Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 00:45   #1
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию в защиту евреев

я просто " ЗА" руками и ногами за СБНТ, за идеи!
Но нельзя евреев обижать, мое мнение. Я против!Мне не нравится , что тут на сайте позволено евреев унижать.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 03:16   #2
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
я просто " ЗА" руками и ногами за СБНТ, за идеи!
Но нельзя евреев обижать, мое мнение. Я против!Мне не нравится , что тут на сайте позволено евреев унижать.
Если их кто-то обижает, то сразу встаёт вопрос: кто и за что обижает евреев?
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:21   #3
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

А где вы видели, чтоб евреев обижали? Может жидов?
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:13   #4
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию Тут вообще всех унижают... :)

Есть тема где всех в нашей стране, кто употребляет алкоголь называют "тупым быдлом"

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?...E1%FB%E4%EB%EE

Мое личное мнение о евреях. Если они приняли православие или хотя бы не исповедуют иудаизм, то к ним можно нормально относиться. Много примеров в было в нашей стране, когда героями советского союза были евреи, а сколько они создали для культуры нашей страны. Дело ведь не в евреях.
Хорошо сказал об этом председатель школы Трезвение Михайлов. Дословно не помню, но все люди не зависимо от их национальности могут быть жидовствующими. Вот это страшно! Ведь это с молчаливого согласия жидовствующих совершается всякая неправда на земле!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 00:56   #5
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Kostroma
Сообщения: 39
Иван на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение

Мое личное мнение о евреях. Если они приняли православие или хотя бы не исповедуют иудаизм, то к ним можно нормально относиться.
Вы то к ним можете нормально относиться, а вот они к вам относятся по своему

Цитата:
Как же это делается? Заповеди Моисея проповедуют: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т. д. и т. п. Что же делает Талмуд? Талмудисты говорят, что все эти заповеди верны, но... только по отношению к избранному народу.

Не убий! - еврея, но лучшего из гоев убей!

Не укради! - еврей у еврея. А собственность гоя - твоя!

Не прелюбодействуй! - Но с гойкой еврей может прелюбодействовать ибо это приравнивается к скотоложеству, и, строго говоря, не является нарушением этой заповеди, т. к. гои (все не евреи) - это двуногие скоты а не люди. http://www.duel.ru/publish/klimov/narod/3.html
Надо повышать совой образовательный ценз, по этому вопросу есть очень хорошая книжка Емельянова "Десионизация", написанная в 77 году и запрещенная в СССР. Очень советую почитать, закроете белые пятна в образовании по поводу сионизма, масонства, надгосударственного управления, революции в 1917 году, пирамиды власти и тд. в общем книжка интересная (сионизм - это еврейский фашизм, запрещен ООН с 1977года)
http://sbnt44.narod.ru/desioniz.rar

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Дело ведь не в евреях.
Евреи всего лишь инструмент в руках глобальных знахарей.
Да еще конечно дело в нас самих - раз им подчиняемся
http://mera.com.ru/2009/04/18/simply-about-complex/ - Попросту о сложном
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:04   #6
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я поддерживаю Монику. И вообще зашоренность многих трезвенников на националистической, еврейской, массонских, комитето300вских и прочих ересях зашкаливает! Так нельзя... Так что я поддерживаю автора топика!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:22   #7
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Я поддерживаю Монику. И вообще зашоренность многих трезвенников на националистической, еврейской, массонских, комитето300вских и прочих ересях зашкаливает! Так нельзя... Так что я поддерживаю автора топика!
А я нет. Потому что отказ от этой стороны нашего бытия делает историю человечества кошачьей похлёбкой.
И почему мы должны подгибаться под этническую мафию? Почему к еврею должно быть какое-то особое, трепетное отношение? И чем вам не нравятся сведения о мировом заговоре?
Знаете ли вы, что сами же евреи-либералы о нём порой проговариваются? Могу ссылочку кинуть.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:57   #8
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Давайте не будем смешивать трезвость с религией/политикой/национализмом итд Мухи отдельно, котлеты отдельно. То что это делает иногда Жданов ни ему чести не делает, да и всё движение компрометирует. Вы где нибудь читали о таком у Шичко или Углова?


А по теме:
Коллективные обвинения не есть признак большого ума. Это как обвинить посетителей этого форума в том, что водку пьём.
Обвинять можно конкретного человека за конкретные поступки. Да и то надо при этом быть сильно уверенным в собственной правоте.

Последний раз редактировалось sergejzr, 20.04.2009 в 01:59.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:27   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Эта тема никак не относится к деятельности СБНТ! К тому же размещена в разделе "Всячина".

К Евреям не надо как-то по-особому относится, надо понять кто они и для чего они нужны миру!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 20.04.2009 в 13:27.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:06   #10
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
по этому вопросу есть очень хорошая книжка Емельянова "Десионизация", написанная в 77 году и запрещенная в СССР. Очень советую почитать, закроете белые пятна в образовании по поводу сионизма, масонства, надгосударственного управления, революции в 1917 году, пирамиды власти и тд. в общем книжка интересная (сионизм - это еврейский фашизм, запрещен ООН с 1977года)
http://sbnt44.narod.ru/desioniz.rar
Бегло почитал начало книги "Десионизация". У меня сложилось впечатление, что это очередная ДЕЗА. Ложь начинается уже в предисловии.

«ПРЕДИСЛОВИЕ
Я, Валерий Николаевич Емельянов, потомственный москвич, родился в Москве 24 мая 1929 года, а 16 октября 1941 года стал свидетелем массового бегства жидов из осаждённой Москвы, т. к. жил в начале Владимирки - дороги на восток. Семь членов рабочего заслона, остановившие под железнодорожным мостом бегущих для досмотра, обнаружили среди рулонов мануфактуры и прочего дефицитного, по тем временам, добра, наворованного у государства, целые кастрюли, набитые золотыми монетами царской чеканки, кольцами и прочими драгоценностями, чемоданы с пачками денег в банковской упаковке. По приказу Сталина такой вооружённый рабочий заслон мог на месте расстрелять подобных лиц по законам военного времени, тем более - осадного положения. Но для рабочих это было настолько необычно и неожиданно, что они сообщили на Лубянку. Оттуда быстро приехали чекисты, тоже из жидов, разоружили всех семерых рабочих, уложили ничком на косогор и расстреляли в затылок, а жидовские беженцы спокойно поехали по шоссе Энтузиастов (Владимирке) дальше со всем награбленным. Потрясённый Валерий дал себе мальчишескую клятву - разобраться: почему рабочих расстреляли, а буржуев отпустили. Как в тумане побрёл я домой, а в голове уже возникали первые строки моего единственного за всю жизнь стихотворения…»


На мой взгляд, вся эта история вымышленная. В доказательство этого могу привести следующие аргументы.

1. Как я уже сообщал в одной из тем, я знал разных евреев, с различными моральными качествами. Многие евреи, с которыми я был знаком, отличались ограниченным кругозором, но глупых среди них не было. Хитрость – национальная черта евреев. Те же «жиды», которых якобы остановил рабочий заслон, были полными кретинами, если, обладая таким богатством, довели дело до последнего и решили открыто передвигаться с такими суммами.
Кто им мешал заранее эвакуироваться, зарыть где-нибудь золото и «скинуть» рубли. Ведь если они бежали из Москвы, значит, они не верили в победу Красной Армии а, следовательно, должны были понимать, что в случаи победы немцев «чемоданы с пачками денег» превратятся в макулатуру.

2. На момент описываемых событий Емельянову было всего 12 лет, с чего он вообще взял, что это были евреи? Евреи они же не негры, их просто так из толпы не выделишь…

3. Вызывают подозрения детальные подробности, с которой Емельянов описывает перевозимое «жидами» богатство («золотые монеты царской чеканки», «кольца», «деньги в банковской упаковке»). Что бы знать такие подробности, нужно было самому делать досмотр, либо стоять в непосредственной близости. Если он присутствовал при досмотре жидовского скарба, почему его не расстреляли как свидетеля?

4. В октябре 1941 года Москва находилась на военном положении, соответственно вся власть в городе принадлежала военным, никаких «рабочих заслонов» не должно было быть. С чего Емельянов взял, что рабочие звонили на Лубянку? Почему они не выполнили приказ Сталина, и какой приказ?

5. Ну, даже если допустить, что у жидов была крутая "крыша". Я не могу поверить в то, что рабочих расстреливали белым днём в черте города, при массе потенциальных свидетелей.


Таким образом, если в предисловии книги даётся лживая информация, стоит ли верить всему далее изложенному?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co