Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 15:31   #31
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а не флудить про "аппарат есть и ничего с ним не поделаешь".
Согласен! Беру свои слова обратно! Вообще думаю надо бы какую нибудь ветку создать чтобы народ о делах отчитывался. Прямо отчитывались, тока это продумать надо.. Ато ктото из-за того что вроде как нескромно - молчит о своих делах, а ктото только лясы в инете точит. Надо бы прикинуть...
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:35   #32
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

ну отчего же. тут, замечу, каждый рассказывает как он не пьёт, либо пить бросил. думается, ещё одну флудильню заводить нет смысла.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:17   #33
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

если все делать продумано и организовано, то никаких флудильн не бывает. кстати народ, а есть где нибудь отчеты о деятельностях региональных сбнт? или же только позывы тарханова отчитываться, да куча статей которые мусолят одно и тоже посути. и вообще какая нибудь форма отчетности есть о деятельности сбнт? было бы любопытно
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:05   #34
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

желаю всем в новом году изучить и победить вашего врага.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:12   #35
ЛАК
Пользователь
 
Аватар для ЛАК
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва-медведково
Сообщения: 34
ЛАК на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ЛАК с помощью ICQ
По умолчанию

я поня всё про алкоголь,но помогло мне то ,что бросить решил ещё до того ,как увидел видео о спаивании россии.

не спешите,а всё продумайте и решение само придёт!

с наступающим!!!
ЛАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 22:25   #36
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

интересно. а эльдар рязанов тоже жидо-массон?
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 23:13   #37
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Про чистильщика поподробнее, пожалуйста... Кстати, хорошая альтернатива иностранного слова "Модератор"
Чистильщик я имел ввиду про чистку мозгов.


Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Про Жданова и Маюрова и про их методы "сваливания всей грязи на Комитет 300":
Слушай, по-твоему, сам народ себя спаивает с 1930-х годов??? Украину, то есть твою страну, это тоже касается! Ответь ка на этот вопрос... Жду продолжения дискуссии!
Олег. Я честное слово не видел ни разу, чтобы в человека люди насильно вливали алкоголь. Ей Богу ни разу не видел, хотя не исключаю что такое тоже бывает. Но люди в основном сами идут в магазин, покупают и вливают в себя это алкогольный яд. Добровольно. Без насилия. (Ну а когда нажруться может и насилие возникнуть).
То есть это доказательство тому, что народ сам себя спаивает.

Цитата:
Сообщение от Olegern Посмотреть сообщение
ИМХО jameslawrence скорее всего просто еврей и пытается ввести народ в заблуждение.

Однако вопрос у меня следующий. На Россию раньше нападали Татаро-Монголы, Французы, Немцы, с Турцией воевали, со всякими Тефтонскими и Левонскими Орденами и даже с Украиной бывало цапались. Цапались даже с Китаем и Японией. То есть эти страны были уже давно заинтерисованы напасть и поработить Россию. И тут вдруг откуда не возьмись евреи хотят всё Россию завоевать. Может это кто-либо из этих стран Геноцид устроил? А может этот Геноцид устроили арабские эмираты? Они придумали алкоголь. Они не любят евреев. И за одно избавиться от нефтяного конкурента. Вот это всё посеяли чтобы убить двух зайцев, нефтяных конкурентов и евреев. Многие сейчас скажут, вот jameslawrence брет несет. Ну скорее всего это бред. И если это бред, то самый первый пост на этой ветке тоже полный бред. Уж не кажеться ли Вам, что за этой идеей стоит какой-то антисимит, которому не столько трезвость у сердца лежит, сколько... ну поняли что именно. А также какой-нибудь ненавистник Запада, за то что они такие богатые, а мы такие нищие. Это уже завистники. Вместо чтобы взять и заработать деньги самому, они хотят отнять у богатых. Типичные Робин Худы - Коммунисты. Я знаю много людей которые, начали с самых низов, а сейчас ездят на мерседесах и живут в котеджах. Вот это настоящие работяги. Довгань этому пример. Берите с таких пример. Продолжайте становиться на правильный путь.

Возражения типа: "евреи продавали раньше алкоголь в царской России" не принимаются. Россия уже не царская. Времена поменялись. У моей семьи много знакомых алкогольных поставщиков. А евреев там вообще нету. Ни одного. Ихние национальности я выдавать не буду, а то будет ненависть еще к ним. Да Вы и сами догадаетесь кого я имею ввиду. Поэтому думайте, анализиуруйте...
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:07   #38
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Уважаемый jameslawrence! Огромная вам уважуха за пробивания трезвости в массы!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Но некоторое ваши доводы не так уж бесспорны как вам кажется. Например, вы возмущались, когда "гонят на евреев" а вот на негров гнать значит не только можно но и нужно?
Кто на них гонит? Вы хоть внимательно читали статью?
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Каждая расса по-своему хороша и по-своему плоха.
Ну хоть это Вы поняли из статьи.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что негры отличаються от белых, но почему мы судим однозначно, что эти лучше тех?
Вот тут Вы опять не поняли, а в статье это было тоже расписано. Почитайте с четвёртого по шестой абзац включительно этой статьи.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Затеряные племена аборигенов жили вплоть до нашего времени с костяными копьями и были очень счастливы, до приезда "мудрых белых спасителей"!
Если Вы изучали историю человечества в школе, то Вам должно быть известно то, что с покон веков было рабовладельчество, с покон веков люди воевали между собой и завоёвывали друг друга, порабощали друг друга, убивали, казнили и пытали друг друга. Всегда такое было. В наше время сейчас это уже не так.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
И вам, образованному белому человеку, никогда не понять как можно вылечить любую болезнь смесью редких трав, заговоренных шаманом, так же как они не понимают наши высокие технологии, от которых порой проблем больше, чем пользы!
Вот именно, что ПОРОЙ. А в основном больше пользы.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Негры отсталые, потому что у них нет ядерного оружия, компьютерных игр, гамбургеров и кока-колы?
Если это для Вас все ценности мирового прогресса, то мне Вас очень жаль.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
А монахи восточных монастырей, которые парят в воздухе без турбин и винтов тоже отсталые?
Ржу нимагу!
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
В геноцид против русского народа и против всех народов, населяющих мир вы не верите?
В России есть люди живущие хорошо, а есть плохо. А в геноцид против всего мира я не верю ибо мировое насиление только растет. Это уже не геноцид.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Значит За несколько лет Россия из самой читающей и образованной нации превратилась в одну из самых пьющих сама собой?
Опять ржу нимагу.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Вы верите в демократию и законность? Тогда ответьте мне, жителю демократической страны, кто выйграет на выборах? Ответили? Думаю да. Это демократия? Когда у Путина спрашивают "а кто будет следующим президентом?", забыв, что по конституции президентов выбирает народ, а не назначают спецслужбы, вы продолжаете верить выборности? Когда у власти стоят те самые люди, которые преступно развалили СССР и нажились в эпоху передела, и с которыми "борется" наш президент, это называется все равны перед законом?
При Ельцине было плохо, а при Путине лишь немного менее плохо!
Если у кого нет представления о том что есть хорошая и правильная жизнь, конечно ему не с чем сравнить нашу настоящую!
В США когда начала строиться демократия (1775 или что-то вроде этого), тоже все было плохо. Тоже не всё было гладко. Тоже много бедных было. Да вспомните уже в 20ом веке великую дипрессию. Многие кончали жизнь самоубийством. Опять же нищита, голод. Так же писсимизм, потеря веры в будущее. Так же мочили друг друга всякие бизнесмены. Вспомните эпоху Алькапонэ. И это Вам не СМИ, а учебник истории.
После ВВ особенно в Германии да и в СССР была разруха и голод. Но почему Германия восстановилась и стала мощной державой, а Россия имея такие мощные природные ресурсы до сих пор не может очухаться от коммунизма? Почему Германия смогла так быстро от нацистов очухаться? Ответ на этот вопрос очень прост. Нацисты в Германии недолго правили в отличии от коммунистов в СССР. Ведь там тоже был голод, люди не знали за что жить. Но они это преодолели. Дык почему Вы не можете? Сил не хватает? Говорите веры нет? Демократию думали Вам на блюдичке поднесут и Вы будете жадно лизать? Ага, сейчас.
За демократию нужно бороться! А если быть пофигистом, то ни фига и не получете. Ярый пример. Многие рабочие продолжали работать, несмотря на то, что не платили зарплату. В частности на заводах. Это каким идиотом нужно быть чтоб продолжать работать бесплатно? А они работали. А начальству это как раз на руку. Раз работают, то пусть работают, бесплатно ж работают. А Задорнов говорит:"Они западники тупые". Это кто ж тупой? Эти "тупые" задарма не работали б.
Так что ума нужно набираться.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:58   #39
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

кстати в книге "комитет 300" приведены фамилии богатых семей. фамилии там в основном понятно какой национальности. но я не нашёл там фамилий богатых арабских шейхов или богатых индуских раджей, или даже чисто русских олигархов. я не хочу тут утверждать что все евреи хорошие, а все остальные нации подонки. в любом нации есть плохие и хорошие люди. но уж не кажется ли вам, что тут палка перигибаеться только в одну сторону.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 09:47   #40
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

нет, не кажеться. когда создавался комитет, русских олигархов и в помине не было. это первое. второе, зачем комитету нужны представители народов, которые он хочет стереть с лица земли? я полагаю комиетет не испытывает дефицит в деньгах и не нужны им ни индусские раджи ни арабские шейхи.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 07.01.2008 в 20:40.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co