Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 14:31   #61
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Звимиан Посмотреть сообщение
( привет мои друзьям поклонникам Need for speedа).
Турум-пум-пум-ту-реру-реру-рум.

Вспомнился мотивчик из песеки из нид фор спида
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:15   #62
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от http://lenta.ru/news/2009/06/24/pride/
В World of Warcraft прошел гей-парад


В многопользовательской игре World of Warcraft прошел гей-парад, пишет Kotaku. В нем приняли участие гильдии с американского сервера Proudmoore.

В параде участвовали группы гильдий The Stonewall Family и The Spreading Taint. Первая объединяет несколько тысяч геймеров, выступающих за Альянс, и является крупнейшей гильдией геев, лесбиянок и бисексуалов, существующей в игре. Во вторую входит шесть гильдий и 2500 геймеров, играющих за Орду.

Ежегодный гей-парад на сервере Proudmoore в World of Warcraft проходит в пятый раз. В этом году участники посетили несколько населенных пунктов, выйдя из Camp Taurajo в порт Ratchet, а оттуда в порт Booty Bay. Гей-парад прошел на двух континентах игрового мира. Он сопровождался фейерверками, дуэлями обнаженных игроков и танцами на воде.

World of Warcraft является одной из крупнейших многопользовательских игр в мире. На его серверах играет 11,5 миллионов человек.
Пример того, как с помощью онлайновых игр пропагандируют не естественные "права человека".
Изображения
Тип файла: jpg picture.jpg (39.9 Кбайт, 8 просмотров)
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 25.06.2009 в 16:19.
soberleo вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:35   #63
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Пример того, как с помощью онлайновых игр пропагандируют не естественные "права человека".
ахаха
И везде они пролезут.Интересно где они еще могут себя проявить?
Геи-ассексуалы есть, геи-байкеры есть,геи-геймеры- тоже
Прямо мода какая то

Последний раз редактировалось Звимиан, 25.06.2009 в 18:27.
Звимиан вне форума  
Старый 25.06.2009, 16:47   #64
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Нет Никита, я остался при своём. Игры это убийцы времени. А реакцию лучше развивать допустим, в настольном теннисе.
так я и в тенис играю, естественно не на компьютере.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 11.03.2010, 23:38   #65
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже был зависим опредлённое время . Сейчас играю тоже я играю на PS3 больше в онлаин .Но я непережеваю , что меня там убивать будут, вон играл посети в KILLONE 2 дак многие игроки так нервничают, мат слышно, Я им говорю чёвытак пережеваете этож игра ( я через гарнетуру), вообщем говорю ненадо напрегатся . Надо рейтенговый контроль более, жёсткий сделать . Даи потом очень много игр Анти российского характера . CALL OF DUTY MODERN WARFARE 1 ,2 во фторую не играл и брать небуду. итд . Есть игры которые что -то дают например Симуляторы, моему другу напремер афто симулятор помог сдать на права.
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 11.03.2010, 23:43   #66
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

GTA яб вообще запретил это развратная игра вообще ужас играл только в 3часть в 2001 сменя хватило
SUPER-BOSS вне форума  
Старый 01.09.2010, 10:28   #67
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
Радость Демотиватор


Расскажи им, как ты играешь в Counter-Strike.
xxx вне форума  
Старый 05.09.2010, 10:36   #68
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

А я сейчас в защиту игр скажу.

Во-первых, да, может и бывают люди зависимые от игр, хотя сам таких не видел (то есть бывает, что и сам увлечённо играю в какую-нибудь игру, когда надо бы заняться делом, но это не от зависимости, а от лени, что делом заниматься не хочется, и с таким же успехом чтобы откосить от дела можно читать книжку, смотреть кино, даже заниматься спортом, или как я сейчас - писать на форуме), но от алкоголя тоже зависимые бывают - но даже СБНТ почему-то не говорит, что нужно полностью исключить этанол из жизни, не обрабатывать им раны, не использовать в хим.промышленности, и выжечь все виноградники на Земле. То есть "культурное", безвредное применение на самом деле даже для того же спирта есть, только это применение не внутрь (не путать применение с употреблением - "культурного", безвредного употребления нет). Ну так вот и от игр от самих по себе никакого вреда нет, всё зависит от того, как их применять - с пользой или во вред.

Во-вторых. Компьютерные игры - это вид искусства. Много же всяких видов искусства есть, живопись, литература, музыка, театр, кино. Игры тоже в этом списке. Да, как и большинство книг ("Пассивный некрофил по кладбищу ходил..."), песен ("Анальную жижу из жопы достал...") и фильмов ("Хроники разбитых оперов" где даже играют одни и те же актёры), большинство игр рассчитаны на, как это политкорректно называется, интеллектуальное большинство. Ну и человек, который приходя с работы расслабляется садясь за компьютер и играя в GTA ничем не отличается от человека, который приходя с работы расслабляется садясь перед телевизором и смотря разбитые фонари оперов, или садясь на кресло берёт в руки книжку, блещущую фразами типа "открыв окно, стало прохладно". Но, как и среди книг, песен и фильмов, среди игр есть свои Шедевры, имеющую далеко не нулевую художественную культурную ценность, заставляющие о многом задуматься или просто вызывающие искренние чувства, эмоции. Ну например та же "Сибирь" (я надеюсь, нет людей, которые не играли в "Сибирь"?) - разве справедливо говоря о том, что "игры - зло" приравнивать её ко всяким GTA и контер-страйкам только за то, что её действие происходит на мониторе компьютера, а не на экране зомбоящика? Это же добрая светлая сказка о [s]мамонтах[/s] мечте, и автор полностью вправе сам выбирать как её рассказывать - сухо изложить на бумаге, или потратить сотни тысяч на декорации для фильма, или заставить двигаться анимированые 3D-фигурки по нарисованным художником декорациям. Или, например, игра "Ever 17: Out of Infinity" (подсказка: нужно открыть 4 хороших концовки, каждая из которых сама по себе далеко не по Донцовой, чтобы открылась Истинная концовка и пройти игру пятый раз с этой концовкой чтобы полностью ощутить её шедевральность), или, например, что будет более понятно западному игроку, воспитанному Голливудом и неприемлющим 5 раз жевать попкорн под сопровождение одной и той же картины - "Phahrenheit" (сюжет в лучших традициях голливудских фильмов интеллектуальностью не блещет, зато "технология виртуального опыта", или как там они это называют, заставляют действительно переживать всё, что переживают главные герои). В конце концов Xenosaga и Xenogears, сам только начал играть, но люди говорят сюжет там на уровне "Евангелиона".
Ханако Сейсин вне форума  
Старый 05.09.2010, 12:46   #69
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Ну и человек, который приходя с работы расслабляется садясь за компьютер и играя в GTA ничем не отличается от человека, который приходя с работы расслабляется садясь перед телевизором и смотря разбитые
Совершенно верно, дерьмо и то и другое и первое не лучше, ни хуже второго. Люди не имея собственной жизни живут жизнью чужой. Не имея собственного счастья живут чужим. Тем самым теряют и рушат и собственную жизнь и собственное счастье.
sergejzr вне форума  
Старый 05.09.2010, 20:59   #70
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Местным трезвенникам категоричность по нраву!
Зачем сравнивать все с культурным питием?
По вашему выходит, что любой досуг отличный от "строительства коммунизма" - это пустая трата времени.
Многи игры (в отличие от книг кстати) дают возможность для творчества.
А киберспорт своего рода спорт. Я люблю иногда посмотреть трансляции с корейских лиг по StarCraft (сам играл раньше), не считаю это занятие более тупым, чем просмотр футбольного матча скажем.
PZh вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co