Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 18:13   #1
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
Восклицание приветствую вас!!!

Доброго времени суток, дорогие соратники!
Вот я набрел на ваш сайт, я хочу пополнить ваши ряды.
Ряды - Трезвиников.
Хочу выразить благодарность в первую очередь тем, людям которые брятся за трезвость, таким как Углов, Жданов, Маюров, Кривоногов, Бачинин, и всем собриологам, и Администрации сайта (за проект и с собранные матерьялы ).
Я раньше был заядлым алкоголиком, и курильщиком. Раньше, это - салва Богу не так много, всего 3-4 года. Но и это достаточной срок для того чтоб поставить на себе крест.
Много алкоголь принес мне страданий и несчастий, мать перестала верить в меня, и поставила на мне крест. Бежал сломя голову, в компанию к алкоголикам, если наливали нахаляву. Стоял возле метро, с трсчящимися руками, что бы похмелиться. Приходил каждый день домой в "dev/null" и начинал опться сначала. Вот на протяжении этого года, я работал в такси на своей машине, и днем я не пил, пил только после работы. В один прекрасный момент я приехал с рейса, напился, и поехал за добавкой. Доездился (постановление о лишении прав на 2 года):
http://img205.imageshack.us/my.php?i...2122473xq8.jpg

В общем, чего и говорить об этом. Сами все знаете.

И вот как несколько месяцев назад я твердо решил раз и на всегда:
Бросил в один день и алкогольный и табачный ЯД.

Сейчас у меня все наладилось в жизни. Я чувствую себя прекрасно. Каждую субботу стою службу в церкви.
На праздники выпиваю соки, и не заглядываю каждому в горло, и не думаю, что мне чего дол не хватает, и я чего то лешился.
Это так замечательно. Быть трезвым! Со здравым умом! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ в к трезвости.
Теперь всем показываю лекции Жданова. В. Г, многие соглашаются с этим и продолжают Умеренно, культурно выпивать, на праздники. ОБИДНО.(((

Очень хочется чтоб вы меня приняли, и очень хочется значок СБНТ на грудь.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:35   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй, Dr. Lektor. Мы с удовольствием примем тебя в ряды трезвенников. Здорово, что до тебя дошли такие простые истины и хорошо, что ты не успел никого отправить на тот свет пьяной ездой. У моей знакомой отец с друзьями отмечали покупку автомобиля (друг отца купил машину). Наотмечались и решили опробовать в деле. Результат - врезались в другую машину (по моему в стоячий на обочине камаз), три трупа, в том числе ее отец. А она спокойно до сих пор наслаждается "вкусными" винами и пивом и не достучишься до нее.

Цитата:
Много алкоголь принес мне страданий и несчастий, мать перестала верить в меня, и поставила на мне крест.
Когда становишься трезвым по другому смотришь на многие вещи. Мне тоже было стыдно за некоторые свои пьяные поступки, после того как будучи трезвым анализировал их. Надеюсь у тебя отношения с мамой наладились.

Цитата:
Теперь всем показываю лекции Жданова. В. Г, многие соглашаются с этим и продолжают Умеренно, культурно выпивать, на праздники. ОБИДНО.(((
Со всяким предстоит в жизни столкнуться. И сумашедшим будут называть, и "друзья" будут отрекаться из-за того, что не пьешь. Но не надо сдаваться, наше дело правое.

Цитата:
Хочу выразить благодарность в первую очередь тем, людям которые брятся за трезвость, таким как Углов, Жданов, Маюров, Кривоногов, Бачинин, и всем собриологам, и Администрации сайта (за проект и с собранные матерьялы ).
Каждое лето проводятся трезвые слеты. Если хочешь увидеть их живьем да ещё и кучу трезвых людей, то приезжай. Подробная нформация об этом появится весной на сайте. Слет проводится 1-8 июля на озере Еланчик.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:13   #3
ЛАК
Пользователь
 
Аватар для ЛАК
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва-медведково
Сообщения: 34
ЛАК на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ЛАК с помощью ICQ
По умолчанию

это здорово когда узнаёшь историю из жизни!у меня куча друзей,но бросил всё только один!все остальные как бешеные бегут за этим ядом.

и не могут мне поверить что я не закодировлся.что делать не знаю..
видео профессора жданова показывал им....бестолку.

с другой стороны я сам до этого дошёл,может немного подаждать и друзья на моём примере всё поймут.......

этот сайт дал мне цель в жизни!
ЛАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:46   #4
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
это здорово когда узнаёшь историю из жизни!у меня куча друзей,но бросил всё только один!все остальные как бешеные бегут за этим ядом.

и не могут мне поверить что я не закодировлся.что делать не знаю..
видео профессора жданова показывал им....бестолку.

с другой стороны я сам до этого дошёл,может немного подаждать и друзья на моём примере всё поймут.......

этот сайт дал мне цель в жизни!

Этот один я!Пасиб дружжище!Короче нас двое в этом бездонном мире вранья обмана и алкоголизима...А после прихода на форум знаем что и намного более!!!

З.Ы Прекращай есть трупы убитых животных !
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:39   #5
Митяй
Новичок
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г. Балашиха
Сообщения: 10
Митяй на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жах Посмотреть сообщение

З.Ы Прекращай есть трупы убитых животных !
Уважуха Жаку
__________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co