Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 14:18   #91
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Я имел в виду письма с благодарностью за показ антиалкогольных роликов! Чего непонятно-то?
А адрес, куда писать благодарность, закините? Хочу ещё добавить!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:54   #92
Joker-jar
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 35
Joker-jar на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Joker-jar с помощью ICQ
По умолчанию

Сибиряк, http://www.1tv.ru/faq/
Joker-jar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:21   #93
chela
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 20
chela на пути к лучшему
Отправить сообщение для  chela с помощью ICQ Отправить сообщение для chela с помощью Skype™
По умолчанию

Все Вы знаете, что в январе на первом канале начался выпуск наших роликов по пропаганде трезвого образа жизни. Их планировалось выпустить 70 штук, часть уже снята и показывается по телевидению. Но - информация из первых рук (от соратников), из студий и коридоров «Первого» (канала ОРТ) – уже начались движения свернуть показ, подыскиваются мотивы (например: «кризис», как в случае с попыткой разрешения рекламы пива), готовиться почва.
Ребята, необходимо выйти на сайт канала ОРТ и на его форуме (http://www.1tv.ru/faq) оставить множество отзывов по теме уже показанных роликов. Можно оставлять отзывы от двух слов: «Ролики отличные», до анализа проблемы пропаганды, важности и необходимости показывать эти ролики и продолжать пропаганду, лучше задать вопрос какой-нибудь – они будут вынуждены отвечать. По возможности вникайте в суть. Следите за ситуацией, может, надо будет писать некоторым продюсерам частные письма, чтобы они смогли отстоять проект. Спасибо! Сейчас время поддержать позитивные тенденции.
Для сведения: 28 февраля и 13 марта будут проходить передачи на ОРТ под названием «Общее дело», где главные герои будут В.Г. Жданов и А.Н. Маюров. Очень важный момент в развитии Трезвеннической мысли в России и мире. Просьба «из первых рук» - поддержать передачи, путем участия во всех возможных обсуждениях (возможно там на передача будет скандал, что скорее всего – если дадут говорить А.Н. и В.Г.), возможно создать свои интернет-конференции для обмена мнениями и подготовке письменных решений для общественной поддержки, так же нужно будет писать на форумах. Дальнейшую информацию попробую сообщать здесь…
Примеры некоторых высказываний: (http://www.1tv.ru/owa/win/!ORT5_FAQ_...nTyp=&nday =1 – ссылка с полным набором высказываний – набираете в поиске слово «алкоголь»)

10.02.2009 12:27
ЧЕРНЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ Россия (Биробиджан) отправить письмо

Здравствуйте уважаемы первый канал хочу выразить большую благодарность за ваш вклад в здоровье населения России антиалкогольный ролик очень понравился он раскрывает суть вреда алкоголя на человеческий организм хотелось чаще видеть их на экранах спасибо вам ПРЕВЫЙ КАНАЛ!!!
________________________________________
10.02.2009 07:10
МАРИНА Россия (Пермь) отправить письмо

Здравствуйте,Первый! Тут много пишут вам благодарности за антиалкогольную рекламу.Я бы ещe хотела вам предложить создать ролик о колоссальном вреде зарождающемуся ребенку в утробе матери, если она выпивает на мероприятиях,а потом оказывается, что беременна. И конечно же расширить тему о вреде алкоголя и действие его на различные органы. Хотя думаю,что вы только начали и все у вас ещe впереди на этом поприще.Спасибо и удачи вам!
________________________________________
10.02.2009 00:50
ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР Россия (Хабаровск)
Здравствуйте, спасибо большое вам за антиалкогольную кампанию первого канала! Я очень был рад, увидеть этот ролик показывайте еще, должно быть будущее у страны!!! Помогите стране и поможете себе, спасибо вам за благородное дело! Спасибо!
________________________________________
chela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:10   #94
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

А из каких истчоников вам известно, что там будут Жданов и Маюров? Может вам ещё известно, они оказали какое-нибудь влияние на эти ролики?
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:25   #95
wormster
Новичок
 
Аватар для wormster
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 27
wormster на пути к лучшему
Отправить сообщение для  wormster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
А из каких истчоников вам известно, что там будут Жданов и Маюров? Может вам ещё известно, они оказали какое-нибудь влияние на эти ролики?
мне тоже интересно насколько информация верна, НО уже записал 28 февраля, как событие Не хочу пропустить, надеюсь кто-нибудь запишет, т.к. у меня сейчас не показывает первый.

Кстати, на счёт анти-рекламы... Канал 2X2 при поддержке ФСКН РФ, провёл конкурс социальной рекламы «Без наркотиков» Смотреть ТУТ
И мне лично очень понравились рекламные ролики!(7 из 13) Я думаю, что они не только могут конкурировать с роликами ОРТ, но и дадут им фору!!!
wormster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:13   #96
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

В большинстве этих роликов не затрагивается самые страшные наркотики современности алкоголь и табак. Говориться лишь о нелегализованных наркотиках, о вреде которых, как показали в одном из роликов "знают даже еноты".
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:16   #97
wormster
Новичок
 
Аватар для wormster
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 27
wormster на пути к лучшему
Отправить сообщение для  wormster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
В большинстве этих роликов не затрагивается самые страшные наркотики современности алкоголь и табак. Говориться лишь о нелегализованных наркотиках, о вреде которых, как показали в одном из роликов "знают даже еноты".
Ролик "знают даже еноты" мне показался антирекламой! т.е. полнейшим издевательством над самой идеей социальной рекламы "Без наркотиков"!
А вот в ролике «Жизнь – игра» Алисы Дубровиной(Лучший ролик по версии ФСКН РФ) нет упоминания о шприцах!!! только сигарета и бутылка, а это как раз по теме трезвости!!!
wormster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:34   #98
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот 1 ролик только, да и то, его там не поняли, судя по комментариям, сказали, что нет шприцов и таблеток, следовательно нет наркотиков.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:06   #99
chela
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 20
chela на пути к лучшему
Отправить сообщение для  chela с помощью ICQ Отправить сообщение для chela с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
А из каких истчоников вам известно, что там будут Жданов и Маюров? Может вам ещё известно, они оказали какое-нибудь влияние на эти ролики?
Всем привет от них, кстати... забыл написать. (понятно?)
chela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:47   #100
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Понятно, ну будем ждать. Интерсно, а ещё ролики будут, я думаю, о половой системе ещё должны показать.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co