Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 18:53   #21
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение
Кто не в теме, почитайте побольше что с партиями бывает - здесь
Это статья Ступени публиковалась на потрясающем сайте http://www.zarubezhom.com Я до нее не дошел, хотя в комп скопировал давно.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:18   #22
Антропос
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 4
Антропос на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю создать не трезвенническую, а антипьянственную партию!
Антропос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:54   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антропос Посмотреть сообщение
Предлагаю создать не трезвенническую, а антипьянственную партию!
Буквально пару часов назад общался с незнакомым мне человеком, звонил по вопросам СБНТ. И на эту тему немножко подискуссировали!

ПРедставьте себе растение, например полынь. Случайно попала семочка на Ваш огород, где посажена картошка. Прошло немного времени, и она взросла полностью. Еще и размножилась корнями. Далее начинуют цвести цветочки, из цветочков получаются ягодки (такие мелкие семена). Теперь мы пожелали избавиться от этого растения.
Антропос, как бы вы избавились от полыни в своем огороде, которая растет прям на картофеле, и мешает ей хорошо развиваться???

Я так понимаю, вы предлагаете собирать и уничтожать лишь цветочки и ягодки(мелкие семена)... А растение ни в коем случае не трогать... Так? Да, возможно, полынь исчезнет... Но никто из мичуренцев так не поступают... Ну глупо же... СО стороны будет выглядить, что мичуренец заботиться именно о полыне, очень нежно, не затрагивая не листву и ни в коем случае не наступая на корень растения... А картошка сама прорастет где надо!!!

Прикольная идея!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:52   #24
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Партия?

Представить Минина и Пожарского, “бьющихся” за место в думе у поляков, ищущих компромисса с захватчиками, просто невозможно. Также невозможно представить себе, чтобы во время Великой Отечественной партизанские отряды проходили регистрацию в немецкой комендатуре с предоставлением паспортных данных и личных фото своих партизан, планы работы согласовывали с гестапо и обжаловали в суде действия полицаев. Это просто бредово...
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:54   #25
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Вы ещё верите в силу закона и эффективность гос. системы!?! Тогда мы идём к вам!!!!: )))

А если серьёзно, то, наверное, вы тоже замечаете(не только по тв) что в депутаты почему-то, чаще с криминальным прошлым, но которое почему-то не замечают соответствующие органы, не смотря на то что просачиваются и в сми такие вещи(может, конечно, это всего-лишь чёрный пиар), почему-то те, кто н еимеет права заниматься коммерцией, владеть компаниями, почему то и у власти продолжает дефакто владеть и управлять ими и ВСЕ об этом знают... Вот у одних мер "алюминиевый король", у других "Хлебный или макаронный", у третьих ещё какой-нить и всем всё известно... И всё остаётся как всегда на своих местах...

Думаю, люди, которые говорят о мирном решении проблеммы, о букве закона забывают о том, что любое законодательство можно подстроить под самые аморальные и разрушительные действия для общества и планеты. Вы же сами это видите, что система не работает так чтоб это было полезно для общества в целом, для развития науки, благополучия всех людей и сохранения природных богатств и разнообразия.


О каких партиях вы говорите? Вам что примера КПЕ мало?! Что-то их без особых трудов скинули с постамента партий... Эта партия ничего н едостигла на политическом фронте... не смотря на взрывной характер их книг, программ, взгляда на экономику...

Что-то у нас в стране слишком много "овощей" для того чтобы такая информация о партии как-то повлияла на выборы не смотря на активную агитацию и распространение материалов...(если конечно, не учитывать возможность того, что выборы, вообще, фальсифицируются)

Так что отбрасывайте предрассудки о том что мирным путём можно что-то изменить и добиться...

Обучайтесь, увеличивайте свою цену как личности которая может влиять на людей много знает и разбирается в социологии, других областях науки. И не забывайте, что те ваши и наши интересы, которые будут затрагивать интересы мафии и людей, которые не ценят человеческую жизнь придётся отстаивать с оружием в руках, чтобы, хотябы, защитить себя и близких...

Прислушайтесь к Квачкову! Нужно создавать группы единомышленников, людей которые действительно что-то умеют и знают и способны отстаивать свои интересы по всем приоритетам управления(из КОБ).
Если вы предприниматель развивайте компанию в таком же духе - ищите людей, заставляйте их учиться узнавать, трезветь, если люди н ехотят расставайтесь с ними... Расширяйте эти структуры.

В кратце - забейти вы наконец на эти партии законы и добивайтесь всего н еисходя из законности, а исходя из нравственности...

Если даже вы и решили баллатироваться, на выборы, то нужно работать по эффективным налаженным законам пиара, но никак, не по лозунгам ТРЕЗВОСТЬ и подобным...

Декларируйте то что нужно чтобы быть выбранным, а лишь потом вводите сухие законы в своём городе, селе, районе, будучи представителем власти...

Неужели, найдутся те, кто возразит мне... сомневаюсь...
Fated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:47   #26
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вы даете, друзья! Какая партия? Я прочитал первое и последнее сообщение. Ржу нимагу!
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:52   #27
Николай Кулешов
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 14
Николай Кулешов на пути к лучшему
По умолчанию О создании партии

Создание партии

К сожалению, борьба с алкоголизмом в стране существует только в виде интернет-переписки одних и тех же людей. Подавляющее число людей не знает о существовании СБНТ и не заходят на страницы интернета об алкоголизме.
Думаю, единственный способ добиться результата – это создание партии, например: Трезвая Россия, или лучше - Здоровая Россия. Эту партию могут поддержать очень многие люди, чьи близкие страдают от алкоголизма и наркомании.
Партия должна использовать все средства для пропаганды идей трезвости во всех СМИ. И, главное, партия должна идти на выборы в Думу и добиваться принятия и проведения в жизнь антиалкогольных законов.
Эта партия позволит объединить усилия миллионов неравнодушных людей.
Другого эффективного способа решения проблемы я не вижу.
С уважением.
Николай Кулешов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:10   #28
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я - солидарен с мнением руководства СБНТ, и против подобных действий!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:39   #29
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Трезвые дела, для которых вы предлагаете создать партию, можно делать и без партии.
Да и не умеет никто в СБНТ создавать партии.
К тому же есть КПЕ. Можно вступать!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:34   #30
Николай Кулешов
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 14
Николай Кулешов на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, можно что-то делать и без партии, только результат, к сожалению, будет незначительный. Только политическая партия может обединить людей и добиться изменений в стране. Вспомните историю. Других эффективных механизмов пока не придумано.
Надеяться, что добрые дяди - депутаты что-нибудь сделают, бесполезно. Нынешняя власть озабочена только своими перевыборами, поэтому, как огня боится непопулярных шагов.
Поэтому и необходима партия, чтобы провести в Думу и заксобрания своих депутатов.
Николай Кулешов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co