Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 18:23   #81
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Доверяйте лучше своей интуиции.

Моё мнение о КОБ такое -это хорошо подогнанные к действительности россказни . Петров скрытно пропогандирует коммунизм призывая всех к равноправию ,единению,а не для ли того чтобы этой объединённой в общее стадо толпой управлять ещё более эффективно? ОН говорит что толпа необладает целостными знаниями по моему это преувеличение ,есть много умных и начитанных людей с которыми можно разговаривать на любые темы . Знания и технологии создают простые люди ,а не глобальный преддиктор который эти плоды пожинает ,если он вообще существует . Так что соратники думайте своей головой и непозволяйте её засорять ,судите критически ,а доверяя Петрову получается что вы теряете своё мнение об этом мире. Согласны?
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:03   #82
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Так что соратники думайте своей головой и непозволяйте её засорять ,судите критически ,а доверяя Петрову получается что вы теряете своё мнение об этом мире. Согласны?
Так по этому поводу никто и не спорит. Разве кто-то говорил о том, что надо посмотреть лекцию Петрова и жить только в соответствии с тем, что там сказано? Нет, никто такого не говорил.
Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
есть много умных и начитанных людей с которыми можно разговаривать на любые темы . Знания и технологии создают простые люди ,а не глобальный преддиктор который эти плоды пожинает ,если он вообще существует .
Есть ещё больше таких людей, с которыми кроме пива поговорить не о чем. Но в КОБе как раз и говорится что эта пирамида начинает рушиться. Это связано со сменой логики социального поведения людей.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:26   #83
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Так что соратники думайте своей головой и непозволяйте её засорять ,судите критически ,а доверяя Петрову получается что вы теряете своё мнение об этом мире. Согласны?
В 20-м видеоинформе КПЕ один из лекторов прямым тескстом говорит "не надо нам доверять! Мы хотим чтобы вы знали , и разбирались самостоятельно, а не доверяли. Поэтому просим осваивать материалы.


Цитата:
Петров скрытно пропогандирует коммунизм
Вообще-то речь идет о социализме

СОЦИАЛИЗМ - общественно-политический и экономический строй, основанный на принципах равенства прав и возможностей людей, государственного регулирования экономики, приоритета общественной собственности…

Сейчас даже западные эксперты на фоне кризиса начали признавать, что альтернативы социализму нет

Цитата:
а не для ли того чтобы этой объединённой в общее стадо толпой управлять ещё более эффективно?
Кто-нибудь понял смысл и посыл этого предложения?
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:34   #84
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

1. ГП -красивая выдумка ну неможет кучка знахарей управлять всем миром , для управления нужны:Армия,ядерное оружие.Представление о том что весь мир запуган кучкой людишек с знахарским супермозгом ,смехотворно.Мозгу нужны мускулы.Если Петров стал посвящённым в Знахари что -же он такой бедный.
2. Видя корень зла в ссудном проценте и предлагая занулить его Петров показал свою несостоятельность в финансовых вопросах это вам докажет человек работающий в банке и съевший собаку в финансовых делах .О море надо спрашивать у рыбака- мудрая пословица.
Зло представляет ФРС которые узаконили фальшивоманетчиство ,это правда и я с этим согласен.
3.Непропускает мой фильтр эту информацию чувствую фальш .
Непозволяйте делать вам перезагрузку ,всё възвесьте. Вы лично незнаете Петрова и каковы его мотивы тем более.Это лично мое мнение я его вам ненавязываю и спорить несобираюсь.

Последний раз редактировалось vendetta, 21.03.2009 в 21:16.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:03   #85
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию равенства никогда небудет .

а не для ли того чтобы этой объединённой в общее стадо толпой управлять ещё более эффективно?

У поумневшей толпы всегда будут ещё более умные пастухи и равенства небудет .


СОЦИАЛИЗМ - общественно-политический и экономический строй, основанный на принципах равенства прав и возможностей людей, государственного регулирования экономики, приоритета общественной собственности…

Я нехочу чтобы мои права были равны с правами всяких дегенератов,тунеядцев,педо....ов,откровенных тварей в облике Человека,насильников,и прочей мерзости и никто этого нехочет,а такая мерзость будет появляться и недолжно быть у ней никаких прав.
Правильно делают в Китае ,насильникам пулю в затылок и баста.
Меня тошнит от гуманности нашего правосудия по отношению к насильникам и наркобаронам.
Неужели вы верите в утопию? Сбросьте розовые очки вы же здравомыслящие люди.

Последний раз редактировалось vendetta, 21.03.2009 в 21:13.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 03:20   #86
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
откровенных тварей в облике Человека
В наше "светлое демократическое время" - некоторые твари в облике человека часто имеют побольше прав чем нормальные люди.

Цитата:
для управления нужны:Армия,ядерное оружие.
Это называется "узко мыслить"

Цитата:
Правильно делают в Китае ,насильникам пулю в затылок и баста.
В Китае как раз - социалистический строй, руководимый рабочим классом и основанный на рабоче-крестьянском союзе, является основополагающим строем КНР

Последний раз редактировалось KLOD, 23.03.2009 в 03:24.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 07:46   #87
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Не вступаю в дискуссию лишь потому, что KLOD отлично справляется с отстаиванием своего мнения, а мое мнение в большей степени совподает с его... Так что не думайте, что он единственный такой на этом форуме.

Понимать нужно суть происходящего в мире... Лишь знание может освободить человека от рабства.

Общался я тут с "неохотно понимающими". На вопрос: что такое деньги? ответил: "Это эквивалент стоиости товаров!"

В том то и дело, что он нифига не знает, и знать не хочет. Данное понятие было актуально до 1 мировой войны... Сегодня деньгам можно дать другое определение, более точное.

Это к примеру...

И долго я дискутировал с одним своим преподователем по экономике в универе, в итоге он от части согласился со мной, и переспросил: "от куда такая информация дошла до меня", и добавил "такую информацию будет весьма сложно доносить до твоих одногрупников, до общества"

Ответ был прост: "Мертвая вода"

Общество не желает понимать - это навязали те самые "Супермегамозги"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:11   #88
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Вы хорошо знаете КОБ я только начал изучать ,неисключено что существование ГП это правда ,которую к сожалению нельзя проверить, это как вера в высший разум ,об этом говорят ,но это только разговоры .

Последний раз редактировалось vendetta, 24.03.2009 в 15:13.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:37   #89
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Собственно говоря что тут проверять, билделбергский клуб вы не замечаете?
А корпорации которые гонят под свою дудку тарифы, экологию, законы...
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru
Fated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:10   #90
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Kostroma
Сообщения: 39
Иван на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю у вас тут конструктивный диалог
Хочу в помощь изучающим КОБ посоветовать прочитать несколько интересных книжек.
Лучше всего их читать после просмотра вводной лекции Палыча (К.П. Петрова), что бы сформировать свои собственные образы и понять ущербность толпо-элитарного общества
Это книги: И.А. Ефремов. «Час быка» и «Туманность Андромеды», их мало издавали (даже запрещали) в СССР, так как по планам вашингтонского обкома государственность СССР с 50х годов готовилась к демонтажу, а широкое распространение образов показанных в этих книгах могло помешать этому ( они были признаны "порочащими коммунистическую действительность" ).
В книгах дан образ общества будущего (который строят сторонники КОБ) и современного толпо-элитарного общества и его ущербности.
Читаются на одном дыхании, и что особенно важно - этому нас не учили в школе и вузе, так же как и трезвости
скачать книги можно здесь http://karavaevo.su/?page_id=56
так же интересное о тупиковом развитии общества можно почитать в книге Олдос Хаксли. О дивный новый мир.
П.С.
Главно не зацикливайтесь на фильмах, побольше читайте (и думайте сами!), в том числе потихоньку начинайте читать книги и аналитические записки ВП СССР.
То что рассказывает в лекциях К.П. Петров - это вначале интересно, но это понимание концепции Палычем, а не сама КОБ!
Все материалы КОБ выложены совершенно бесплатно, все зависит от вашего желания:
www.vodaspb.ru
www.dotu.ru
__________________
Концепция устойчивого развития России и мира.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co