Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 21:23   #1
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Мысль!

Поздравляю Вас с Днем Победы!!! Жду ОЧЕНЬ срочно от Вас ответ!
На форуме за трезвость была тема - "Трезвость - твой билет в будущее!" Вот один из соратников пишет на сайт форума: Есть предложение провести Всероссийский и (или) региональный автопробег под девизом: "Трезвость - твой билет в будущее!" Машины участвующие в автопробеге снабдить символикой и лозунгами СБНТ. Во время проезда через населённые пункты через громкоговоритель транслировать звуковые дорожки из рекламных роликов, показанных по первому каналу в рамках проекта "Общее дело".
Также можно воспроизводить патриотические песни ("Я люблю тебя Россия", "Вставай страна огромная", "Варяг и др.).


А, я предлагаю:
Надо поступить как Минин и Пожарский и обратиться к соратникам!
Вот к примеру возьму себя:
Я отдаю свой дом, все свое имущество и приусадебный участок в 0,5 га в пригороде г. Серова, Свердловской обл. в постоянное владение (собственность) в организацию, которая будет проводить постоянную активную агитацию за положительный образ жизни (против алкоголя, табачной зависимости и т.д.) и там создать несколько мобильных агитотрядов. Почему несколько? Да потому что надо проводить агитацию сразу в нескольких населенных пунктах, тем самым можно оперативно помочь снять негативность или неприятность или заглушить провокацию против отдельного агитотряда, да и продвижение будет заметнее, а значит и будет хорошая реклама. Я не призываю отдать безвозмездно лишнюю квартиру, дачу, машину и т.д., но правда рискнуть предлагаю, а ведь на том свете как бы все и не надо! А что это за риск: надо заложить имущество на получении кредита в банке! И создать ООО Трезвость России, но отдача кредита будет в основном из благотворительных денег, если не придумаем по ходу бизнес или получим гранд, есть мысль создать «Мозговые ШТУРМЫ» в ходе агитации, что приведет к созданию общих изобретений.
Но, одновременно нужен координационный центральный штаб и конечно при наличии достаточных средств, создать как можно больше баз и при них мобильных агитотрядов.
Каждый агитотряд, должен быть снабжен 2–мя минибусами типа «Богдан» или УАЗиками, большим телевизором, проекторам, ноутбуком, мини эл. станцией, палатками, котлом и т.д.
Вот это и будет: "Трезвость - твой билет в будущее!"
Пришла ВЕСНА, надо торопиться делать больше хороших дел!
Вот пока и все, до свидания! С большим уважением к Вам, Калюжин Александр Васильевич, пос. Лесоразработки, д.4,
Серовский р-н, Свердловской обл. т.8-922-149-68-55.
Калюжин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:27   #2
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калюжин Александр Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с Днем Победы!!! Жду ОЧЕНЬ срочно от Вас ответ!

Пришла ВЕСНА, надо торопиться делать больше хороших дел!
Мне нравиться ваш настрой. Может для начала окажем информационную поддержку антиалкогольной акции в Коврове?

Слабо разместить информацию об этой акции на 100 форумах?

http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=15301&postcount=12
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:19   #3
степаныч
Новичок
 
Аватар для степаныч
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 2
степаныч на пути к лучшему
Сообщение

Это что получается, всупил в СБНТ отпиши свою квартиру, машину и имущество. Главное чтобы это небыло прецедентом зачислить нас в сектанты. А вообще нужно укреплять СБНТ как организацию, чтобы было все более организованно. Ставить таких активистов как Калюжин Александр на оклад. Сейчас СБНТ действует как общество любителей, но не пора ли стать профессионалами! Чтобы были определенные люди которые выполняют определенные задачи, получают за это деньги, могут отчитаться о проделанной работе. Для этого нужно чтобы СБНТ имел постоянный источник дохода, а не благотворительные взносы. Нужен настоящий бизнес проект, а не отписывать свои квартиры в чью то пользу.

Обидеть никого не хотел, но считаю что копейками трудно победить миллионы.
степаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:50   #4
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрел я на карте где этот Серов. Почти Крайний Север.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co