, как я писала, они наглядно показывают органы умеренно пьющих людей- тоже работает! Видно смятение и успуг людей...

Хотя я задумалась, не может вот так вот человек побывать на десятках ТВ передач, поблестать в журналах и на радио без " мохнатой " руки, всего лишь похудев и описав процесс похудения....Профессора Углова- великого хирурга столетия, столько по ТВ не показывали за его 104 года жизни и , который проводил операции в 102 года....Скоро поклоницы Миримановой побегут наверное и операции делать к необразованным в медицине людям....

И им проще говорить , что красное сухое вино, которое рекомендует Мириманова в ее книге , даже полезно . Как мне кто -то из них написал:" но она же не водку советует пить..." занавес... Я не хочу спорить с учеными , которые доказали какую то полезность вина ( я не ученый), но как здравомыслящий человек сделала выводы- мне не нужно здоровое сердце якобы благодаря вину
при развитии раковой опухоли в моем теле...Сердце и другие органы у меня будут здоровы, если я буду вести здоровый и трезвый образ жизни...

Последний раз редактировалось Monika, 02.04.2009 в 05:58.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 05:41   #128
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение


Спасибо тем, кто привлекает на этот форум обычных культурнопитейщиков! Независимо от того, помогает им разобраться наш форум по каким-либо вопросам, или нет...

Видимо благодарить надо Monik'у
Нет, Монику благодорить не надо... я как раз пытаюсь разобраться, чем её "обидела" Екатерина Мириманова, что Моника с пеной у рта, доказывает всем, что форум системы "минус60" спаивает Россию... неужели нет более достойных занятий???
ВЕдь один из постулатов вашего СБНТ, что вы лишь рассказываете правду об алкоголе, а выводы люди делают сами, не так ли???? ТОгда к чему все эти обвинения в адрес МИримановой???
... и еще... а как же обряд причастия в церкви, имеется ввиду глоток вина, это тоже путь к алкоголизму??? какое кол-во причастий на ваш взгляд нормально??? и откуда этот обычай, если не все люди в России пили, а христианами были почти все???
Если я в своей жизни выпила ну допустим 5 литров коньяка (более точных цифр не скажу-не замеряла,мне 32 года, у меня 2-е детей, во времени беременности, зачатия и грудного вскармливания не пила... это так инфа, что бы вопросов не возникало), что со мной не так???(ну судя по высказываниям на вашем форуме я не совсем нормальна, так как я по ту сторону...)
Я не хочу быть не участницей вашего движения, ни противницей... просто пытаюсь понять, почему вы все (в основном мужчины) поверили каким-то выкрикам одиночки (Моники), которая сначала зарегилась на сайте системы "Минус60", дискутировала по поводу кол-ва выпитого вина (я модер на том самом сайте), а потом получив замечание сначала от модеров и админа, а затем уже и от самой Кати, начала поливать грязью Мириманову на весь Инет???? т.е. хочу сказать, что вы лишь орудие мести не совсем вменяемой (по моему мнению) женщины, которая обиделась на весь свет???? вы давно Монику знаете??? она же использует ваши принципы (может для кого из вас самые лучшие и правильные принципы) для своих мелких сиюминутных делишек!!!...и самое смешное её утверждение "что я живу не в России, но русских спаивать не дам!" ... пусть приедет в Россию и проводит агитационную работу с людьми-"культпитейцами"... вы даже никто не знаете лично Мириманову, не читали ее книг... пользуетесь тем, что "надергала" Моника из написанного на сайте... вы конечно имеете право думать и делать что считаете нужным, так дайте и другим жить по принципам своим... ведь Бог всем дает выбор, не так ли??? невозможно сделать счастливым насильно... мне кажется вы отчасти именно этим и занимаетесь... извините, ни кого не хочу обидеть... всем здоровья и благополучия!
Пы сы... Моника может не отвечать на мой пост, т.к. он адресован не ей... с Моникой вести диалог не имеет смысла... она не слышит людей...

Последний раз редактировалось Svetlana, 02.04.2009 в 05:45.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 06:35   #129
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
... и еще... а как же обряд причастия в церкви, имеется ввиду глоток вина, это тоже путь к алкоголизму??? какое кол-во причастий на ваш взгляд нормально??? и откуда этот обычай, если не все люди в России пили, а христианами были почти все???
Причём тут христианство вообще? Мы что, все христианами должны быть? Нет. Я в начале этого года отказался от этой религии (И не только из-за причастия). А обычай этот уж точно не в России придуман. Почитайте как Русь крестили и кто крестил http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Я не хочу быть не участницей вашего движения, ни противницей... просто пытаюсь понять, почему вы все (в основном мужчины) поверили каким-то выкрикам одиночки (Моники), которая сначала зарегилась на сайте системы "Минус60", дискутировала по поводу кол-ва выпитого вина (я модер на том самом сайте), а потом получив замечание сначала от модеров и админа, а затем уже и от самой Кати, начала поливать грязью Мириманову на весь Инет????
Так Мириманова уже знает, что алкоголь яд?
Я поначалу думал, что она не понимает, что пропагандирует травления алкоголем, поэтому и слова против неё не говорил. Ну раз так, то я теперь тоже противник Миримановой.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 07:31   #130
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

А как вы думаете смогла бы алкогольная мафия продавать алкоголь если
бы люди знали его губительную сущность?Где вы видали плохую рекламу?
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co