Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 22:43   #91
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Значит алкоголь - это яд, а героин - хорошая вещ,
Не знаю, где вы вычитали такое противоположение. В моём сообщении и героин и алкоголь приравниваются, равно как бензин и прочее.

Всё что существует на земле - хорошо, но не всё обязательно сувать в свой организм. А наркотические вещества в растениях - защита самих растений против поедающих их животных. Не понимаю, зачем их куда-то втирать.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:45   #92
malinka
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 10
malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Ваш отец самый здоровый человек очевидно потому, что во-первых, раньше экология была более чистой (включаю в это понятие все: воздух, воду, более качественную и полезную еду и т.д.), образ жизни более подвижным, вообще то поколение в целом более здоровое, чем последущие. Во-вторых у него возможно от природы очень большой потенциал здоровья и не пей он, был бы еще здоровее. В третьих, скорее всего у него в больших количествах вырабатывается фермент, нейтрализующий алкоголь. Стечение подобных обстоятельств и привело к подобному результату. А то, что ваша мама больнее его (судя по тому, что он самый здоровый человек в семье), так это от того, что он ей похоже не мало нервов попортил, жизнь с человеком, пьющим всю жизнь, здоровья не прибавляет. Стрессы они не особо во вред, когда кратковременные (случилось-забылось), а у нее похоже вся жизнь один сплошной стресс.
Ваша речь напоминает речь сектанта или свидетелей Иеговых. Как вы можете судить о жизни людей, которых совсем не знаете? Стрессы, вред. Как буд-то вы там присутствовали.
malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:57   #93
malinka
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 10
malinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Не знаю, где вы вычитали такое противоположение. В моём сообщении и героин и алкоголь приравниваются, равно как бензин и прочее.

Всё что существует на земле - хорошо, но не всё обязательно сувать в свой организм. А наркотические вещества в растениях - защита самих растений против поедающих их животных. Не понимаю, зачем их куда-то втирать.
Знаете, любезный, вы тоже мастер утрировать и я не собираюсь соревноваться с вами в красноречии. Я не сомневаюсь в ваших познаниях. Я только не понимаю, какая у вас ко мне претензия?
malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:02   #94
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Я только не понимаю, какая у вас ко мне претензия?
Да собственно претензий нет, просто судя по Вашему посту (который я прокомментировал), Вы весьма слабое понятие имеете насчёт того, что это за форум и кто здесь общается. Но тем не менее осуждаете
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:15   #95
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
А у вас здесь одна тема, называйте её хоть как, трезвость или еще как, но слово алкоголь здесь встречается чаще других слов.
Я не хотела вас обидеть, хотела показать, что умеренное употребление алкоголя не безопасно и к чему оно может привести, ваше жизнеописание просто вызвало в памяти другое, очень сходное с вашим в начале. Про остальное - нет слов. Алкоголь на форуме обсуждают потому, что хотят помочь людям избавиться от данной зависимости и делают для этого все возможное, кто что может, а здесь общаются, что в этом странного, обмениваются мнениями, обсуждают. Вы еще куда-нибудь кроме этой ветки зашли или вам это изначально не интересно?

Кстати, краем глаза заглянула к Меримановой на сайт, не понимаю, почему у нее столько поклонников. Как можно доверять особе, которая преподносит способ похудения, проверенный только на себе самой, тем более выглядит она относительно молодо, по крайней мере на фото. Верить фотографиям до и после в наш век весьма забавно, тем более, когда фото такие маленькие (фото нашла в интернет, на сайте ее фото до обнаружить не удалось, хотя я искала не особенно целенаправленно). Даже если это правда, то все равно, ее диета не обязательно подойдет другим, да и жизненного опыта у нее думаю маловато, а это не маловажно, необходим также большой объем знаний в области медицины, да и спорта, хотя бы, не заметила у нее ссылок на это. Да и ее система вроде и в чем-то правильна, но как-то доверия не вызывает. Женщины может и худеют, но на долго ли.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:21   #96
malinka
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 10
malinka на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Да собственно претензий нет, просто судя по Вашему посту (который я прокомментировал), Вы весьма слабое понятие имеете насчёт того, что это за форум и кто здесь общается. Но тем не менее осуждаете
Я довольно быстро поняла, что это за форум. Вы готовы осуждать всех и вся, если тема хоть самую малость коснулась алкоголя. Почти в самом начале этой темы Monika писала, что система похудения минус 60 несет в массы алкоголизм и все её попытки достучаться до женщин на форуме минус 60 оказались тщетны. Что женщины просто напросто защищают и выгораживают Е.Мириманову. И никак ей не удается проникнуть на форум, вот она и бьет в колокола, как она здесь говорит. Да, женщины защищают Мириманову, потому что они нормальные и не поддаются на провокации. И система несет только добро. Тысячи похудевших женщин вновь приобрели веру в себя, укрепили силу воли. Они отказались от привычного режима питания, многие отказались и от алкоголя. И уже по полгода его не употребляют. А к чему я это все пишу, к тому, что у каждого своя правда. Вам здесь хорошо? Этот сайт и все обсуждаемое здесь - это именно то, что вы хотели? Это делает вас счастливей? Если да, то я рада за вас, честно. (Не надо опять искать подвоха.) Так и женщины, худеющие по системе минус 60 тоже счастливы, потому что они мечтали похудеть и их мечты осуществились. Единственное, что я хотела - это пресечь попытки Monika в дальнейшем изливать желчь и строчить кляузы на Е.Мириманову. Вот и все!

Последний раз редактировалось malinka, 31.03.2009 в 23:24.
malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:21   #97
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Ваша речь напоминает речь сектанта или свидетелей Иеговых. Как вы можете судить о жизни людей, которых совсем не знаете? Стрессы, вред. Как буд-то вы там присутствовали.
Я ниразу в жизни не состояла в сектах, ничем до умопомрачения не увлекалась, даже на диетах не сидела. Читаю, сопоставляю, делаю выводы, поверьте, в большинстве случаев верные. Конечно, не зная людей судить о их жизни сложно, но можно, опираясь на жизненный опыт и логику. Может я и не права, но думаю в целом мое предположение верно в данном случае, по крайней мере очень близко к истине.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:52   #98
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Ээээ... А откуда тогда это в вине взялось? Из спирта?
убейся ванек )))) сразбегу)))
брожение это по твоему возшебное превращение воды в спирт на атомарном уровне? я тебя здорово удивлю, но это совсем не так. брожение - это сложный биохимический процесс, с участием живых существ. список веществ претерпевающих изменения и образующихся в ходе реакций, потянет на небольшой рассказик.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:53   #99
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Оставайтесь при своём мнении ,только жизнь покажет вам что это мнение ущербно.Алкоголиками нерождаюся,а становятся и как раз из
культуропитейщиков. Только видят это еденицы .
это экстрасенсорное видение, по всей видимости, доступно только истиным гуру. ибо врожденный и наследственный алкоголизм еще никто не отменял.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:28   #100
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
это экстрасенсорное видение, по всей видимости, доступно только истиным гуру. ибо врожденный и наследственный алкоголизм еще никто не отменял.
Каким образом человек, страдающий врождённым/наследственным алкоголизмом станет алкоголиком, если он сознательно за всю свою жизнь не разу не притронется к спиртному?

ПС: Кстати в фильме показано, что наследственный алкоголизм часто появлется у детей "умеренно" пьющих родителей
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co