Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 20:16   #31
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Интересно ты отделил себя от нас... Или это было к кому обращение??? Я не обижаюсь на пост, даже если это касается меня, мне просто интересно!

Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!

По теме:
Секс детям прививается с самого детства, с самой соски! И позволяют это делать родители этих же детей, позволяют воспитывать своих детей какому-то западу!!! Моя девушка, сейчас пишет курсовик, взяла 3 мультфильма от Уолт Диснея (Алладин-полнометражный, Тарзан, Король Лев), которые по кассовым сборам входят в десятку. Отрицательных ситуаций, которые подменили как положительные (эпизоды секса, которые присуще только вульгарным дамам, соперничество, зависть, издевательство, предательство, хамство, наглость, убийство) насчитала порядка 60, только явных! Положительных ситуаций (материнство, взаимопомощь, дружба и т.д.) насчитала порядка 20, только явных! (точную цифру не скажу, но помню соотношение 1:3)
Вывод:
В западных мультфильмах: зла очень много, добра - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это ненужно, неправильно!
В советских мультфильмах: добра очень много, зла - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это неправильно!

Каждый родитель может сделать вывод для себя. Пересмотрите мультики, любые от Уолт Диснея, я только вчера пересмотрел Тарзан. По ней камасутру можно писать, когда девушку Тарзан спасает от обезъян, она неплохо ноги раздвигает, а еще "раком" встает перед ним, непонятно для чего!
На западе есть классные мультики. Что раком? Не понимаю. Ну упала неудачно. Так что? У кого что болит...
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:28   #32
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
У нас будут. Ито если сможем найти достойную вторую половину половину, я пока не смог =) И опять таки - у нас будут, а на остальных плевать? Или как обычно показывать личным примером! Чтобы быть примером - сначала надо быть авторитетом.
К поискам достойной половины нужно подходить очень осторожно, а то можно себе жизнь всю оставшуюся испортить. Поэтому будь осторожен. Спроси себя, готов ли ты к этому?
У меня отец и мать уже 15 лет разведины. Постоянно скандалы, драки были. Дедушка с бабушкой раведены уже не один десяток лет. Правда у них не было драк. Цивилизованные они. Дядя сейчас тоже уже не очень доволен что женился. Женат уже 7 лет. Звонит иногда плачеться мне, что как ему семья осточертела. Отчим мой тоже был разведён. Мачеха моя тоже была раведена. Поэтому AntiLL я не призываю Вас стать женоненавистникам, я Вас призываю к осторожности. Ну за то у меня другие преймущества. Больше родственников благодаря этому.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:41   #33
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У меня отец и мать уже 15 лет разведины. Постоянно скандалы, драки были. Дедушка с бабушкой раведены уже не один десяток лет. Правда у них не было драк. Цивилизованные они. Дядя сейчас тоже уже не очень доволен что женился. Женат уже 7 лет. Звонит иногда плачеться мне, что как ему семья осточертела. Отчим мой тоже был разведён. Мачеха моя тоже была раведена. Поэтому AntiLL я не призываю Вас стать женоненавистникам, я Вас призываю к осторожности. Ну за то у меня другие преймущества. Больше родственников благодаря этому.
Хехе.. Да я осторожен сейчас даже наверное слишком. Слава Богу или к несчастью уж не знаю как посмотреть были у меня девушки и не одна. Все что можно было перепробовать я перепробовал, и понял, что в этом деле надо быть осторожным =) Если ты хочешь жениться по любви, чтобы один раз и на всю жизнь!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:51   #34
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Подмигивание

насчет развода: легкая попытка уйти от проблем, не решая их. разоблачение мифа о разводе: проблема если и уйдет(останется не решенной), то новых станет гораздо больше... и что, снова бежать, не научившись решать? - удел слабых. есть аналогия с самоубийством. но, постойте же, самое главное в семье - дети! я просто не понимаю, как это можно даже подумать о разводе, если есть дети!!! это же не игрушки, это люди, которые берут пример с старших...

насчет темы форума: по-моему, до свадьбы не должно быть. мне дедушка всегда говорил: "я с твоей бабушкой до свадьбы только за ручку гулял!"

мир.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 07:04   #35
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий (Gaspar), Россия уже давно потеряла нарвственность, еще со времен 70-х годов!!!

Может кто и помнит один из фактов 1941-го года, когда сотни Русских девушек захватили в плен, после чего прибежал главврач Германии к Гитлеру и говорит: "С Советским Союзом только мирным путем, только переговорами, войну не выиграть!", Гитлер поинтересовался почему, на что был дан ответ: " У них очень высокая нравственность, самая высокая в Европпе, из 100 незамужних девушек более 90 - девственницы. Такую нацию не сломить!" А ведь этот главврач был прав, как оказалось! А сейчас...

Переписывался по аське с одной из нашедших меня малолетней девочкой, ей 15 лет:

- Много среди твоих одноклассниц девственниц? - спрашиваю я,
- Да ты чё, только если шизовренички какие-то
- Так рано О_о, и даже ты к таковым не относишься?
- Нынче не модно быть девственницей!

Вот такие слова меня обескуражили, даже в мои школьные года в 8-м классе так никто не говорил, и единицы всего-лишь так мыслили (эх, жалко мне эти единицы), хотя уже и тогда прошла сексуальная революция!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 08:22   #36
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

ещё и моду дурацкую по тв навязывают. когда в бразилии идёт девушка с голой талией это нормально. там +25, пляж обстановка соответствующая. а у нас то сейчас на улице -20. а девочки всё равно живот и поясницу напоказ выставляют. потом со здоровьем могут быть проблемы.

выше писалось о количестве половых контактов. я считаю что это вопрос индивидуальный. кому то надо 1-2 раза в неделю, а кому-то 3-4. от возраста ещё зависит. в молодости хочется почаще. с возрастом на первое место выходит качество, а не количество. а качество будет только если это происходит с любимой женщиной и оба партнёра хотят друг другу показать свою любовь.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 07:48   #37
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
выше писалось о количестве половых контактов. я считаю что это вопрос индивидуальный. кому то надо 1-2 раза в неделю, а кому-то 3-4. от возраста ещё зависит. в молодости хочется почаще. с возрастом на первое место выходит качество, а не количество. а качество будет только если это происходит с любимой женщиной и оба партнёра хотят друг другу показать свою любовь.
Опять же индивидуально, видать... Со второй женой уже десятый год живу. Однако желания усиленно стали одолевать именно года 3-4 назад. В 25 лет был скромнее и в "либиде" и в потенции ))))
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 10:23   #38
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

не ну я сам удивился когда увидел что 1-2 раза нам предлагает углов =) но суть ясна, перебарщивать не надо. да и воздержание временное полезная вещь =)) организм не резиновый ему надо давать и сил набраться)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:10   #39
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 47
Ключник на пути к лучшему
По умолчанию

прочитал ссылку в первом посте.не понравилось выражение,что секс-это омерзительно и грязно.не вижу ничего омерзительного в женском и мужском обнаженном теле.и камасутра придумана не зря-секс тоже искусство.и выглядит это,на мой взгляд,очень красиво.
__________________
Многие так и не успели понять,была ли жизнь перед смертью...
Ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:58   #40
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

но вот любовь - это сила. а секс доступен собакам под забором.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co