Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 06:26   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья, ну перестаньте вы так негативно о новом году отзываться!!!

Суперский праздник, трезвым буду встречать его 2-й раз в своей более-менее взрослой жизни! Он мне нравится тем, что дает стимул к дальнейшему существованию и развитию... Со своей любимой оцениваем прошедший год, планируем дела на новый год! Когда это сделать, как ни в новый год?? А планировать целый год при абсолютной трезвости - это супер, и одновременно нерешаемая задача, так как 366 дней очень недостаточно для меня с любимой. Вот бы пили... Нам бы хватило 100 дней в году а то и меньше, лишь бы время убить, пофиг как его тратить... А не пьем, и хотим веселиться, отдыхать, брать все от жизни, мало 366 дней, и то хорошо, что +29 февраля в этом году, не нарадуемся с любимой, что бог подарил нам дополнительный день в 2008 году!!!!
Отметить его надо особенно, ведь это последний новый год у меня в холостой жизни...
Теперь немножко о встречи и празновании (31 декабря) 1 января 2007-го нового года в трезвом состоянии! Не поверите, за последние сознательные мои 10 новых годов, этот был самый ОФИГЕННЫЙ!!! Судите сами:
Праздновали мы в компании друзей из 12 человек, только я с Наташей, с любимой своей не употребляли никакие наркотики. Особенно от отравляющих себя я с любимой ни чем не отличались, но нашел несколько отличий:
- в 3 часа ночи спать ложиться никак не хотелось, хотелось веселиться и веселиться, песни петь, танцевать, еще раз на горку сходить, за столом "поржать"! А половина поддатых друзей улеглось спать так рано!
- во время хождения на горку нас считала все перепитыми, мы пытались веселиться сразу, на улице, поздравляли всех с наступившим, желалими многим прохожим счастья, прыгали по пути, в снег друг друга роняли! А наши друзья зачем то ждали, когда на них подействуют алкоголь, чтобы так же веселиться как мы... Грустно было, что они как зомби рядом с нами шли...
- много идей рождалось в каждые 5 минут, то маски откапаем, то организуем во круг большой елочки большой хоровод, то организуем общее кричание с нашими друзьями, "желаем всем счастья"!!! А друзьям это шипко не надо было, они организовывали "еще по одной"!!! Противно с ними было
- с утра мы проснулись с очень классным настроением, всех будили, поздравляли с первым утром 2007-го года, а они на нас смотрели своими опухшими мордами как на врагов своих, и не слова в ответ... Мы музыку погромче, они отключали. Мы говорим, пойдемте в кино, там пока никого нет, они отказывались... Никакого толку с них с утра не было
- мне эта встреча нового года до сих пор запомнилась, а тем друзьям вспоминать почему то не хочется... Ни понимаю почему

Ну примерно все отличия от употребляющих яд... Кто-нибудь со мной согласиться??
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:41   #12
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

некоторые сообщения с этого форума хочеться распечатывать и вешать на стенку в рамочку! вот это например о плюсах трезвого нг.
__________________
Если смотреть сквозь розовые очки, рано или поздно вляпаешься в г..но!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:48   #13
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

олег, +10.
но я бы занял позицию твоих друзей, только без алкоголя. не люблю веселиться. я помню год 2003 я вообще один дома провел, без о всего. по моему я лазил по яндексу когда пробило 0-00.
вот он мне почему то запомнился.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 13:14   #14
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

у меня где то 4-тый нг трезвый будет, уже со счёту сбился =)
я обычно бываю в нг в нескольких местах, езжу на машине, начинаю отмечать в одном месте продолжаю в другом =)
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:10   #15
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

когда я отрываюсь, мне все говорят что я пьяный - стереотипы

всем хорош нг, не хватает только реальной подопплеки для его празднования, эдакого духовного стержня. это ж панятно что коммунисты раздули нг как аналог рождеству. елка то рождетсвенская а никак не новогодняя.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:26   #16
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

новый год в детстве очень нравился, а сейчас нет. хотя это будет мой первый трезвый нг.
антилл, что за неприязнь к коммунистам? оставь ты их в покое.
и в чем разница елок?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:48   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

да нету неприязни к коммунистам. )) я за них голосовал на выборах. просто из истории праздника. происхождение праздника носит библейские корни. украшение елки, сама елка, полночь и все такое. это же все изначально было связано с праздником рождества христова. весь мир и празднует рождество, но коммунисты же не могли как весь мир. и появился праздник нг в том понимании в котором он есть сегодня. история, не более того.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:53   #18
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

теперь понятно.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 19:30   #19
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

я также присоединяюсь ко всем и желаю всем хорошо провести трезвый новый год. а так же желаю всем борцам за трезвость громадных успехов в этом нелёгком деле. помимо этого желаю всем счастья, здоровья, материального достатка, оптимистического настроя. (также не переедайте на новый год ) удачи вам всем в новом году!!!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 09:43   #20
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

а я на работе буду начиная с 29-го декабря ))))) там не до праздников.
да как-то кроме дня победы всё остальное праздниками не считаю. всмысле, что-то вообще за праздник не считаю, а к большинству дат, как и к своему др отношусь без пиэтета.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co