Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 22:16   #41
Петр
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Петр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от митяй Посмотреть сообщение
не пью алкоголь 3 года!
в этот раз на нг буду встречать в москве в кругу друзей непьющих - человек 20 считаю нг отличным праздником!!! в данный момент ищу место, где будут проводитсья массовые гульбища-хороводы и игры! если кто знает- подскажите!
да, действительно тебе повезло что 20 твоих друзей непьющие...первый раз такое слышу
пс сам буду отмечать трезвый новый год уже второй раз. вроде веселюсь не меньше чем остальные)
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:25   #42
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
У меня к Вам вопрос: я официальный хозяин квартиры, где планируется это алкогольное отмечание нового года. Я имею право выдвигать свои условия? В данном случае моим условием было полное отсутствие алкоголя на столе! А то вообще получается, что гости приезжают к бутылке, а не к нам!!!
книгу читал Галины Юнг-"Дай Мне Прозреть"...
там такая же ситуация описана была...хозяин не выставил на стол алкоголя...в итоге все ушли...ну дескать-это и не друзья вовсе,а собутыльники(хотя один ломался,но жена утащила его)...
и в конце книги уже якобы стук в дверь-там стоит избитый друг,тот который уходить не хотел и просит его помочь-дескать в запой они всей компанией ушли,а ему надоело...
лично я бы не стал так резко-как правило человек один пить не будет...
посмотрит,что ты не пьёшь и самому не захочется(хотя шампанское в любом случае потребует наверное)...
Цитата:
p.s. у меня другая проблема- как не сделать нг обжераловкой и донести эту мысль до народа
ооо...вот до меня только сегодня дошла эта мысль(когда в кинотеатре ролов наелся и мне лень было хоть что то делать и не до девушки было)..
так что в НГ буду есть мало...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 14:07   #43
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

я наоборот буду много есть, благо за столом много чего будет.

всех с наступающим!
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 22:49   #44
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

всех поздравляю!желаю быть такими же чистыми и адекватными людьми!с праздиком друзья!!!
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 02:24   #45
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

С Новым Годом, форумчане!
С Новым Годом дамы, господа!
Пусть у каждого, кто что хочет
Всё сбывается всегда!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 17:07   #46
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

отметили...в кафе..ушли с другом на 20 минут пораньше...
в итоге-те кто остались подрались с "ментами",которые там же отмечали...и логика меня поразила-мы виноваты в том,что они получили люлей,потому что мы ушли пораньше...а,в принципе,я бы наверное больше всех бы получил,ибо пьяная жена "мента" чё то неравнодушна ко мне была,хотя и не без моей подоплёки....
всё отлично!!!!...с наступившим!!!!
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 18:10   #47
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

провёл лучший новый год!дома с семьёй.какже я рад что непью!!!
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:32   #48
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

здравствуйте все! устроить трезвый новый год мне так и не удалось было нас 10 человек, т.е. 3 семьи сразу. 31 декабря вечером пили 7 человек... 1 января утром пили 4 человека. я как мог старался быть весёлым, чтобы показать гостям, что алкоголь мне не нужен, т.к. я и так достаточно весёлый и бодрый. тогда же 1-го января ближе к вечеру я ещё успел рассказать девушке (у неё ребёнок 3-х месяцев, поэтому она не пила, но думаю она не является сознательной трезвенницей) об алкоголе: про тромбы, про хмель в голове, про гибель нейронов, про сливание мозгов в туалет... она сказала:"о боже, ужас, надо бы отцу своему сказать". так что делаю всё что в моих силах, и надеюсь она станет нормальным человеком, а заоодно повоздействует на своего мужа, который есть мой родной брат. очень многое про алкоголь он уже знает, благодаря мне, но к сожалению всё ещё культуропитейщик с отмазками типа:"я не алкаш, пью мало, не до состояния "головой в салат" и только по причинам и праздникам...". да, он прав, пьёт мало, редко, и всегда в отличном состоянии, но у него растёт дочь (3 месяца ей), и какой пример подаёт папаша? как рассказывал кривоногов поповоду воспитания детей, как папаши любят своих детей укачивать спать и дышат на них перегаром, и всё это прямо в подсознание ребёнку, что алкоголь, это хорошо... ну в общем не мне вам об этом рассказывать.
итог: новый год прошёл хорошо! он для меня стал всего лишь 2-м полностью сознательно трезвым и я уверен, что все последующие будут такими!
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 05:22   #49
Sergey5k31
Новичок
 
Аватар для Sergey5k31
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Sergey5k31 на пути к лучшему
По умолчанию

Не стоит пить не капли ни на НГ ни вообще!А как,очень просто нужно просто сказать себе нет!И помните:Не нужно бояться делать то чего ни когда не делал,ковчег построил любитель а титаник-профессионалы!
Sergey5k31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 08:49   #50
delete
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 43
delete на пути к лучшему
По умолчанию

для меня нг - это возможность повидать родстенников, погостить или пригласить в гости. раз уж праздник - почему бы и не использовать его
сок и морс.
кстати, в новогоднем детском подарке (отцу на работе выдали) были найдены конфеты с алкоголем! будьте внимательны, читайте этикетки. конфеты красивые, шоколадные, трюфеля какие-то. выкинул все, конечно.
delete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co