Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 01:03   #31
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Пришло письмо из будущего.
Цитата:
Когда Лужков перестал быть мэром, многое в Москве переменилось, и в частности, отношение к пидорам. Уж не знаю, почему Юрий Михайлович им воли не давал, толи хотел угодить электорату, толи сам их терпеть не мог, но при нем они не могли разгуляться. А вот при новом православном-расправославном мэре, который из ХХСа не вылезал и каждый Божий праздник там из себя подсвечник изображал, для гомосеков настало раздолье. Клубов ихних пооткрывалось немеряно, журнальчики всюду, по ящику интервью с ними, ток-шоу и прочая муть — и все о том, как к ним несправедливо в России относятся и что они тоже имеют «права».

Потом пошла речь уже о том, чтобы разрешить «открытым» гомосекам преподавать в школах, усыновлять детей, заключать однополые браки. Уж не знаю, что они имели ввиду под «открытыми» гомосеками. По-моему, если ты пидор, ну и ковыряйся тихонько в своем дерьме, а к другим не лезь. А «открытый» — это что, который себе на лбу напишет «я — пидор» и так к детям в школу толерантность преподавать пойдет?

И ведь все им только поддакивали, даже церковь. Помнишь этого, как его… дьякона, который как-то ляпнул, что «непрактикующий» гомосек может быть священником? Он стал в каждом ток-шоу выступать за гомосеков, все говорил, что «общество неправильно понимает Священное Писание», что христиане «должны ориентироваться на Новый Завет, а не на эксцессы Ветхого…», что гомосеки тоже «наши ближние, которых мы должны любить больше себя». Да и другие попы дружно забормотали про «образ Божий», который надо разглядеть в гомосеках. «Горбатую гору» стали в старших классах на уроках толерантности показывать и обсуждать с детьми проблемы «однополой любви». Представляешь?!

И только один священник на всю Москву выступил против. По телевидению, ему, конечно, ничего сказать не дали. Стоило ему только произнести, что содомия — это мерзость перед Господом, как микрофон ему выключили, и даже камеру на него не наводили. Само собой, что ни на какие ток-шоу его больше не приглашали. Он стал писать статьи, но в газетах, даже «православных», его отказались печатать.

Тогда он разослал письма с обличением содомской мерзости патриарху, президенту и мэру Москвы, а сам встал у мэрии с плакатом, на котором написал:

«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев.20:13).

Простоял он так не больше минуты — со всех сторон налетели и в форме, и в штатском. Скрутили и увезли. А потом над ним начался суд, который московские остряки назвали «гей-процессом». Священника обвинили в «разжигании социальной розни» и дали два года условно. Но какой визг стоял! Вся «свободная пресса» билась в припадке! Все эти гундявые, кучерявые, крючконосые, раскосые аналитики, комментаторы и просто репортеры враз заорали о «наступлении мракобесия», о «возрождении фундаментализма», о «православных фанатиках, грозящих смертью тем, кто отстаивает свое право на сексуальную свободу». Патриархия тут же заявила, что о. Сергий действовал без благословения священноначалия, и потребовала от него извиниться «за резкие высказывания» в адрес содомитов.



Во время оглашения приговора (который был известен заранее) перед зданием суда «стихийно» собрались сотни полторы гомосеков и лесбиянок, размахивавших своими радужными флажками. Когда священник вышел из дверей, в него полетели яйца, помидоры, пакеты с дерьмом. Те из гомиков, кто стоял поближе, пытались ударить его палками и зонтами.

Шел снег с дождем. Отец Сергий, окруженный беснующейся толпой, стоял на гранитных ступенях префектуры, в здании которой располагался и суд. Потоки небесной воды омывали его лицо, и нечистоты медленно стекали с него. Губы священника еле заметно шевелились — он творил молитву. Рубец от удара багровел на правой щеке.

Несколько содомитов прорвались сквозь жидкое милицейское оцепление из нескольких постовых, и один из них — лощенный пухлощекий толстячок с круглыми ягодицами, кривя в неистовом вопле толстогубый рот, вцепился в висящий на груди у священника крест и попытался его сорвать. Тогда неподвижно стоящий до этого батюшка резко выкинул вперед правую руку, снизу вверх поддев подбородок противника классическим хуком, так что напавший кубарем покатился по ступеням, брызгая на них кровью из прокушенного языка.

Таким, в стремительном повороте, в закрученной против движения рясе, с жестким прищуром глаз, сталью сверкнувших на грязном лице, сбивающим с ног нападавшего — и был сфотографирован осужденный священник. Фотография эта появилась на страницах всех известных таблоидов мира.

Никто, конечно, не упомянул ни о том, чем вызван был этот удар, ни о том, что началось после него. Толпа гомосеков с ревом смяла троих ментов и окружила священника. Трудно сказать, что случилось бы дальше, но тут сержант Азизов выпустил очередь из своего АКМа поверх голов. Толпа отхлынула на мгновенье, которого все же хватило, чтоб затащить священника в здание, где его снова задержали — на этот раз, за хулиганство.

Когда на другой день репортеры спросили сержанта, почему он, азербайджанец и мусульманин, спас православного священника от «праведного гнева народа», тот ответил кратко: «Ненавижу пидоров». Начальник московского ГУВД извинился за поведение своего подчиненного, а представитель Московской епархии сообщил о том, что священник-дебошир запрещен в служении за рукоприкладство.



— Три дня во всех гей-клубах праздновали победу. Председатель «Объединенной ассоциации любителей однополого секса Москвы и области» в своих многочисленных интервью постоянно твердил, что «эра христианского диктата в России закончилась».
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:49   #32
StSlav
Новичок
 
Аватар для StSlav
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 22
StSlav на пути к лучшему
По умолчанию

Страшно.
Не, правильно я думаю, что надо строить дом на отшибе, с бетонным подвалом. Покупать ружжо, создавать стратегические запасы и автономное обеспечение. И когда грянет всё это на Руси-матушке, вскроется нарыв этот гнойный, пока до Сибири докатится, будет время подготовиться. А потом имперский флаг на крышу и стрелять по всему что движется и букву "эр" не выговагивает.
__________________
Твой долг перед Расой:
отказаться от алкоголя,
отказаться от никотина,
отказаться от всего, что делает тебя слабее.
Помни, на тебя смотрят Боги
StSlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:01   #33
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, как удачно. А можно ссылочку откуда?
Туда ведь можно подставить очень много явлений вместо пидарасии, и будет уже реально. А то что пидарасов легализуют, если всё и дальше так пойдёт, и так ясно. Даже, возможно, всё так и будет - очень похоже.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:47   #34
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Михаил_Тевс
Ссылка http://kongord.ru/Index/Screst/sk165-9.htm
Это часть повести Охотники про будущее после ядерного взрыва. Можешь прочитать ее начало в предыдущих номерах журнала.
Номера тут http://kongord.ru/Index/Screst/index.htm

Похоже StSlav читал повесть, раз говорит про дом с бетонным подвалом, стратегические запасы и автономное обеспечение.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 19.08.2009 в 21:50.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:52   #35
StSlav
Новичок
 
Аватар для StSlav
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 22
StSlav на пути к лучшему
По умолчанию

Э-э-э... AVN, какую повесть? Ту, на которую ссылка? Нет, не читал. "Просто здравый смысл", как говаривал Ф.Ф. Преображенский.
Сейчас вот оформляю участок в лесу на берегу реки. В будущем хочу построить дом. Вот там и будет подвал, где скорее всего меня обложат расеянские менты кавказской национальности, партизаны-китайцы и выродки-пгавозащитники с плакатами "свободу геям!". Б-р-р-р!..
__________________
Твой долг перед Расой:
отказаться от алкоголя,
отказаться от никотина,
отказаться от всего, что делает тебя слабее.
Помни, на тебя смотрят Боги

Последний раз редактировалось StSlav, 20.08.2009 в 10:56.
StSlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:15   #36
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StSlav Посмотреть сообщение
"Просто здравый смысл ...дом с бетонным подвалом..."
Я также считаю. В отличие от выпивох, за которых проблемы решает водка, уж лучше самому как-то

Вот мне, например, педерасов жалко в широком смысле. Как глухого жалко или слепого. Но если глухой буит моего ребенка учить, что глухота это нормально, вступай к нам, прокалывай уши, то я этому глухому еще и глаза проколю
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:05   #37
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Так, мне осталось два номера. На это всё-таки надо лет пять - ведь Чайна-таун ещё не построили?

Единственно, что мне пока не понравилось. Знаете, я в казахах уверен больше, чем в сибиряках. А жил я и там и там. Во всяком случае, пока Назар жив (то бишь Назарбаев Нурсултан Абишевич) Транссиб для России не закроют. Вот... Ну, а там посмотрим.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:48   #38
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Когда будет продолжение?
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:28   #39
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Продолжение темы

Полковник ГРУ ... о многом:
http://rutube.ru/tracks/2215748.html...c8bace33d26134
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:43   #40
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Так никто и не уходит от темы. Аналитика может быть разной. И в художественном виде тоже.
Но полковника послушаем пойдём...
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co