Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 13:27   #11
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- ты прав стопудофф, лекция помогает только тем кто не пьет (или уже почти бросил сам или редко до етого пил )
Неправда. Вот на меня подействовала. И на друга моего подействовала. Хотя подумать про него, что он может не пить на какой-нибудь праздник было сложно. Я сам был приятно удивлен, когда на очередное предложение он сказал, что не пьет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 14:09   #12
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

я так понимаю, что все зависит от того, как ему всунули эту лекцию... надо бы тему такую создать... завтра этим займусь, сейчас надо бежать!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 14:11   #13
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
лекция помогает только тем кто не пьет (или уже почти бросил сам или редко до етого пил ).
От части согласен, у меня никто не бросил пить окончательно. Как-то встретил старого приятеля, ну он и рассказывает мол напился там, потом здесь, круто погуляли потом похмелище было нереальное и всё в таком духе. Я ему говорю: хочешь дам лекцию посмотеть, неуспел договорить -Жданова чтоль? я говорю -да. -Ага смотрел, лекция конечно офигенная там такое рассказывается... И нифига всё по барабану. То бросает на месяц-три то потом всё заново с утроенной силой.

У меня складывается такое мнение что люди не хотят жить долго. А алкоголь и табак верный помошник сократить свою жизнь, и годам к пятидесяти умереть.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:51   #14
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Неправда. Вот на меня подействовала. И на друга моего подействовала. Хотя подумать про него, что он может не пить на какой-нибудь праздник было сложно. Я сам был приятно удивлен, когда на очередное предложение он сказал, что не пьет.
- ну я просто поделился своей статистикой . Некоторым даже лень смотреть что-то, не то чтобы еще читать и думать на ету тему .

Последний раз редактировалось kkk, 15.08.2007 в 17:58.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:13   #15
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

я так понимаю, что эффект от лекции жданова положительный где-то в 10 % случаев. ну что же.... дело то благородное. с 80-х годов профессор занимается этим делом, но в масштабах страны сдвигов, увы, значительных пока не заметно. тем не менее на этом стоит сказать жданову огромное спасибо, за стремление отрезвить нацию.

а если честно, то я думаю, что такими лекциями сдвинуть с места ситуцию будет нелегко. необходимо всё менять на государственном уровне. во власть продвигать своих людей. жданов-это метод пряника. государственными рычагами можно использовать метод кнута.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:41   #16
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

надо больше процентов , однозначно. вон как у карра - 90% как минимум бросают, правда потом некоторые начинают снова курить, ну ето уже вряд ли получится исправить. главное что бросают почти все.
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:34   #17
redpin
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9
redpin на пути к лучшему
По умолчанию

Совершенно случайно месяц назад -- в FTP-сервере обнаружил..Документальный фильм -- "Россия в жопе" - заинтересовался и в итоге посмотрел ( всю ночь не отрываясь) - многое напомнило о себе , о своих глупостях .. А том что убиваю в себе стремление к самосовершенству и не могу расти в моральном и трудовом аспекте ....Вообщем выходит что деградирую !!!! Досматривал со слезами на глазах и ощущением что убиваю свою жизнь и мучаю родных ... Утром за этим делом застала супруга , кинулся её вноги - признался в том что допустил массу ошибок , не видя проблем - винил других - а собственную несостоятельность заливал пивом (водку из принципа не пил - не нравилась)... Итог бросил пить в тот же день, супруга меня поддержала - это я вам скажу очень важно...
пытался ввместе с супругой уговорить друга семьи , ответил дословно ( после просмотра) .. - пока у меня всё в порядке , вот когда петух клюнет ,тогда и "... Уговоры и объяснения не помогли ..
__________________
"... если хочешь изменить мир - начни с себя"
redpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 16:51   #18
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

Интересно бы было посмотреть это видео, может действительно процент увеличится.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:58   #19
redpin
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9
redpin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Интересно бы было посмотреть это видео, может действительно процент увеличится.
В данном случае , так назвали лекцию "Алкогольный и наркотический террор "...- просто название вызывает неприкрытое любопытство
__________________
"... если хочешь изменить мир - начни с себя"
redpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 06:39   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpin Посмотреть сообщение
В данном случае , так назвали лекцию "Алкогольный и наркотический террор "...- просто название вызывает неприкрытое любопытство
Так это один и тот же фильм??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co