Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 17:27   #1
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию Видеоролики Вестового

Некий аноним под псевдонимом "Вестовой" выкладывает видеоролики собственного сочинения. Тематика видео в основном связана с вопросами ЗОЖ и национализма. На данный момент существуют три видео:
  1. Национальные лидеры
  2. Убийство мифов
  3. Футбольный выпуск
Личная страничка автора В Контакте

Последний раз редактировалось Первомарт, 25.05.2012 в 21:02. Причина: Поправил ссылки
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:57   #2
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

В общем-то Вестовой производит впечатление адекватного националиста (потому и заинтересовался видеороликами). Также пропагандирует трезвость и здоровый образ жизни. В каждом видео прослеживается мысль о геноциде русского народа, но без агрессивных призывов. Ну и не без ироничного юмора, конечно.

Из нового:

4. 9 мая 2012 (в Москве, на Поклонной горе)
5. О митингах едра и оппозиции

+

Вестовой - Обращение к русским и украинским болельщикам

Последний раз редактировалось Первомарт, 25.05.2012 в 21:04.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 07:39   #3
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Я довольно долго думала над этим, тем более, что просмотрела первые три выпуска еще до Вашего здесь сообщения. Откровенно говоря, впечатления противоречивые. Многое нравится. Многие оценки довольно взвешенные.
Настораживает мантра "Путин во всем виноват".
Например, ролик про 9 мая. Кто бы что ни говорил, но по сравнению в 90-ми внимание к Празднику Победы со стороны властей - изменилось радикально. И из второстепенного, "проходящего" праздника он стал действительно важным и всенародным. как ни крути, это "плюс".
И о гастрабайтерах. Крича "геноцид", Вестовой забывает об одной вещи - таджики выполняют ту работу, которую не хотят делать русские. причем делают они ее быстро и качественно (сужу по своему региону).
Русские в большинстве своем не хотят работать руками.
90% населения (особенно молодежи) работает в непроизводственной сфере, т.е. ничего не производят.
Таджики, китайцы и пр. очень спокойно делают эту работу, женятся на русских, рожают детей... Можно, конечно, думать, что "Путин виноват", но, боюсь, от этого ситуация не изменится
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:20   #4
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
...Настораживает мантра "Путин во всем виноват".
...
точно мантра, это мнение группы олигархов против другой группы с целю перетасовать влияние, а навязывается как якобы мнение народа.
Я часто привожу пример - если у Вашего дома нарушение стометровки по куреву (у школы например) - за Вас никакой Володя Путин жалобу в Прокуратуру не напишет - только Вы сами.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось sergejzr, 11.06.2012 в 12:30.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 04:43   #5
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
точно мантра, это мнение группы олигархов против другой группы с целю перетасовать влияние, а навязывается как якобы мнение народа.
Я часто привожу пример - если у Вашего тома нарушение стометровки по куреву (у школы например) - за Вас никакой Володя Путин жалобу в Прокуратуру не напишет - только Вы сами.
Вот об этом я и хотела сказать.
"Убить дракона" русским придется прежде всего в себе. Если это не произойдет - нам придет конец.
НИКТО кроме нас не создаст крепкие семьи и не родит детей, не займется их воспитанием. Не прекратит гадить вокруг, не вымоет в подъездах домов и не потребует принятия и соблюдения нужных законов.
Если же вектор борьбы направить против Путина и "черных" очень боюсь, что ничего не изменится.
Сытые, объевшиеся благами европейцы вырождаются и вытесняются мигрантами, поскольку обожравшийся организм перестает бороться за выживание.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:01   #6
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Если же вектор борьбы направить против Путина и "черных" очень боюсь, что ничего не изменится.
К сожалению, Вестовой в последнее время занимается именно этим.

Вот очередное видео: Вестовой - Обращение к кавказцам

Плюс к этому он на своей странице вывесил плакат, смысл которого в том, что в 18 лет человек может купить либо водку (погубит тебя и твоих близких), либо травматический пистолет "ТТ" (типа, спасет тебя и твоих близких). Пропаганда оружия, короче. Начинаю потихоньку разочаровываться.

В прошлом, мне очень понравилось его высказывание в самом первом видеоролике ("Хочешь обмануть систему? Кинь алкоголь, табак, заведи семью и воспитай детей"). Думаю, я больше не буду оставлять здесь ссылки на все его будущие видеоматериалы. Только если что-то действительно стоящее и по теме трезвости. Тем более, что найти все это можно на его странице "ВКонтакте", либо на Ю-Тубе.

P.S. Насчет национализма. Прочитал интересное определение в мемуарах Гудериана "Воспоминания солдата".
Цитата:
Национализм означает для нас эгоистическое преувеличение своей любви к отечеству и заносчивость по отношению к другим народам и расам.
Справка: "Автор книги «Воспоминания солдата» – бывший генерал полковник танковых войск вермахта Гейнц Гудериан, принимавший активное участие в осуществлении гитлеровских планов «молниеносной войны». «Воспоминания» представляют собой уникальный документ эпохи, повествующий о драматических событиях европейской и всемирной истории в период 1939 - 1945 гг.. В СССР был впервые опубликован в 1954 году."

Последний раз редактировалось Первомарт, 10.06.2012 в 22:27.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:36   #7
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

ой, позорище... он трет комментарии на своей странице Вконтакте, которые ему не нравятся без каких-то либо пояснений. Стер моих два очень спокойных сообщения, которые были помечены "мне нравится" пользователями.
По таким правилам я не играю. и таких людей не уважаю. Аминь.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co