Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 15:42   #1
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию Кто чем занимается?

Вот, стало мне интересно, чем же это борцы за трезвость в свободное от учебы, работы и борьбы за народ время занимаются?

Лично я занимаюсь современными хип-хоп танцами, под музыку R'n'B. У нас целый коллектив, я один из...
Ездили в Екатеринбург, взяли Кубок Урала в своей номинации!

Сравнительно недавно занимался еще и рукопашным боем, планирую после лета снова.

А так, я учусь, не работаю пока, но уже с мая начну, а еще рассылаю по всему Приволжскому округу Вестники Трезвой России, модерирую форум, да и много еще что делаю...
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 10.04.2007, 13:14   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Зимой и летом люблю экстремальные виды спорта! Летом: сплав по горным рекам на катамаране, горный велосипед (не по городу, а по горам, по его прямому назначению), верховая езда, туристические походы разных сложностей, покорение вершин. Зимой: сноуборд, верховая езда, охота, туризм. Конечно же на это надо не меньше суток свободного времени!!!
Ну а когда времени свободного только вечер, а с утра на учебу или на работу, провожу время, естественно, с любимой!
Позовчера вернулся из Шерегеша (самый лучший горнолыжный курорт в Кемеровской области), представляете?, народ стоит в очереде, покупают пиво, и пьют перед подъемом на гору! Аж страшно ездить становиться на горе, то и дело оборачиваешься назад: "А не в меня ли этот парень несется? Не в алкогольном ли он опьянении?" И каждый из нас понимает сколько этот феномен может несчастных случаев принисти, как для себя, так и для окружающих!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 10.04.2007, 21:30   #3
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Учусь на программиста, поэтому своё время трачу сидя у компьютера. Увлекаюсь графическим дизайном и веб мастерингом.
Если не по учёбе то люблю бывать на природе, охота, рыбалка. Так же авто-любитель.
Особых увлечений нету, разве что нереально люблю музыку и копаться с радио-техникой, с паяльником :].
listy вне форума  
Старый 11.04.2007, 13:59   #4
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Хорошо Вау!

Ха! listy, тоже на программиста учусь! И тоже постоянно что-то слушаю, всякую разную музыку!
Олег, крут! А у тебя есть свой конь для верховой езды или эээ?...

А вообще, я уже жду - не дождусь лета, когда можно будет с утра на даче побегать вволю, когда еще солнце только начинает вылезать из-за горизонта и на улице никого нет, тишина!...
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 11.04.2007, 14:03   #5
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
Ха! listy, тоже на программиста учусь! И тоже постоянно что-то слушаю, всякую разную музыку!
И я на программиста! Нас много, программистов!

Цитата:
Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
Олег, крут! А у тебя есть свой конь для верховой езды или эээ?...
Нет, нету. В прокате беру! Не такой я богатый, и не в деревне живу!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 11.04.2007, 20:03   #6
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Я к сожалению учился очень давно. Инженер -механик. Сейчас работаю в малом бизнесе, занимаюсь монтажом технологического оборудования в качестве руководителя и учредителя собственной фирмы.
На трезвый путь встал более десяти лет назад благодаря "Оптималисту". Сейчас считаю себя убежденным трезвенником, создал собственый антиалкогольный сайт. http://tfn9153.narod.ru/
Выступаю "За трезвый образ жизни" на своём местном Форуме и при возможности на других. Но к сожалению, очень мало последователей, но рад, что дети мои также являются трезвенниками и страшное алкогольное будущее им не грозит.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 12.04.2007 в 17:12.
Волков Виктор вне форума  
Старый 12.04.2007, 00:10   #7
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Радость А я не учусь.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И я на программиста! Нас много, программистов!
А я не учусь. Я работаю программистом. Вот. А учился я на математика.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co