Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 02:12   #1
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию изучить врага - залог победы!

предлагаю немного поразмышлять на тему мотивов сильных мира сего, задумавших извести род человеческий. лично мне трудно представить себя на месте члена комитета 300 (или что там на самом деле), который финансирует разработку способов убийства миллиардов человек! или ученого, который эти способы разрабатывает. представляю: "так, россию и еще несколько стран будем выводить алкоголем. лет через 50 останется их несколько миллионов деградировавших дебилов. замечательно! будут ресурсы добывать и ядерные отходы закапывать. африку голодом и болезнями заморим. от спида вон уже миллионы негров дохнут, дети в голодных обмораках и язвах всюду валяються. хорошо! нечего им матушку землю топтать! мусульман тупо войной изничтожим. нефть нам достанется, а им демократию нашу подарим, пускай свободе радуються! оставим на планете золотой миллиард, из которых процентов 90 рабами будут, а мы сидеть будем во дворцах, на тачках модных кататься и прелестями жизни наслаждаться " или не так? не могу я понять этого!
__________________
Если смотреть сквозь розовые очки, рано или поздно вляпаешься в г..но!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co