Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 23:12   #81
admin555
Новичок
 
Аватар для admin555
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
admin555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Понятно, значит пальминг, всякие там вертения глазами и пиратские очки, просто я делал (первые 2) сильного сдвига не заметил, думал может из-за компа всё это, хочу проэкспериментировать на себе ещё разок, отказавшись на недельку от ПК.

Спасибо за разъяснение.
Больше всего мне помогли пиратские очки.
admin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:01   #82
Kolbass
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 26
Kolbass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin555 Посмотреть сообщение
Больше всего мне помогли пиратские очки.
За компом тоже в пиратских очках сидел или без? Пиратские делал из своих обычных или заказывал более слабые?
Kolbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:13   #83
admin555
Новичок
 
Аватар для admin555
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
admin555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
За компом тоже в пиратских очках сидел или без? Пиратские делал из своих обычных или заказывал более слабые?
И комп и телевизор.
Пиратские очки сразу сделал из пустышек, начинал по полчаса на каждый глаз, 3 раза в день. Через неделю увеличил до часа.
admin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:32   #84
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Обновление 60 Гц ( но на ЖК оно не столь вредно), и как правило, эти мониторы очень яркие.
Чёт мне не верится, это ж почти как телек вблизи смотреть, я думал там за сотню герц.

У самого так же ЭЛТ уже больше 6 лет, 100 Гц.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:11   #85
uazik70
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 3
uazik70 на пути к лучшему
По умолчанию

Народ здравствуй.

Ответьте пожалуйста только без рекламных слов, вот какой вопрос:

Если я делал операцию на глазах ( называется Lasik кажется )
то стоит ли мне начать заниматься упражнениями по Жданову, Бейтсу. Просто операция - зрение поправила, хотя и не до идеала, а вот астигматизм не смогла поправить. Получаеся если я раньше изза плохого зрения почти не замечал двоения в глазах, то теперь появилась резкость и заодно вижу контур, а то и в более бледном виде вторую строчку букв, если на таблицу смотрю.

Может кто что слышал или есть у кого опыт - буду рад.
uazik70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:14   #86
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, лучше у офтальмолога проконсультироваться.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:00   #87
uazik70
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 3
uazik70 на пути к лучшему
По умолчанию

Большинство офтальмологов насколько я знаю не хотят слушать ни про каких Ждановых и пр.
А по месту жительства спросил так эта дура сказала: сделал операцию - чего ещё надо?. Езжай куда где делали и выспрашивай - а у меня старушек очередь сидит...
uazik70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:40   #88
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такая операция?

Цитата:
Этапы проведения лазерной коррекции по методике Lasik (Ласик)*
Пациенту закапывают в глаза анестезирующие капли (наркоз не применяется). После того, как обезболивание подействовало, веки раскрывают векорасширителем. Он удерживает их от морганий. Пациента просят смотреть на светящюся точку в приборе, чтобы отцентровать положение глаза. На роговицу наносится разметка.

Глаз фиксируется вакуумным кольцом. При помощи микрокератома (специального инструмента) отделяется верхний слой роговицы. Его поднимают и отгибают. Затем начинается лазерное воздействие. Эксимерный лазер формирует новую форму роговицы.

Ход лазерной коррекции контролирует офтальмохирург. После завершения лазерного воздействия роговица промывается при помощи специального раствора. Поверхностный слой опускается на свое место и служит своеобразной "естественной повязкой". Благодаря особенностям этого бессосудистого слоя ткани, он хорошо фиксируется уже через несколько минут, поэтому наложения швов при этом не требуется. Пациенту закапывают противовоспалительные капли и антибиотики. На глаз накладывается повязка, защищающая его от внешних воздействий.

Восстановительный период после лазерной коррекции зрения по методике Lasik (Ласик).
Неприятные ощущения после лазерной коррекции зрения по методике Ласик во время восстановительного периода минимальны. Как правило, через несколько часов человек уже приобретает возможность видеть значительно лучше, чем до коррекции зрения. Окончательно зрение восстанавливается в течение 3-5 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей глаза.
При такой операции мышцы остаются не тронутыми, теоретически ничего не мешает их тренировать. Но это мнение дилетанта. К тому же не известно как скажуться плоды операции, после того как глаз примет свое нормальное положение. Самый лучший вариант - это сходить на вводную лекцию (если есть такая возможность) и узнать можно ли вам заниматься. К сожалению, на форуме не присутствуют люди, которые проводят курсы.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 31.03.2009 в 18:57.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:46   #89
admin555
Новичок
 
Аватар для admin555
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
admin555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uazik70 Посмотреть сообщение
Народ здравствуй.

Ответьте пожалуйста только без рекламных слов, вот какой вопрос:

Если я делал операцию на глазах ( называется Lasik кажется )
то стоит ли мне начать заниматься упражнениями по Жданову, Бейтсу. Просто операция - зрение поправила, хотя и не до идеала, а вот астигматизм не смогла поправить. Получаеся если я раньше изза плохого зрения почти не замечал двоения в глазах, то теперь появилась резкость и заодно вижу контур, а то и в более бледном виде вторую строчку букв, если на таблицу смотрю.

Может кто что слышал или есть у кого опыт - буду рад.
Наверное можно....
вот посоветовал человеку с форума занятия по Жданову...
http://www.novoperedelkino.ru/forum/...pic=26915&st=0
он пишет:

принимаю прополис и чернику
делаю:
зарядку
массаж глаз
эфирные глаза
пальминг
ссоляризация с большими поворотами
повороты от косоглазия
пальминг
сведение глаз у переносицы
пальминг

Результат - больной глаз, у которого была амблиопия (мозг не воспринимает сигнал из-за второго "хорошего" глаза) начал работать постоянно, к вечеру только устает, после тренировки включается, отчего я получаю по шарам. Атрофированные астигматизмом мышцы начинают работать, немного побаливают - я их прямо чувствую. Перестала болеть голова, приятные ощущения. Насчет самого глаза - насколько восстанавливается зрение сказать не могу, потому что при астигматизме вообще ничего не видно, но глаз начал пытаться фокусироваться (раньше картинка смещалась в сторону да и только - из-за того что с другой стороны мыщцы не работали). Как сказал Жданов, когда мышцы будут готовы - они настроят фокус и хлоп - зрение 100%. Вообщем, работаю и больше это делать забрасывать не буду.

Последний раз редактировалось admin555, 01.04.2009 в 01:54.
admin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:29   #90
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

01.04.2009 12:14
Сейчас в Москве идёт очередной курс занятий В.Г. Жданова по по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости. Попасть на него нельзя, потому что занятия уже начались, но 5 апреля состоится вводная лекция предваряющая начало нового курса.
Справки по тел.
8-499-200-17-19
8-916-200-77-20
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co