Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 22:59   #21
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Вкус ликеро-молочной начинки - это прежде всего вкус алкоголя, а он не может нравиться, разве что тем, кто уже привык, его и вкусом назвать трудно. На одном из сайтов читала, что если нравится вкус алкоголя, то это уже начальная стадия алкоголизма, с чем лично я согласна, по отзывам знакомых, кому нравится какой-либо алкогольный напиток, прошло время, прежде, чем появилось положительно отношение к его вкусу, изначально не нравился. В любом случае о содержании алкоголя должно быть упомянуто, на арахис аллергия далеко не у всех, а алкоголь противопоказан всем детям.
Ну я понимаю вам лично вкус алкоголя не нравится, но многие то ничего против него не имеют. Так что тут все сугубо индивидуально. А об алкоголе писать не будут, по крайней мере на этикетке конфеты, в конфете его ОЧЕНЬ мало и вред здоровью он не окажет(не один человек не сможет съесть столько конфет чтобы оказал). А вот о том же арахисе нужно, т.к. даже 1г. может алергика убить.

to Тимофеев Никита

Зачем так все усложнять, сволочи, подсознание.....хотя впочем, дело ваше.
Пелевин хорошо написал "Антирусский заговор безусловно существует, проблема в том что в нем участвует все взрослое население России" (за точность цитаты не ручаюсь)
AlexCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:57   #22
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Мне целый день не по себе от этой конфетки. Аж на виски давит. А вы говорите не повлияет. Не знаю, может накрутил я себе. Но я солидарен с Тимофеев Никита - подсознание (бессознательное) как губка, все впитывает без всяких анализов. И вкусы, и запихи, и этикетки. Все проглатывает.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:42   #23
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

О подсознании.
Т.е. это всё заговор мирового правительства, чтобы в конфеты спирт добавлять?
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:10   #24
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Ну я понимаю вам лично вкус алкоголя не нравится, но многие то ничего против него не имеют.
И дети тоже не против? Не думаю, что это заговор, но алкоголь все-таки не пищевой продукт. Недавно ела шоколад, чувствую вроде привкус спирта, причем весьма выраженный, посмотрела - точно, хоть и указано в составе, но далеко не все состав смотрят, детям дают, не правильно это, хотя конечно в том же шоколаде много чего не менее вредного, все-таки лучше бы в состав общеупотребляемых продуктов спирт не вводить.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:36   #25
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
в конфете его ОЧЕНЬ мало и вред здоровью он не окажет
Товарищи!!! Среди нас ломехуза. завелась.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:29   #26
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Товарищи!!! Среди нас ломехуза. завелась.
AlexCo просто высказал своё мнение, почему сразу ломехуза? И потом ломехузе среди сознательных трезвенников легче самой трезвой стать, чем кого-то на свою сторону перетянуть.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:05   #27
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
И дети тоже не против? Не думаю, что это заговор, но алкоголь все-таки не пищевой продукт. Недавно ела шоколад, чувствую вроде привкус спирта, причем весьма выраженный, посмотрела - точно, хоть и указано в составе, но далеко не все состав смотрят, детям дают, не правильно это, хотя конечно в том же шоколаде много чего не менее вредного, все-таки лучше бы в состав общеупотребляемых продуктов спирт не вводить.
Давайте честно напишем что шоколад был с каким нибудь ликерным вкусом, поверьте, просто так дорогой спирт вместо дешевого сиропа никто добавлять не станет(если только по причине мирового заговора )
Ну а раз вкус ликера, значт вас предупредили и не давать детям такой шоколад только дело внимания взрослых. Вы же не дадите ребенку спиртовую настойку ромашки? Не дадите. Ну а почему шоколаду такая честь.

Цитата:
Товарищи!!! Среди нас ломехуза. завелась.
Еще и словами неонятными обзываются

Цитата:
И потом ломехузе среди сознательных трезвенников легче самой трезвой стать, чем кого-то на свою сторону перетянуть.
На свою сторону я никого не зову, впрочем и сам на чью то, кроме своей, становиться не собирабсь. Я всего лишь пытаюсь привнести долю здорового рационализма, данному сообществу.
Я все понимаю конечно, относится к алкоголю каждый вправе по своему, но циклиться на каждой капле этанола, тоже не здорОво.
AlexCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:15   #28
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
Вопрос

AlexCo, А вы сами, употребляете алкоголь?
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:16   #29
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Давайте честно напишем что шоколад был с каким нибудь ликерным вкусом, поверьте, просто так дорогой спирт вместо дешевого сиропа никто добавлять не станет(если только по причине мирового заговора )
Вы ошибаетесь, шоколад был обычный, горький, безо всяких ликеров и т.п., вообще без какой-лабо начинки и даже без орехов, рублей за 30, в составе так и было написано: спирт.
Более того, через неделю купили мне шоколадный батончик, со сливочной начинкой, в составе также оказался какой-то алкогольный напиток. Я сама почти всегда обращаю внимание на состав, далеко не из-за спирта, но оба раза попросила купить себе шоколадку двух разных людей, которые понятия не имели, что в купленном шоколаде содержался спирт.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:43   #30
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

AlexCo

Ломехуза это жучок, паразит муравьев. На трихомах (волоски под задними лапками жучка) выделяется наркотическая жидкость, которую очень любят муравьи. Но употребление этой жидкости муравьями отбивает у них желание выполнять их непосредственные обязанности. Муравьи перестают защищать свой муравейник, носить припасы, ухаживать за своими яйцами. Они начинают ухаживать за яйцами ломехуз, так как они тоже пропитаны этой жидкостью.
Федор Углов предложил называть ломехузами людей, которые занимаются производством, хранением, продажей алкоголя, а также проалкогольных программистов и сивушников.
Сивушник - алкоголепийца, который зловредным делом и лживым словом активно препятствует распространению трезвости и порочит её. Большой вред приносят сивушники связанные со СМИ и искусством.
После того, как я познакомил с этим словом моих коллег на работе, ломехузой теперь называют и вообще алкоголь. "Ну что ломехузу употреблял на выходных?"
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co