Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 17:25   #111
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

AntiLL
Я на видеокасету записывал передачу, но просматривать заново тяжко. Хоть бы знать в начале или в конце было.

soberleo

Это интервью в газете я видел. Но в передаче еще надо найти...
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:15   #112
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь помнит что после фильма на ОРТ в обсуждении кто-то говорил что в 94 году водку перестали продавать в киосках и смертность снижалась до 97 года?
Помимо этого в 1995- м были приняты законы о рекламе и обороте алкоголя. общее употребление снижалось до 1998-го после которого был скачок. Кажется тогда вывели пиво из алкогольных изделий.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:00   #113
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Наталья:http://pravoslavie.ru/sm/29300.htm
Первый канал предлагает присоединиться к проекту "Общее дело" и внести посильное участие в борьбу с пьянством и алкоголизмом. Истории о том, на какие поступки Вас побудил проект, вы можете представить на сайте Первого канала – на странице акции "Твой вклад в "Общее дело!" .
Телезрителям предлагается рассказать о влиянии проекта "Общее дело" на их жизнь, ответив на вопросы:

- Проект "Общее дело" воодушевил Вас на важные перемены в жизни?
- Вы перестали употреблять алкоголь или стали покупать его реже?
- Вы вмешались и остановили пьющего взрослого или ребенка?
- Что нового Вы узнали из наших программ о проблеме пьянства?
- Вы рассказали о проекте другим людям?

Внесите свой вклад! Напишите о Вашем поступке и расскажите о нем в студии проекта "Общее дело"!

Проект "Общее дело" стартовал в эфире Первого канала 28 февраля. Он предлагает зрителям задуматься над проблемой алкоголизации общества и объединяет тех, кто хочет изменить сложившуюся ситуацию, кто считает, что здоровье нации – это общее дело.

В рамках проекта были представлены фильмы "Детский алкоголизм" и "Давайте выпьем!" (эксперимент Национального научного центра наркологии). После просмотра фильмов были организованы дискуссии с участием ученых, представителей духовенства, политики, членов общественных организаций, врачей, деятелей культуры и шоу-бизнеса, а также самых обычных людей, которые столкнулись с проблемой пьянства. Проект предварялся и сопровождался широкомасштабной антиалкогольной кампанией "Береги себя" в эфире Первого канала.

"Прикасаться к таким темам особенно трудно. Это как привычный вывих: всегда болит и лучше бы не трогать, – отметила одна из авторов проекта, руководитель Студии спецпроектов Наталья Никонова. – Но мы постарались сделать программу не назидательной. В ней – поиск реальных решений, подлинные эмоции и реальные судьбы".

Узнать больше о проекте "Общее дело" вы можете на сайте Первого канала по адресу: http://www.1tv.ru/pr/si=5761&im=9

Сайт проекта: http://www.1tv.ru/obsheedelo
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:50   #114
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Вот какой результат опроса у меня вышел на сайте 1 канала....опрос только начался....

Спасибо за участие в опросе!

1. Сообщил о проекте знакомым и показал фильм
1 человеку 20 %
2-3 людям 19 %
больше 3 16 %
больше 10 13 %
больше 100 10 %
только сам посмотрел 13 %
фильм не видел 9 %
2. Остановил пьющего взрослого или ребенка
1 раз 21 %
2-10 раз 10 %
1-2 раза 13 %
больше 10 6 %
боюсь подходить к пьяным 23 %
не было возможности вмешаться 27 %
меня проблемы других людей не беспокоят 1 %
3. После просмотра фильма
пью меньше 19 %
перестал пить совсем 14 %
обратился к врачу 4 %
выбросил из дома спиртное 4 %
не пью сам и отговариваю друзей 32 %
не пил никогда 22 %
мои привычки не изменились 4 %
4. Разместил баннер проекта на сайтах, в блогах
на своем сайте 10 %
в своем блоге 7 %
на своем сайте и в блоге 6 %
на нескольких сайтах 4 %
написал в форумах 21 %
создал свой антиалкогольный сайт 6 %
пока нет, но обязательно расскажу об акции 46 %
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:04   #115
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
А когда ближайший выпуск в эфир запланирован? И запланирован ли вообще?

http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=14001&postcount=188
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:06   #116
felicson
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 19
felicson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  felicson с помощью ICQ Отправить сообщение для felicson с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Я уже думал что закрыли передачу! Теперь буду знать что нет! Спасибо за ссылку!

А вообще очень радует, что проблема освещается на центральном тв!
__________________
Трезвость-это когда с утра просыпаешся, а тебе не стыдно!!
felicson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:26   #117
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

В дополнение к http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=13986&postcount=186
еще сведения про духовника Путина


http://www.ateism.ru/articles/putin05.htm
Настоятель Сретенского монастыря, расположенного в центре Москвы — на Лубянке, в полукилометре от здания ФСБ РФ Архимандрит Тихон, в миру Георгий Александрович Шевкунов (р. 1958) окончил сценарный факультет ВГИКа.
В 1991 году сгорело одно из зданий Донского монастыря, где проживал Шевкунов. В интервью КП он обвинил в «злонамеренном поджоге» агентов западных спецслужб в лице верующих Русской Православной Церкви За рубежом.
Шевкунов ... вполне обычный человек с присущими ему слабостями. Знающие люди поговаривают о его склонности к злоупотреблению крепкими спиртными напитками (рудимент его богемной молодости?). Игумен разъезжает на бронированной «Ауди-8» правительственного класса и любит сорить деньгами в дорогих ресторанах...

Интервью FLB 2000 года.

— 26 марта состоялись выборы президента России. Вы голосовали?
— Да, впервые в жизни. Я никогда не голосовал: ни за Брежнева, ни за Ельцина. Я проголосовал за Владимира Путина, потому что знаю его лично. Путин — человек верующий, православный. А для пастыря отдать голос, это все равно, что поручиться. Мне в нем очень нравиться одно качество — он совершенно не стремится к власти. Во всяком случае, политика, которую он проводил как премьер, для меня абсолютно приемлема.
- Как же вы нашли с ним общий язык?
— Не буду сообщать никаких подробностей об обстоятельствах нашего знакомства. Скажу одно: Путин — человек искренне верующий и знающий Бога. Он сам разобрался в очень глубоких вопросах бытия.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 06.04.2009 в 18:29.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:13   #118
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
В дополнение к http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=13986&postcount=186
еще свдения про духовника Путина


http://www.ateism.ru/articles/putin05.htm
Настоятель Сретенского монастыря, расположенного в центре Москвы — на Лубянке, в полукилометре от здания ФСБ РФ Архимандрит Тихон, в миру Георгий Александрович Шевкунов (р. 1958) окончил сценарный факультет ВГИКа.
В 1991 году сгорело одно из зданий Донского монастыря, где проживал Шевкунов. В интервью КП он обвинил в «злонамеренном поджоге» агентов западных спецслужб в лице верующих Русской Православной Церкви За рубежом.
Шевкунов ... вполне обычный человек с присущими ему слабостями. Знающие люди поговаривают о его склонности к злоупотреблению крепкими спиртными напитками (рудимент его богемной молодости?). Игумен разъезжает на бронированной «Ауди-8» правительственного класса и любит сорить деньгами в дорогих ресторанах...

Интервью FLB 2000 года.

— 26 марта состоялись выборы президента России. Вы голосовали?
— Да, впервые в жизни. Я никогда не голосовал: ни за Брежнева, ни за Ельцина. Я проголосовал за Владимира Путина, потому что знаю его лично. Путин — человек верующий, православный. А для пастыря отдать голос, это все равно, что поручиться. Мне в нем очень нравиться одно качество — он совершенно не стремится к власти. Во всяком случае, политика, которую он проводил как премьер, для меня абсолютно приемлема.
- Как же вы нашли с ним общий язык?
— Не буду сообщать никаких подробностей об обстоятельствах нашего знакомства. Скажу одно: Путин — человек искренне верующий и знающий Бога. Он сам разобрался в очень глубоких вопросах бытия.
что Вы етим хотели сказать?

Путин не человек? не имеет право дружить или общаться с отцом Тихоном. О. Тихон сам говорил, что раньше употреблял.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:34   #119
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Тихон и щас употребляет, он сам говорил.
Я показываю что проект общее дело похож на разводку для лохов.
Но те кто верят в сказку доброго путина и злых бояр этого не поймут. Они обменяли разум на веру.

И вообще какое дело обитателям германии может быть до путина? Это вам не нужно.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 05.04.2009 в 23:41.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:44   #120
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Тихон и щас употребляет, он сам говорил.
Я показываю что проект общее дело похож на разводку для лохов.
Но те кто верят в сказку доброго путина и злых бояр этого не поймут. Они обменяли разум на веру.

И вообще какое дело обитателям германии может быть до путина? Это вам не нужно.

AVN, да чтож Вы так в русский народ не верите? Знаете, если вообще не стараться чего то делать, то наверное и ничего хорошего не будет.А если и о.Тихон и сейчас употребляет ( хотя еше не известно так ли ето), то он уже на пути к тому , чтобы прекратить...

а что национальность меняется от места жительства?))кстати, я не в Германии живу, и надеюсь в скором будущем буду жить и в России))
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co