Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 10:05   #1
RussiaUnite
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 11
RussiaUnite на пути к лучшему
По умолчанию спорт альтернатива алкоголю и курению

Друзья я сам в меру пьющий и курящи человек, я борюсь с этим злом. Я человек который знает, что значит выходить на работу после корпоратива или дня рождения сослуживца после употребления спиртного, и как потом мягко говоря, с трудом работается. Но я не об этом... Я пропогандирую здоровый образ жизни среди родственников, друзей и знакомых, поскольку я знаю что альтернативой всему данному злу есть спорт. Что выплеск накопившихся эмоций в спорте (радость побед, эмоции во время игры, видимый результат) не сравниться ни с чем, ни с какой водкой, пивом, сигаретой и прочей гадостью. Я распространяю лекции Жданова среди знакомых и в своей локальной сети.
Друзья, вы не поверите, у нас в поселке живет чемпион мира по пауэрлифтингу, и многие молодые люди бросили свои вредные привычки и глядя на этот пример пошли в зал. И сами теперь говорят о превосходстве спорта над пьянством и курением. Есть человек в возрасте, которые уже более 10-ти лет не пьет и не курит, а занимается спортом, и за ним тоже люди потянулись - ушли в спорт, и также пропогандируют превосходство спорта. Нравится женщинам, быть сильным - огромная цель человека оказалось. На мой взгляд спорт - это огромная альтернатива вредным и смертельным привычкам. Как на ваш взгляд, спорт являетса альтернативой всей гадости? Нужно ли пропогондировать спорт? Скажем футбол во дворах, баскетбол, силовые виды спорта в залах и т.д. Что вы можете сказать по данной тематике?
С уважением, RussiaUnite.

Последний раз редактировалось RussiaUnite, 04.01.2008 в 10:08.
RussiaUnite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 17:03   #2
Aleksej P.
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Академгородок Новосибирск
Сообщения: 21
Aleksej P. на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день!
спорт это конечно хорошо. но вот у нас полно спортивных ребят, однако они не забывают травануться на праздник.

один из законов собриологии звучит так:
культурное и умеренное употребление алкогольного яда в 1000 раз хуже пьянства и алкоголизма. эслы вы этого не поймете, то мы по разные стороны. посмотрите кривоногова.
__________________
Трезвость - норма жизни(с)
Aleksej P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:00   #3
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

и без спорта жить можно. а огнестрел решает. ни один боксёр с каратистом не выстоят против старого доброго кольта.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:07   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

спорт - это жизнь. конечно как панацея к трезвости не подойдет, но как обязательная составляющая самое то.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 01:06   #5
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

спорт - можно даже сказать не альтернатива, а единственно верное решение. когда чувствуешь себя бодро и свежо, это не передать словами, особенно в сравнении с полуобморочным состоянием после обчередного бухыча и жесточайшего похмелья.
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:03   #6
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ага... мышечная радость незаменимое чувство =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:47   #7
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Когда слышу: спорт - альтернатива алкоголю, сразу ассоциация с недавно увиденной рекламой в метро:





Скорей: Спорт - альтернатива пьянству и то на время, спившиеся спортсмены так же бывают как и все остальные.

Последний раз редактировалось Valentin G, 05.01.2008 в 15:54.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:16   #8
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я когда в метро это увидел... сразу об этом мутанте мнение поменял. также в метро реклама водки путинки, также удивляет. и кругом реклама сигарет. к слову в моем городе владимир, реклама пива, водки, вина и сигарет запрещена, насколько мне известно. покрайней мере не вижу рекламу эту. на рекламных щитах. а так да, в магазинах, по телеку везде пропаганда.

у нас в автобусах повесили информплакаты про пиво. вроде все не плохо, пишут про то что, через 4-5 лет подросток пьющий становится алкоголиком, то что риск рака чего то там повышается, то что женщинам вредно... но в конце надпись убила:" пиво - это напиток для взрослых мужчин, у которых уже твердо сформировался организм." типа того как то. будет возможность сфотаю. типа по заказу нашей администрации. врядли конечно на кого то это действует.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 19:41   #9
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

Соглашусь с теми кто утверждает, что спорт-это один из главных методов борьбы с пьянством. Естественно не среди взрослого населения. А среди молодых-зелёных. А рекламу со спортом смешивают деньги, они сильные, они правят бал...К сожалению...

А настоящие спотсмены не пьют и не курят!!!
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 10:43   #10
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

спорт - это хорошо. именно он пришёл мне на помощь, когда я начал катиться вниз.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co