Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 14:09   #31
Владимир Данилин
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Владимир Данилин на пути к лучшему
По умолчанию

Павел, и всем остальным -большое спасибо за думы и за стихи! Вот такие бы стихи я давал учить в школе, вместо: "Осень настала, холодно стало..."
Владимир Данилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:05   #32
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Всё сказочки рассказываем и читаем?
А делом когда заниматься начнём?
Почему пользы от СБНТ народу никакой нет?
О СБНТ не знает большинство населения.
Почему не знает? Да потому, что вы ничего для народа не сделали.
Только языками треплете в форуме.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:08   #33
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
По чему Вы так судите, уважаемый?
Возможно, я ничего не знаю о реальных делах СБНТ.
Как, в прочем, подавляющая часть населения России.
Расскажите не сказки, а расскажите, что сделал СБНТ для народа России для уменьшения пьянства, пожалуйста. Конкретные дела. И не только мне, а всему народу.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:45   #34
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Павлу.
Спасибо за творчество и самоотверженность!!!
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:01   #35
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Жёстко! Так сказать, на злобу дня...
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:58   #36
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Может у Михаила Задорнова повеселее получается? Не знаю...
Он советует посмотреть серию фильмов "Игры Богов". Посмотрел...
Вот и "навеяло".
Да, и жена в Аркаиме была прошлым летом. Познакомилась с Владимиром Путинихиным, привезла его книги об Аркаиме, и не только. И Валерий Синельников "в теме". Ну, про В.Истархова молчу... Он запрещён. Понятно почему, и кому знания предков глаза колют.
Задорнов о фильме Стрижака "Правильное образование".

Цитата:
Сообщение от Задорнов М.
Стрижак "Правильное образование"

Когда я посмотрел документальные фильмы «Правильное образование», он мне очень понравился. И, хотя не был согласен с некоторыми фантазиями насчет космических межрасовых войн, поскольку, они напоминают голливудские блокбастеры для детей, советовал многим эти фильмы посмотреть. Они действительно очень полезны, особенно для молодежи. Режиссер, который их сотворил, Сергей Стрижак, человек, безусловно, одаренный. Однако, когда я был у него в студии в Крыму, отвечал на его вопросы настолько искренне, что излишне «зажёгся». Из всего интервью со мной, к сожалению, Стрижак «выкромсал» всего несколько фраз и сделал из них этакую полурекламу для своего нового фильма. Использовал Задорнова, как коммерческий бренд. Среди картежников это называется «передернул». На современном языке – подставил. Жалко. Мне бы хотелось верить, что талант и порядочность всегда неразлучны.

Почему меня это так расстроило? Во-первых, я никогда в жизни ничего не рекламировал. Во-вторых, никогда не настаивал на том, чего не знаю. Отец Александр, безусловно, обладает широкомасштабными знаниями. Знает языки, древние письмена… Но! Если я утверждаю, что города на Руси стояли задолго да нашей эры, то имею на это право, поскольку был на раскопках. Видел своими глазами, что история славян древнее, чем она представлена в учебниках и в сегодняшних энциклопедиях. Особенно в западных.

Конечно, кто-то может верить в то, что наши предки прилетели с Полярной Звезды из созвездия Большой Медведицы, что они были богами, а русские – это сыновья Богов – избранный народ. У них были летательные аппараты, сами звались ассами. А ещё один, тоже избранный, но уже не Богом народ, наклонировали на Земле специально, чтобы победить народ, избранный Богом. Однако, мне это всё не по душе. Смесь глюков с голливудскими фантазиями, замешанными на желании преподнести славянам новую Библию. Это моя точка зрения, я её никому не навязываю. Но и не хочу быть рекламой такой философии. Если бы Стрижак сразу сказал, что ему нужен для анонса моя «брендовая рожа», я бы, безусловно, отказался.

Я считаю себя реальным человеком. Если утверждаю, что наша история была другой, то основываюсь на фактах, подтвержденных раскопками, летописями… Может, я плохо «копал», но ни я и ни один из археологов, с которыми я общался, не видели останков арийцев, прилетевших с Большой Медведицы.

Но самое главное, считаю провокацией внушать русским и славянам, что они избранные Богом народ. Все народы Богом избраны! У каждого есть своя миссия в древе истории. Своя ветвь. Два известных в истории народа уже считали себя избранными: евреи и немцы. Первых жалко – остались без Родины. Вторым врезали по сусалам так, что они уже не знают, как свою избранность загладить. Внушить русским, что они самый главный народ на Земле, значит, окончательно загубить их. При нашей природной энергии это может закончиться двояко: или «абзац» всему миру, или «кирдык» нам самим. Легче всего похоронить идею оживления самосознания славянских народов, превратив её в шовинистическую. Тем более, учитывая градус недообразованности нашей пылкой, темпераментной и патриотически настроенной молодежи. Вот чего я более всего боюсь. Поэтому, всех, кто будет смотреть фильм Стрижака с моим «гомеопатическим» рекламным участием, прошу учесть, что слова «это все правда» я адресовал к тем знаниям, которые сегодня открываются ищущим, неравнодушным, неспокойным, желающим выскользнуть из узкорамочного мышления, поставленного лже-историками и проплаченными политиками.

Я не имею права винить Сергея Стрижака в том, что случилось. Виноват я сам. Надо быть осторожнее. Особенно, когда «зажигаешься» и когда откровенен. Когда не за деньги, а по душе. Тут-то тебя и подловят! Надо же! Уже за шестьдесят, а до сих пор порой веду себя, как ребёнок.

Хотя, справедливости ради, должен сказать, что и в этом фильме много такого, что очень важно знать ищущему, неравнодушному к своему Роду человеку, поскольку, повторяю, отец Александр много знает интересного, тайного, забытого… Многие наши люди, благодаря ему, снова стали праздновать наши исконные природоведические праздники: Рождество, день Ивана Купалы. Хотя и тут хотелось бы добавить - я бы, например, не сжигал «меч Перуна», поскольку это символ нашей духовной жизни. А сила, которую должен накапливать сегодня наш не туда забредший за последние 15 веков народ, гораздо важнее, чем лежать на печи, злиться на евреев за собственную лень и бессилие, и при этом считать себя избранным.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:13   #37
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Сказ о «змие» и Дураке.

Как это ни прискорбно, но увидел в Дураке себя. Одно утешает, дуракам везет!
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:41   #38
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Отличный стих. Вот только, думаю не все этому внемлют... Трезвым людям это очевидно. Другие не хотят это даже слушать...
И тем не менее - 5 баллов!
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:56   #39
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Павел, прошу не воспринимать это замечанием. Всегда рад помочь
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:09   #40
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Отличное стихотворение!
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co