Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 13:38   #1
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
Восклицание Предлогаю обозначить более активные виды борьбы с пьянством

я сторонник более активных действий, предлогаю выбрать самые пьяные деревни и начать с них, двинем туда самых ярых активистов и поднимим село, только чтоб не один наш активист поехал а несколько лучше пару десятков обаснуемся там на пару лет, будем пахать землю и на своем примере покажем как нужно трезво жить на селе, заодно подымим сельхоз производство. Пишите какие идеи есть.

Последний раз редактировалось roman1983, 15.04.2010 в 04:48.
roman1983 вне форума  
Старый 14.04.2010, 15:20   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Этим занимаемся, открой раздел юридическая борьба за трезвость, например!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 14.04.2010, 15:51   #3
Грёзов ВС
Местный
 
Аватар для Грёзов ВС
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 340
Грёзов ВС на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Грёзов ВС с помощью ICQ Отправить сообщение для Грёзов ВС с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё можно город свой построить. Так и назвать его - Трезвый.

"предлАгаю", "двинЕм"... Многим "патриотам" н мешало бы в школу вернуться н уроки русского языка. И только после этого предпринимать какие-то действия.
Грёзов ВС вне форума  
Старый 15.04.2010, 04:57   #4
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грёзов ВС Посмотреть сообщение
Ещё можно город свой построить. Так и назвать его - Трезвый.

"предлАгаю", "двинЕм"... Многим "патриотам" н мешало бы в школу вернуться н уроки русского языка. И только после этого предпринимать какие-то действия.
да вы правы надо было в школе нормально учиться а не пиво пить,ошибки исправил,а я смотрю вы тоже "патриот", слишком умный.
Город былобы неплохо построить,а еще лучше страну. Я вот смотрю вы тут много болтаете, моглибы сьездить в ближайшую деревушку да поисправлялибы там ошибки и детей поучили в школе с годик другой, а то безграмотные совсем, да пьяницам лекции почитали, и показали нам как в деревне трезво жить и пахать надо.

Последний раз редактировалось roman1983, 15.04.2010 в 05:14.
roman1983 вне форума  
Старый 15.04.2010, 15:21   #5
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

roman1983, А трактор-то Вы хоть раз вблизи видели? Как завести его и починить знаете? Или свеклу сахарную, скажем, в масштабах совхоза пололи (это рядки, примерно километровой длины и надо где цапкой, а где руками удалить сорняки)? Ну хоть огород из 6 соток перекапывали? Это я к тому, что в деревне надо работать, работать и еще раз работать. Если хозяйство более-менее нормальное (корова, 2-3 поросенка и 10-20 кур и столько же кроликов плюс те самые 6-7 соток огорода) то сил и желания на пропаганду трезвости боюсь не останется
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 15.04.2010 в 15:35.
warlock вне форума  
Старый 15.04.2010, 17:41   #6
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
roman1983, А трактор-то Вы хоть раз вблизи видели? Как завести его и починить знаете? Или свеклу сахарную, скажем, в масштабах совхоза пололи (это рядки, примерно километровой длины и надо где цапкой, а где руками удалить сорняки)? Ну хоть огород из 6 соток перекапывали? Это я к тому, что в деревне надо работать, работать и еще раз работать. Если хозяйство более-менее нормальное (корова, 2-3 поросенка и 10-20 кур и столько же кроликов плюс те самые 6-7 соток огорода) то сил и желания на пропаганду трезвости боюсь не останется
Это отговорки. При желании силы всегда найдутся.
Кто не хочет сделать дело - ищет оправдания, кто хочет сделать дело - ищет способ.

Что касается знания русского языка, то действительно стыдно писать "предлогаю" и делать аналогичные по примитивности ошибки. Родной язык надо знать.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума  
Старый 15.04.2010, 18:03   #7
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
roman1983, А трактор-то Вы хоть раз вблизи видели? Как завести его и починить знаете? Или свеклу сахарную, скажем, в масштабах совхоза пололи (это рядки, примерно километровой длины и надо где цапкой, а где руками удалить сорняки)? Ну хоть огород из 6 соток перекапывали? Это я к тому, что в деревне надо работать, работать и еще раз работать. Если хозяйство более-менее нормальное (корова, 2-3 поросенка и 10-20 кур и столько же кроликов плюс те самые 6-7 соток огорода) то сил и желания на пропаганду трезвости боюсь не останется
трактор видел и не раз и не только в близи, у меня отец трактористом в свое время работал, без проблем заведу, если нужно и вспашу, насчет ремонта не переживаю, у меня были советские машины приходилось в них ковыряться, купил книжку и инструменты и вперед, сейчас езжу на япошке, до этого тоже старенькая хонда была ковырял ее без проблем, огород тоже был и не 6 а 16 соток мы его с папашей вдоль и поперек перекапали и не раз. Думаю нужно начинать именно с сел так как там народ повально пьет и без нашей помощи не бросит. А один человек в деревне ничего не сделает. Нужно активистов побольше и поумнее чтобы хозяйство поднять, да и рынок сбыта продукции организовать, разработать более перспективные варианты, да и финансовые вложения нужны будут, а так через пару лет нам есть нечего будет, все будем покупать за бугром, и хлеб и молоко и мясо. А они нам туда химии побольше насыпят чтоб мыпередохли быстрее чем от алкоголя.
roman1983 вне форума  
Старый 15.04.2010, 18:11   #8
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Это отговорки. При желании силы всегда найдутся.
Кто не хочет сделать дело - ищет оправдания, кто хочет сделать дело - ищет способ.

Что касается знания русского языка, то действительно стыдно писать "предлогаю" и делать аналогичные по примитивности ошибки. Родной язык надо знать.
действительно очень стыдно, иправляюсь, бросил пить , купил учебник по русскому, учусь, поражаюсь как одурел
roman1983 вне форума  
Старый 15.04.2010, 18:17   #9
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman1983 Посмотреть сообщение
Думаю нужно начинать именно с сел так как там народ повально пьет и без нашей помощи не бросит. А один человек в деревне ничего не сделает. Нужно активистов побольше и поумнее чтобы хозяйство поднять, да и рынок сбыта продукции организовать, разработать более перспективные варианты, да и финансовые вложения нужны будут, а так через пару лет нам есть нечего будет, все будем покупать за бугром, и хлеб и молоко и мясо. А они нам туда химии побольше насыпят чтоб мыпередохли быстрее чем от алкоголя.
Вот с этим согласен. Извините за излишнее недоверие.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума  
Старый 15.04.2010, 21:08   #10
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
Восклицание

возник такой вопрос, хочу в своем городе открыть филиал СБНТ как это сделать, зарегистрироваться как НПО, как насчет авторских прав и символики, или же лучше, открыть свою организацию по борьбе за трезвость? Можно узнать поподробней?
roman1983 вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co