Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 03:00   #10
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
от лица я разместил следующее сообщение, на которое прошу ссылаться всех, кто столкнется с последствиями действий Андрея К:

1. Информация, распространяемая участником "Котов" / "Андрей К" базируется на подтасовках, клевете, лжи, неполном раскрытии информации и является провокацией.

2. Пользователь Андрей К / Котов пытается представить себя потерпевшей стороной конфликта, однако в реальности он является одним из главных зачинщиков.
Вроде все логично, Константин...
Администрация взялась за наведение порядка.
Вот только виноват остался Андрей. И только.

В результате мы имеем бан Андрею и все сообщения Волкова, часть из которых кощунственные и лживые красующиеся на форуме.

Андрей, возможно, человек горячий, но чего никогда я не замечала, так это, чтобы он лгал и подтасовывал факты.


Поэтому я прошу вас соообщить факты лжи и подтасовок Андрея

По поводу
Цитата:
Попытка представить Андреем К / Котовым слов Виктора Волкова как "угрозы православным трезвенникам" является клеветой и искажением контекста слов Виктора Волкова. В оригинальном сообщении Виктора Волкова данная фраза направлена против сторонников т.н. "умеренного" или "культурного" употребления этанол-содержащих жидкостей. В свете этого заявление Андрея К / Котова является фальсификацией.
Можно привести следующие слова Волкова:
"PS Чем больше вникаю в суть православия, тем больше становится понятнее насколько же это антинародная, приучающая людей к рабской зависимости, лживая и жестокая религия! И в настоящее время зло №1 для России - это именно православие, и борьбу за своё светлое будущее, за будущее детей и внуков надо начинать именно с борьбы против распространения лживых догматов православия в умы людей, ни в коем случае не дать дельцам от православия завладевать умами юного поколения. Второго шанса возродиться у России не будет!"

Что совершенно ясно говорит о том, что Волкову не нравится Православие во всех его проявлениях - и в трезвом тоже. И лексика Андрея в теме, которая именуется оскорблениями - лишь ответ на оскорбление веры, на ложь и кощунства.

Мне хотелось бы, чтобы вы изменили свое резюме по данному вопросу.
Чтобы оно стало... честнее.

В противном случае фраза:
Цитата:
Однако тот факт, что Андрей К / Котов дезинформировал руководство СБНТ относительно причин, хода и зачинщиков конфликта, а также в отношении мер, принятых к нарушителям, являет собой основание для рассмотрения руководством СБНТ аналогичных мер к данному члену СБНТ.
побуждает меня написать письмо руководству СБНТ о том, что же действительно произошло.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 26.10.2010 в 03:22.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co