Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 17:02   #131
Олегсан
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщения: 37
Олегсан на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=moses;5321]

Цитата:
кстати, кто такой мухаммед али? гугль утверждает, что это боксёр. хороший пример, ничего не скажешь. человек, зарабатывающий на жизнь мордобоем. конечно! авторитет. по мне милее человек обжирающийся отбивными...
Если Вы не уважаете спорт -это Ваше право. Но к Вашему сведению Мухаммед Али был ни просто Величайшим боксером-вегетарианцем. В первую очередь он известен как борец против дискриминации представителей негроидной рассы. Муххамед очень религиозен и огромную часть средств тратил на благотворительность, на помощь бедным, голодающим детям и так далее. А что касается мордобоя -то гораздо лучше, если люди на спортивном ринге, по правилам, добровольно вступят в честный спортивный поединок, нежели другие люди, наглотавшись алкоголя, наевшись мяса с кровью, потеряв всякую нравственность, будут убивать друг друга.

Цитата:
странное заявление. сколько читал мельком, всюду рекомендуется даже во время еды пищу запивать, не говоря уж о том, чтобы потом чаем всё это залить.
Еду запивать можно. А вот сразу после еды пить ,действительно, не рекомендуется. Только спустя 2 часа примерно. Это вполне научно-оправданная теория. Ведь если пить сразу после еды, то Вы заливаете желудок житкостью сверху и тем самым препятствуете желудочному соку расщеплять поступившую в желудок пищу. Вы просто разбавляете желудочный сок и пища при этом плохо усваивается.

Цитата:
«Великий пост — это время покаяния и особо молитвенного подвига. Богослужения Великого поста направлены на то, чтобы пробудить совесть, возвести сердце к Богу с горячей молитвой, молитва друг за друга помогает нашим ближним переживать трудности, испытания, людские потери, болезни», — сказал Алексий II.

Не понимаю, как вопросы питания с этим соотносятся, и что должны делать прочие люди во время этих постов? Зубами скрипеть?
Никто не обязан соблюдать пост. Это личный выбор каждого в соответствие с его верой. Но хочу Вам сказать, что раз в год очень полезно почистить свой организм, полностью перейдя на растительную пищу в течение 1 месяца. А еще лучше вообще поголодать 1 неделю, употребляя только воду. Вы даже не представляете насколько обновится Ваш организм, избавившись от множества шлаков и ядов, накопленных в течение года.

Цитата:
А вещества в земле надо полагать тоже от света и солнца появляются?
Именно от солнца! В центре земли есть свое солнце. Ядро земли очень похоже по своей природе на солнце. Там происходят те же термоядерные реакции. Температура земного ядра -несколько тыся градусов по цельсию. Так что вся земная кора: все минералы,металлы и т.д. сформировалась именно благодаря активности солнца внутри земли. Без него поверхность земли напоминала бы лунную поверхность, на которой ничего бы не могло прорасти даже при наличии атмосферы.


Цитата:
Правильное сбалансированное питание относится к тем принципам, которые не нуждаются в доказательствах. Дискуссии навязываются вегетарианцами, которые таким образом пытаются убедить себя, что они потребляют достаточное количество жиров, белков и углеводов.

Это более правильный вариант. Потому что большинство людей даже не задумываются о каких-то дискуссиях на тему потребляемой пищи. А вегетарианцы всюду проталкивают какую-то сомнительную литературу и обзывают всех налево-направо мясоедами, сыроедами, трупоедами и чуть ли не людоедами.
Что Вы знаете о правильном питании! Вы читаете лживую литературу лживых диетологов! Тех самых -которые изобрели культуропитейство. Те же лже-диетологи считают полезным употребление вина. И Вы им верите? Тогда что Вы делаете на этом форуме? Уже давно не секрет, что мясная промышленность подкупила большинство диетологов для создания лже-теории полезности мяса. Так же как алкогольная промышленность подкупает лже-диетологов для создания лжетеорий о полезности культуропитейства. Мясная промышленность имеет не малую доходность -поверьте! Так что глупо верить полкупленным лже-ученым. Вы лучше почитайте что пишут о мясе истинные ученые и диетологи. А еще лучше -почитайте труды тех, кто на собственной практике доказал что такое правильное питание. Поль Брегг, например никого даже не убеждал, что мясо вредно и что надо правильно питаться. Он просто своим примером показал к каким результатам может привести по-настоящему правильное питание. Поль Брегг погиб от несчастного случая в 95 лет (во время катания на борде его накрыла гигантская волна). Паталогоанатомы, вскрыв его тело обнаружили, что все его органы соответствовали организму 30-летного человка. А Внешне он выглядел максимум на 40 лет.(это в 95 лет!) Вот это уже факт. А все эти лже-теории о "правильном питании" настолько же научны, насколько "научна" теория культуропитейства. Вас просто вводят в заблуждения. Я не ем мясо и рыбу уже больше 11 лет. Мое здоровье прекрасно! Я бегаю кроссы и марафоны, катаюсь не велосипеде, плаваю. Голодаю раз в год более 7 дней на одной воде. Даже после 3-7-ми дневного голодания я могу вызвать вас на беговую дорожку. И вы не угонитесь за мной (если Вы не профессиональный спортсмен) несмотря на то, что я почти не тренируюсь (бегаю лишь как физкультурник) и не смотря на то, что я пил только воду 3-7 дней до этого забега.Многих мясоедов я валю на руках (армреслинг), даже если они больше меня весом. А мой вес 80 кг. А если Вы попытаетесь голодать, то Вы упадете в обморок уже на 2-е сутки голодания, если Вы любитель мяса и других вредных продуктов. Потому что из клеток вашего организма выделится столько ядов и шлаков, накопленных с годами, что вы этого просто не выдержите. Я вегетарианцам очень просто голодать. Я спокойно голодаю 7 суток и больше (при этом 3 дня из этих 7 я даже ничего не пью-тоесть сухое голодание), чувствуя легкость и без всякого недомогания,а после выхода из голодания я чувствую себя как 7-летний ребенок. Я легко переношу голодание, потому что мой организм более чист, чем у мясоедов, культуропитейщиков, курильщиков и других,ведущих нездоровй образ жизни людей. А мясоед с вероятностью в 3 случаях из 4 упадет в обморок на 2-3 день голодания. А иногда и вообще с летальным исходом. Если Вы едите мясо каждый день -можете проверить это. Если Вы мне не верите насколько зашлакован ваш организм мясной диетой -проверьте! Боитесь? Голодание -это лучший индикатор вашего состояния здоровья. Попробуйте хотя бы 7 суток ничего не есть, а пить только чистую воду. Только учтите, что я не в ответе, если Вы потеряете сознание на 2-3 сутки голодания от вывода огромного количества ядов и шлаков из клеток вашего организма.
Олегсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:19   #132
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
По умолчанию

2 moses: с вами сложно разговаривать конструктивно, а доводы и мысли которые вы озвучиваете совершенно непоследовательны и язвительны. Ваша подколка на тему сходства обезьян и чернокожего боксёра сразу же показала вас как человека недалёкого ума, человека которого не умеет конструктивно беседовать.

Поверьте мне, Мосес, я тоже думаю что бокс - спорт достаточно абсурдный. Но что же вы уходите ОТ ТЕМЫ съезжая на какие то школьно-детсадовские шутки? Я поясню. Приведя в пример известного боксёра, я хотел этим показать относительно вегетарианства что можно быть сильным и выносливым без питания мясом. И что же вы мне отвечаете на это??? Вы начинаете съезжать с темы вегетарианства по бабски залезая в какие то неотносящиеся к теме детали, чем он там себе зарабатывал, какой он человек, как плохо что морды бил (и ему кстати тоже, такова специфика спорта, давайте теперь бокс может начнём обсуждать а?) Если я и хотел показать авторитет то только относительно вегетарианства, авторитет в массе тела, мускулах, выносливости, силе - в том, что можно иметь будучи вегетарианцем, и даже веганом, и даже сыроедом.
ещё один пример, уже не настолько туманный как Мухаммед Али.
есть такая поп группа сценакардия (я надеюсь вы не начнёте обсуждать их авторитет относительно их музыки, как они зарабатывают деньги и тд и тп, прояснилось в голове??) www.scenakardia.ru
значит Алексей. Более 10 лет вегетарианец. Последние годы сыроед, веган. ест только сырые фрукты овощи ягоды орехи проростки мёд. занимается закаливанием тела холодом. около 7 лет каждый день купается круглый год, летом озеро, зимой прорубь. причём не залез и вылез а бултыхается там ещё. По улице ходит исключительно в шортах, футболке и спортивных сандалях в любую погоду в любой мороз сколько угодно времени, зимних куртов в принципе у него нет, они ему не нужны. Тягает железо, и хоть рельефов чётки там нет, как у билдеров, однако масса тела сила и выносливость на высоком уровне. пожалуйста несколько фотографий:
Изображения
Тип файла: jpg fotoalbom003_04.jpg (58.3 Кбайт, 6 просмотров)
Тип файла: jpg fotoalbom006_03.jpg (81.0 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: jpg fotoalbom022_23.jpg (58.0 Кбайт, 4 просмотров)
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:24   #133
Олегсан
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщения: 37
Олегсан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
дарвин выдвинул теорию, но она не доказана, а просто взята на вооружение учёными, как наиболее вероятная. на сегодняшний день у человека такой же организм как и несколько тысяч лет назад. я не уверен, что человек произошёл от обезьяны. но даже если предположить, что это действительно так, то те обезьяны, которые ели только растительную пищу так обезьянами и остались. эволюционировали обезьяны которые ели не только бананы, а ещё и мясо. приведи имена современных учёных, доказавших твою точку зрения. где они работают, какие научные труды вышли из под их пера.
Человеческое тело произошло от тела животного -это глупо отрицать, так же как отрицать теорию эволюции вообще. А вот душа человека произошла от Бога. Бог вдохнул в первочеловека свой дух и первочеловек-полуобезьяна постепенно эволюционировал в человека. У вас какое-то примитивное понимание Библии. Библия -символичная книга. Если воспринимать все буквально -то можно до сих пор отправлять всех ученых на костер, как Джордано Бруно отправили на костер за его знание того, что земля не является центром вселенной и она вращается вокруг солнца -ведь это противоречило библии. На самом деле никакого противоречия нет. Просто библию не надо воспринимать буквально. Она символична и эзотерична. Знания, заложенные в ней, имеют более глубокий смысл. Например, когда писалось, что земля-центр вселенной -подразумевалось, что в духовном смысле земля является центром вселенной, а не физически. Духовная эволюция происходит только на земле. Так как только в человека Бог вдохнул свой дух, в отличае от обитателей других планет во вселенной. Это ,надеюсь, понятно? Так что не надо быть прежде всего религиозным фанатиком и верить только буквальному написанию. Истинно верующий человек ни сколько не должен сомневаться в науке. А наука говорит только об эволюционном развитии вселенной, живых организмов. Никакого мгновенного создания не было! Ничто не появляется из ничего. Все материальное является результатом длительной эволюции одних видов в другие, равно как и человеческое тело. Я не согласен с Дарвином только в том, что он отрицал духовную суть человека. Дух человека -конечно же от Бога. Но не тело. Хотя, можно сказать ,что все материальное создано богом, но посредством эволюции. Эволюция -это тоже закон бога. Еще раз повторяю: на данном этапе эволюции человеческому организму мясо уже не необходимо -даже вредно! И сам Бог за то, что человек стал более божественным. Я для этого он должен перестать убивать. Неужели это не понятно? Убийства животных пораждают в мире насилия, приводящие к убийству людей. Ведь между убийством животного и убийством человека почти никакой разницы! У животных тоже есть душа и они тоже страдают, потому что у них есть нервная ситема, мозг , а следовательно и индивидуальное сознание. Единственно что отличает человека от животного, это то, что в человека Бог вдохнул свой дух. Только те, кто едят мясо, этот дух видимо утратили, так как у них нет никакого сострадания!


Цитата:
мене непонятно твоё мнение по поводу северных народов и народов сибири. что значит не надо там жить. вот они сами снялись с черноземья и ушли в тундру травиться мясом. к тому же россия не может оставить эти территории.
Опять вы невнимательно читали мой пост. Вот я ваши читаю внимательно, чтобы понять Вашу точку зрения, хотя во многом она отличается от моей.
Яговорил о том, что продовольствие не доставляется в северные районы россии. И это наша общая беда. Но это никак не является оправданием греху. Сказано: не убий! Опять повторюсь: эти народы севера очень хотят есть мясо -это их выбор. Если бы они хотели соблюдать заповедь: не убий -они бы пересилились в другие районы. А о заселении северных районов должно заботиться государство. Если ему выгодно заселить эти районы, то пусть обеспечит туда поставку продовольствия. Ведь на одном мясе. Человк долго не протянет. Поэтому у северных народов такой низкий уровень продолжительности жизни.




Цитата:
растения тоже гниют. компост называется. запах не очень. силосы тоже воздух не освежают.
Так этого никто и не отрицает! Только почти никто не ест гнилые растения,овощи,фрукты - кроме бомжей. А мясо гнилое едят почти все! К тому же при гниении мяса выделяются трупные яды. Эти яды гораздо более опасны, чем вещества, образующиеся при гниении растений.
Олегсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:38   #134
Олегсан
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщения: 37
Олегсан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunteynir Посмотреть сообщение
2 moses: с вами сложно разговаривать конструктивно, а доводы и мысли которые вы озвучиваете совершенно непоследовательны и язвительны. Ваша подколка на тему сходства обезьян и чернокожего боксёра сразу же показала вас как человека недалёкого ума, человека которого не умеет конструктивно беседовать.

Поверьте мне, Мосес, я тоже думаю что бокс - спорт достаточно абсурдный. Но что же вы уходите ОТ ТЕМЫ съезжая на какие то школьно-детсадовские шутки? Я поясню. Приведя в пример известного боксёра, я хотел этим показать относительно вегетарианства что можно быть сильным и выносливым без питания мясом. И что же вы мне отвечаете на это??? Вы начинаете съезжать с темы вегетарианства по бабски залезая в какие то неотносящиеся к теме детали, чем он там себе зарабатывал, какой он человек, как плохо что морды бил (и ему кстати тоже, такова специфика спорта, давайте теперь бокс может начнём обсуждать а?) Если я и хотел показать авторитет то только относительно вегетарианства, авторитет в массе тела, мускулах, выносливости, силе - в том, что можно иметь будучи вегетарианцем, и даже веганом, и даже сыроедом.
ещё один пример, уже не настолько туманный как Мухаммед Али.
есть такая поп группа сценакардия (я надеюсь вы не начнёте обсуждать их авторитет относительно их музыки, как они зарабатывают деньги и тд и тп, прояснилось в голове??) www.scenakardia.ru
значит Алексей. Более 10 лет вегетарианец. Последние годы сыроед, веган. ест только сырые фрукты овощи ягоды орехи проростки мёд. занимается закаливанием тела холодом. около 7 лет каждый день купается круглый год, летом озеро, зимой прорубь. причём не залез и вылез а бултыхается там ещё. По улице ходит исключительно в шортах, футболке и спортивных сандалях в любую погоду в любой мороз сколько угодно времени, зимних куртов в принципе у него нет, они ему не нужны. Тягает железо, и хоть рельефов чётки там нет, как у билдеров, однако масса тела сила и выносливость на высоком уровне. пожалуйста несколько фотографий:
Вот это похвально! И таких примеров очень много. Хочу добавить самые яркие примеры, если продолжить список музыкантов-вегетарианцев. Ярче не придумаешь! Битлз! Все четверо были вегетарианцами. А ведь это самая популярная группа за всю историю музыки. Чем же не авторитеты! Майкл Джексон! -поп король. Чем не авторитет? Да пора давно уже мясоедам признаться, что мясо бесполезный продукт. Вред от него в 3 раза перекрывает его пользу. Это уже научный факт. А эти мясоеды все держатся за свои глупые лже-теории, только чтобы оправдать свою похоть. Они готовы убивать ради этой похоти. Так же как культуропитейщики держаться за свои лже-теории. Спасибо вам за ваше понимание. У мясоедов видимо рассудок утрачен -им этого не понять. Ведь мясо -это ни только яд, но и наркотик. Все самые величайшие ученые и деятели искусства были вегетарианцами: Пифагор,Эйнштейн,Леонардо-да Винчи, Лев Толстой и многие другие.Их разум не был одурманен мясным, алкогольным или каким либо другим наркотиком.

Последний раз редактировалось Олегсан, 19.03.2008 в 18:49.
Олегсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:58   #135
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
По умолчанию

битлз сатанисты
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 23:15   #136
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от kunteynir Посмотреть сообщение
битлз сатанисты
Стопроцентное попадание!!! Сатанисты...
Вообще из диеты убирают тугоплавкие жиры(сало,маргарин),жирные сорта мяса и рыбы,продукты богатые холестирином,содержащие эфирные масла и прянности.Это мешает трезвению. Полностью мясо не исключается,но предлогается разнообразие других не меннее важных продуктов для востановления организма во время лечения от алкоголизма и становления на путь трезвости.
В ближайщее врмя напишу,что предлогается в качестве диеты в православных школах трезвения,напримере Петербургской Школы трезвения в Свято-Тройцкой Александро-Невской Лавре.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 19.03.2008 в 23:26.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:43   #137
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunteynir Посмотреть сообщение
2 moses: с вами сложно разговаривать конструктивно, а доводы и мысли которые вы озвучиваете совершенно непоследовательны и язвительны. Ваша подколка на тему сходства обезьян и чернокожего боксёра сразу же показала вас как человека недалёкого ума, человека которого не умеет конструктивно беседовать.
Застрэлиться, сколько пафоса...
Можно пальцем ткнуть, где подколка? Это ты поставил больших обезьян и чернокожего боксёра в один ряд, что меня и позабавило. Я никогда и ни в какой мере не высказываю расистских и националистических наклонностей, потому у меня много знакомых и даже товарищей не только чернокожих, но также достаточно радикальных мусульман, несмотря на моё откровенно иудейское происхождение.

Цитата:
Если Вы не уважаете спорт -это Ваше право. Но к Вашему сведению Мухаммед Али был ни просто Величайшим боксером-вегетарианцем. В первую очередь он известен как борец против дискриминации представителей негроидной рассы. Муххамед очень религиозен и огромную часть средств тратил на благотворительность, на помощь бедным, голодающим детям и так далее.
Я уважаю спорт, в котором есть состязательная часть. В боксе я вижу только бизнес, замешанный на мордобое. И это не может оправдать даже альтруизм Чемпионов.

Цитата:
А что касается мордобоя -то гораздо лучше, если люди на спортивном ринге, по правилам, добровольно вступят в честный спортивный поединок, нежели другие люди, наглотавшись алкоголя, наевшись мяса с кровью, потеряв всякую нравственность, будут убивать друг друга.
Я не боксёр, и тем не менее не глотаю алкоголь, теряя нравственность, и мясо с кровью не ем, и даже не хожу убивать кого-либо по средам и пятницам. Равно как и остальное большинство людей на Земле. Не надо возносить не возносимое, опуская противных себе "мясоедов".

Цитата:
В центре земли есть свое солнце. Ядро земли очень похоже по своей природе на солнце. Там происходят те же термоядерные реакции. Температура земного ядра -несколько тыся градусов по цельсию. Так что вся земная кора: все минералы,металлы и т.д. сформировалась именно благодаря активности солнца внутри земли. Без него поверхность земли напоминала бы лунную поверхность, на которой ничего бы не могло прорасти даже при наличии атмосферы.
Вот если бы всё происходило только благодаря термояду - действительно была бы у нас пустыня. Растения не питаются одними минералами. Им нужна органика. А сама почва - сложное составляющее минеральных и органических веществ. Появление органики в почве немыслимо без живых организмов - бактерий, червей и прочей порчи, которые таки перерабатывают как опавшую листву, так и трупы.

Цитата:
Что Вы знаете о правильном питании!
Я могу тот же вопрос задать.

Цитата:
Вы читаете лживую литературу лживых диетологов! Тех самых -которые изобрели культуропитейство. Те же лже-диетологи считают полезным употребление вина. И Вы им верите?
Я не читаю литературу диетологов. Я достаточно занятой человек, чтобы свою и без того короткую жизнь посвящать чтению всякой ахинеи.

Цитата:
Тогда что Вы делаете на этом форуме?
Может мне уйти?

Цитата:
Уже давно не секрет, что мясная промышленность подкупила большинство диетологов для создания лже-теории полезности мяса.
Это для кого не секрет? Для просвятителей вегетарианства? А их кто купил? Человечество тысячелетиями ест мясо. Может не секрет и фамилии продажных диетологов пятого тысячелетия до нашей эры?

Цитата:
Вы лучше почитайте что пишут о мясе истинные ученые и диетологи.
Насколько они истинны? Кем их истина доказана, кроме того, что они свои учения выдвигают как аксиому?

Цитата:
А еще лучше -почитайте труды тех, кто на собственной практике доказал что такое правильное питание.
Я своими глазами видел как умирала женщина, которая на практике воспользовалась умными трудами о правильном питании. В результате у неё нарушилась перистальтика, развился сахарный диабет, образовалась язва двенадцатиперстной кишки, которая впоследствии привела к раку этой самой кишки. И когда она умирала, у неё всё попадающее в желудок становилось кетоноспиртом, о чём свидетельствовал явный запах аценона. Всё это она успела за три с половиной года.

Как только я захочу побыстрее отправиться по делам на тот свет, срочно начну читать эти умные труды и на практике применять написанное там.

Цитата:
А если Вы попытаетесь голодать, то Вы упадете в обморок уже на 2-е сутки голодания, если Вы любитель мяса и других вредных продуктов.
Не ем порой и больше. Никогда в жизни не испытывал чувства голода. Могу есть всё, но люблю овощи и молоко. И хоть вешу 92 килограмма при росте 190 см, ем втрое меньше своей худосочной жены. При этом у меня ничего не болит, кроме простреленной ноги на изменение погоды.

Так какие мне ещё нужны диеты и голодания? К чему всё это?
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:39   #138
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
опять вы невнимательно читали мой пост. вот я ваши читаю внимательно, чтобы понять вашу точку зрения, хотя во многом она отличается от моей.
яговорил о том, что продовольствие не доставляется в северные районы россии. и это наша общая беда. но это никак не является оправданием греху. сказано: не убий! опять повторюсь: эти народы севера очень хотят есть мясо -это их выбор. если бы они хотели соблюдать заповедь: не убий -они бы пересилились в другие районы. а о заселении северных районов должно заботиться государство. если ему выгодно заселить эти районы, то пусть обеспечит туда поставку продовольствия. ведь на одном мясе. человк долго не протянет. поэтому у северных народов такой низкий уровень продолжительности жизни.
я внимательно читаю посты. ты написал то же самое, что и в прошлый раз. с твоих слов якуты,эскимосы, эвенки и другие народы должны осознать вред мясоедения, и уйти из своих родных мест в зону черноземья для выращивания овощей и фруктов. либо им туда надо самолётами завозить овощи. на мой взгляд это странно.
моржевать можно и не будучи вегетарианцем. углов на этом сайте известен всем. он ест мясо. на мой взгляд он знает о правильном питании.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:48   #139
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
Не ем порой и больше. Никогда в жизни не испытывал чувства голода. Могу есть всё, но люблю овощи и молоко. И хоть вешу 92 килограмма при росте 190 см, ем втрое меньше своей худосочной жены. При этом у меня ничего не болит, кроме простреленной ноги на изменение погоды.

Так какие мне ещё нужны диеты и голодания? К чему всё это?

В сектах как правило морят голодом чтоб люди управляемые были.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 15:25   #140
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Это ты поставил больших обезьян и чернокожего боксёра в один ряд,
это у вас в сознании они встали в один ряд, я опять же повторяю говорил О СИЛЕ, МУСКУЛАХ И ВЫНОСЛИВОСТИ относительно вегетарианства, то что о тех и других было сказано подряд, это не ещё не значит что я поставил их в один, ряд, разве что в один ряд по принципу растительное питание-мускулатура.

так же вопрос что вы скажете по поводу этой таблицы какие последуют комментарии??
Изображения
Тип файла: jpg tabl2.jpg (85.8 Кбайт, 8 просмотров)
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co