Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 01:48   #11
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Ну хорошо, не дефолт а девальвация. Посмеёмся обязательно все вместе.
Смеёмся и сейчас. Несмотря на наши богатства, наша валюта всё более падает. В отношении евро мы держимся за счёт газа. Доллар сам падает, потому мы его пока не боимся.

Но это тоже ненадолго. Будем как-то дальше жить. Трагедии пока не предвидится. Не нагнетайте ситуацию.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:26   #12
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

обесценивание денег? чем деньги подкрепляються? к. маркс вроде писал в своем капитале, что производством. нету у нас производства! отсюда и инфляция. пустить стабфонд в поднятие производства и большинство экономических проблем было бы решено!

запад нас боиться? чушь! очередное диссиденское радио свобода!
когда американцы поверят, что россия опасна, можно будет нас как ирак... мы ведь угроза мировой демократии, как и бен ладен, кстати как и мы финансируемый западом.

холодная война не закончена с распадом ссср, это было просто этапом. псих-война продолжаеться! алкоголь - одно из главных ее оружий, но не единственное. информация, управление сознанием и т.д. и т.п.

выживают только параноики
__________________
Если смотреть сквозь розовые очки, рано или поздно вляпаешься в г..но!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 21:08   #13
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
запад нас боиться? чушь! очередное диссиденское радио свобода!
когда американцы поверят, что россия опасна, можно будет нас как ирак... мы ведь угроза мировой демократии, как и бен ладен, кстати как и мы финансируемый западом.

холодная война не закончена с распадом ссср, это было просто этапом. псих-война продолжаеться!
жму руку. именно так я и думал до просмотра лекции жданова. может поэтому она меня зацепила и я отказался от всякой наркотической пакости.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:00   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я согласен, что холодная война не закончился, я вам более скажу она всегда была, и всегда будет. как никрути а каждая страна хочет быть лучшей.

а вот насчет ирака... ребят, у вас параноя уже помоему) спасибо советскому союзу за ядерные боеголовки и еще много чего из воено-промышленного комплекса. американцы что самоубийцы идти на нас? мы всю ихнюю страну в случае чего можем потопить ко всем чертям, также как и они нашу могут. уж поверьте - это действительно так.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:56   #15
ЛАК
Пользователь
 
Аватар для ЛАК
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва-медведково
Сообщения: 34
ЛАК на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ЛАК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
я согласен, что холодная война не закончился, я вам более скажу она всегда была, и всегда будет. как никрути а каждая страна хочет быть лучшей.

а вот насчет ирака... ребят, у вас параноя уже помоему) спасибо советскому союзу за ядерные боеголовки и еще много чего из воено-промышленного комплекса. американцы что самоубийцы идти на нас? мы всю ихнюю страну в случае чего можем потопить ко всем чертям, также как и они нашу могут. уж поверьте - это действительно так.


Мало того говорится что после взрыва наших боеголовок и USA земной шар вообще может с арбиты сойти!
ЛАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:43   #16
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАК Посмотреть сообщение
Мало того говорится что после взрыва наших боеголовок и USA земной шар вообще может с арбиты сойти!
нет ну в принципе есть шанс что они взорвутся одновременно и уравновесят друг друга
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co