Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 23:53   #1
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию человеку нужна помощь!

Людям нужно помогать, когда им действительно необходима помощь окружающих людей, пусть даже и незнакомых. Все мы люди, все мы человеки, не правда ли? Мои респекты второму Московскому бомжу и создателю этого сайта, посвященного хорошему парню Саше, который болен церебральным параличом, живет в Ташкенте с мамой и бабушкой (тоже инвалиды) на пенсию размером 19 долларов.

По словам мамы, «Саша - инвалид детства - детский церебральный паралич в тяжелой форме, а именно ребенок не ходит, у него очень высокая спастика, из-за чего он не имеет возможности существовать самостоятельно, не может что-то взять в руки, не может самостоятельно кушать, ходить в туалет, не может говорить, издает отдельные звуки, по которым мы стараемся его понять. Вот уже 17 лет, с момента его рождения, мы с моей мамой стараемся помочь ему всем, чем только можем. Отец, узнав о таком диагнозе, сразу отказался жить с нами и я осталась одна».

Вот такая печальная история, в ее правдивости я не желаю сомневаться, и семье парня помочь надо. Просто задумайтесь, семье инвалидов жить на 19 долларов! Чтобы узнать, как помочь Саше, посетите эту страницу.

Еще один вариант предложил Продавец букв: общими усилиями сделать парню сайт, наполнить и раскрутить, чтобы он приносил семье стабильный доход, который им так сейчас необходим.

P.S. Саша - человек, с рождения лишенный всех мирских благ, которыми мы с вами имеем возможность наслаждаться каждую минуту... Сайту нужна популярность. Пожалуйста, отправь эту ссылку своим друзьям!

http://www.trezv.com/2007/11/blog-post_26.html
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co