Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 11:51   #21
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А как он относится к тому, что является распространителем этих наркотиков среди подростков??? Или ни один ребенок, подросток его не видел с сигаретой в зубах и с рюмкой в руках?
я считаю что он более жертва этих наркотиков.
А всравнении с ним спирт заводы и табачные фабрики - это конц лагеря освенцим и бухенвальд!!!

Если так рассуждать, то сначала нужно взорвать спирт заводы и табачные фабрики, потом расстрелять рекламные отделы в них, четвертовать зам. директора, разорвать на клочья директоров и буквально живьем похоронить учредителей!!!!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:54   #22
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Да - и в началде всего нужно свегрнуть власть!
потому,, что она всему потокает !
А еденичных людей убивать, за то что они употребляют и показывают плохой пример детям - апсолютно бессмысленная трата сил!

Для детей гораздо круче пример подрожания чувак из "бумера"...или из мультика !
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:05   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Где же ты видел хоть из одного моего поста, что нужно обязательно убивать расстреливать, кулаком исправлять?? Если так рассуждать, то я должен был покончить жизнь самоубийством как минимум 7 октября, 2 года назад, а не начать не употреблять алкоголь...

Про "подражание" я тоже ни слова не написал... Твое субъективное мнение...

"Замкнутый круг". Это понятие можно применить к проблеме и алкогольной...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:46   #24
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Про " кулаком исправлять" - если начать с неуважения и презрения людей, которые употребляют - то к непосредственным наркоторговцам как раз такая мера и дойдет.

По подражание:
А что ты имел ввиду говоря
"А как он относится к тому, что является распространителем этих наркотиков среди подростков??? Или ни один ребенок, подросток его не видел с сигаретой в зубах и с рюмкой в руках?"
он же не продавал водку и сигареты!!! А именно употреблял, при этом молодое поколение могло это увидеть и взять как пример!

А вот замкнутым кругом я эту проблему не считаю!!

Самая проблема в доступности!!
Те алкоголики - кому за 35 - их практически кроме идеологической борьбы никак не сломить, а вот самое золотое - молодежь, вот их можно спасти даже ограничением доступности! Также как игровые зоны!! - Вывезти весь алкоголь и никотин за 100 км от городов как минимум, и запретить продажу и перепродажу в городе. Установить продажу только по паспортам, сообщать в местные пункты милиции о покупателях, чтоб знали к чему готовиться!!!!

Таким образом кто хочет выпить -он при любом раскладе выпьет - будь то самогон или коньяк, а студент, идущий с тренировки уже не сможет забежать в пивнуху, а попьет минералки или кваску!
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Андрейка, 23.05.2008 в 12:48.
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:55   #25
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я не презераю людей, которые употребляют наркотики! Я презераю тех, кто не хочет понимать о вреде наркотиков (никотина, этанола и др.). А это разные вещи... Употребляющие и "нехотящие видеть". Последние - враги самому себе, своему будущему, своему прошлому, своему настоящему, своему окружению, своей родине и т.д...

Показывая положительный пример, он не является прямым примером для подражания, правильно ты заметил, что мултфильмы и Дом2 скорее является для молодежи пример для подражания. Он является программатором. Вкладывает не маленькую частичку в программирование окружающих его людей...

Про доступность, тоже согласен. Но надо понимать, что есть группа людей, кому выгодно, очень выгодно продовать алкоголь населению. И они запустят по СМИ ролики реклам, тех случаев, про который moses рассказывал. И развалится эта идея как "трухлявый пень"...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 06:34   #26
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я не презераю людей, которые употребляют наркотики! Я презераю тех, кто не хочет понимать о вреде наркотиков (никотина, этанола и др.). Употребляющие и "нехотящие видеть". ...
Вот с этим я согласен !!!!
Лчьше и не скажешь!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co