Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:29   #21
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
разговор там вообще то о дрожжах, а дрожжи не батерии а вобще то грибки . (о людях X)
вот и отошли эту фразу по адресу - тем, кто не отличает бактерий от грибов

Цитата:
От чего же лечит алкоголь?
Опять словоблудие и софизм. А чем больны все те, кто не принимает препараты женьшеня?
Aisa вне форума  
Старый 03.07.2009, 14:44   #22
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Алкоголь нужно, в любом случае, запретить. А потом подождать 40 лет, пока не сдохнет последний "культурнопьющий" алкаш. А до тех пор пока он не сдох, мы будем слушать всю эту ахинею по поводу "полезности" алко.
Застегнутый вне форума  
Старый 03.07.2009, 14:48   #23
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Вам нужно, не забывайте об этом. Так и говорите - мне нужно и т.д.
Aisa вне форума  
Старый 03.07.2009, 14:54   #24
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Вам нужно, не забывайте об этом. Так и говорите - мне нужно и т.д.
Не учите меня, как мне говорить. Наливайте стакан и жрите ваше говнючее пойло. Ведь это вся ваша радость в этой жизни...
Застегнутый вне форума  
Старый 03.07.2009, 20:13   #25
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Но ведь и от пропаганды в стиле "Быдло - бросай пить алкогольный яд!!!. Живи трезво!!!", тоже толку мало.
Больше позитива и все у вас получится
Где вы увидели пропаганду в стиле "Быдло - бросай пить..."? Вы ничего не путаете, может форумом ошиблись? Если бы к пьющим относились, как к быдлу, то не пытались бы их отрезвить. Скорее быдлом людей считают те, кто их поит.
И кстати форум не юмористический, темы обсуждаемые на нем очень серьезны. Вы разместили провокационную статью и не могли не знать, что реакция может оказаться такой, видимо на это и рассчитывали. В первых лекциях Жданов был ближе к народу, с юмором, но ваши соратники этого не оценили и заклевали его, приходится быть серьезнее.


Aisa, вам был задан вопрос
Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
От чего же лечит алкоголь? Остается только догадываться и чем же больны все его употребляющие?
Ваш ответ удивил
Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Опять словоблудие и софизм. А чем больны все те, кто не принимает препараты женьшеня?
Может объясните вы это к чему и о чем, а то ваши слова о словоблудии к вам и применимы.
САГ вне форума  
Старый 03.07.2009, 21:11   #26
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Может объясните вы это к чему и о чем, а то ваши слова о словоблудии к вам и применимы.
Мне приписывают утверждение "алкоголь это лекарство", с логикой, что, мол, если это не лекарство, значит яд. А я указываю, что это не единственные две возможные категории:
1. Необходимо для жизни (еда, лекарства при болезнях и т.п.)
2. Вредно для жизни
что существует еще по меньшей мере одна категория, а именно, хотя и не необходимые для жизни элементы, но, тем не менее, способные оказывать ту или иную пользу.

Воспринимать все как только черное и белое, которое черное и белое всегда и везде - черта фанатизма вообще и сторонников трезвости на форуме СБНТ в частности.
Aisa вне форума  
Старый 03.07.2009, 21:17   #27
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Где вы увидели пропаганду в стиле "Быдло - бросай пить..."? Вы ничего не путаете, может форумом ошиблись? Если бы к пьющим относились, как к быдлу, то не пытались бы их отрезвить. Скорее быдлом людей считают те, кто их поит.
И кстати форум не юмористический, темы обсуждаемые на нем очень серьезны. Вы разместили провокационную статью и не могли не знать, что реакция может оказаться такой, видимо на это и рассчитывали. В первых лекциях Жданов был ближе к народу, с юмором, но ваши соратники этого не оценили и заклевали его, приходится быть серьезнее.


Aisa, вам был задан вопрос

Ваш ответ удивил

Может объясните вы это к чему и о чем, а то ваши слова о словоблудии к вам и применимы.

То что я привел в 1м посте не статья а шутка юмора, не больше не меньше, а что у местного коммюнити плохо с чувством юмора - не моя проблема.

А вот такой ход мыслей:
Цитата:
Алкоголь нужно, в любом случае, запретить. А потом подождать 40 лет, пока не сдохнет последний "культурнопьющий" алкаш. А до тех пор пока он не сдох, мы будем слушать всю эту ахинею по поводу "полезности" алко.
наносит вашему движению, стократ вреда по сравненю с моей "провакационной статьей"

Последний раз редактировалось AlexCo, 03.07.2009 в 21:20.
AlexCo вне форума  
Старый 03.07.2009, 21:58   #28
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
То что я привел в 1м посте не статья а шутка юмора, не больше не меньше, а что у местного коммюнити плохо с чувством юмора - не моя проблема.
А креатив в первом посте это индикатор, показывающий как у человека обстоят дела с юмором?

И если сказать пару слов о вышеприведенном произведении, то само собой гамно, а автор малолетний дибил, которому не хватает фантазии кроме как заменить алкоголик на трезвенник и др. соответствующие антонимы.

Ты бы еще пришел в дом, где собираются хоронить покойника, и пошутил бы на тему "какой покойник был дурак". А потом бегал бы по двору и кричал, что у родственников плохо с чувством юмора.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 03.07.2009, 22:11   #29
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

AlexCо где-то увидел про быдло, правда так и не написал где.
Теперь вот Aisa настроем не доволен. А чем именно не написал, видимо опять домыслы.
Вы пытаетесь вызвать негативное отношение к форуму и к трезвости?
САГ вне форума  
Старый 03.07.2009, 22:37   #30
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

САГ, и у вас приступ "трезвости"?
Цитата:
Сообщение от Застегнутый
Наливайте стакан и жрите ваше говнючее пойло. Ведь это вся ваша радость в этой жизни...
Aisa вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co