Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 00:26   #91
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

AVN, адрес можно узнать у Тарханова, если как следует попросить
Понятно, к Мухину и Петрову нет претензий.
По телефону можно договориться о встрече или же узнать почтовый адрес.
Там на Еланчике, говорят, поесть не успеваешь, куда уж там задавать вопросы А если серьезно, народ скорее всего стесняется их задавать
Я видел другие конференции, не СБНТ-шные (например, рождественские чтения этого года), где вопросы задавали почти всем выступающим, в том числе и Жданову.
Если человек не может сформулировать критику, да еще и боится сам связываться, то это его проблема.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:35   #92
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Адрес можно узнать тарханова... Когда вы его о чем-то просили и получили результат? Он сообщит что официальные письма (на которые нужен ответ по существу, а не просто улыбочки и похлопывание по плечу) председателю сбнт надо посылать через Ответственного секретаря http://sbnt.ru/pravlenie/ . Так что на ответ до следующего съезда рассчитывать не приходится.

На рождественских чтениях прилюдно вопросы задаются ПО ТЕМЕ выступления. Аудиозапись чтений с ответами есть на сайте трезвения в новости от 16.02.2009.

Я не писал что кто-то боится связываться. Знать бы хоть как это делается.


Люди, ну вы глаза то откройте...
Вы думаете что существует председатель СБНТ, но это заблуждение. Жданова похитили по приказу алкогольной мафии и он пятый год томится в подвале одного из ликероводочных заводов. Там его пытаются споить. Когда он не выдержит, его выпустят в центр москвы в пьяном виде и случится следующее.
Жданов призывал всех к трезвости, а когда все увидят его пьяным, то убедятся в чудовищном лицемерии лидера трезвого движения. И ТДшники никого не смогут больше убедить что алкоголь это плохо. Потому что...
Если они знали о пьянстве Жданова и скрывали это, то они тоже лицемеры и им никто (кроме недоумков) не поверит.
Если они не знали о пьянстве Жданова, то они полные недоумки и только недоумки поверят что их трезвые взгляды не основаны на их заблуждениях, раз они не просекли о пьянстве их собственного лидера, не вступали с ним в диалог, не недоумевали почему он не проводит конференции и диалоги с соратниками не практикует.
И трезвенническом движению придет конец.

Какие могут быть сомнения?
Видеолекции? Там мы видим созданный компьютерными технологиями персонаж.
Еланчик? Имеется актер заучивший лекции созданные на компьютере. Он в выступлениях делает вид, что он Жданов. Сам актер ничего не понимает в трезвом деле. Вопросы ему не задают, потому что это может раскрыться.
Разумеется актер исполняет приказы алкогольной мафии для блокировки борьбы за народную трезвость. Но для публики он имитирует борьбу за трезвость подобно Зюганову, имитирующему борьбу за власть трудящихся и тп.
Конференции он не проводит потому что могут задать умные вопросы, комментарии, предложения которые приведут к неприятным для алкогольной мафии последствиям. Например случайно может быть раскрыто, что направления трезвеннической деятельности, по которым предлагается идти соратникам, полностью соответствуют плану имитации борьбы за трезвость.

Поэтому чем дольше вы будете, как недоумки, заниматься трезвеннической деятельностью, смысл которой вы не понимаете, тем больше вы помогаете алкогольной мафии скрывать разоблачение ее деятельности против ТД. Чем дольше вы тянете время, тем больше вы увеличиваете шанс что настоящего Жданова смогут споить до того как раскроется что Председатель СБНТ-то не настоящий.
Если это раскроется и актер будет низложен, то алкогольная мафия уже не сможет уничтожить 5-е трезвеннической движение выпустив пьяного Жданова в центр москвы.
Потому что...
Если люди подумают что это пьяный актер, то ТД уже отмежевалось от актера.
Если люди подумают что это пьяный Жданов то это трагедия Жданова, а ТДшников уже не смогут назвать лицемерами, покрывавшими пьянство Жданова или недоумками, не просекших о пьянстве Жданова.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 17.09.2010 в 15:03.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:20   #93
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

AVN, ну прям бред какой-то.... Странный ты человек, то встаешь на защиту Жданова, то критикуешь его.

За себя скажу, что Жданов - это не олицетворитель трезвости. Это человек, которые подтолкнул меня и многих изучить вопросы трезвости. Поняв малую истину этого вопроса мне Жданов не нужен, чтобы быть трезвым.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:28   #94
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

AVN, а попробовать слабо написать Тарханову? Если четко и ясно объяснить цель, ради которой надо связаться с кем-то из СБНТ-шников, то адрес он даст. Тем более если являешься завсегдатаем этого форума (что подтвердить несложно)
Рождественские чтения этого года я смотрел и слушал, знаю что говорю. Я и не утверждал, что на них можно задавать вопросы не по теме.

Ну у вас и фантазии

Олег, Жданов - прежде всего такой же homo sapiens, как и все мы. Просто ему более других подходит роль руководителя и идеолога организации. И глупо от него требовать чего-то невозможного. Он же не пятый элемент с 200 тысячами хромосом вместо 46

И мне не нужен Жданов, чтобы быть трезвым. Больше не нужен.
Но стал трезвым я исключительно благодаря ему, благодаря его таланту и распространенности его лекций в интернете
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:25   #95
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег, sciff

Какая разница трезвые вы или нет? Задача - бороться за народную трезвость, и тут один в поле не воин. Нужны организованные действия сторонников трезвости приводящие к цели. Жданов (то есть актер играющий его) действия не организует и организованными действиями не руководит. На диалоги не идет чтобы его не спросили почему он действия сторонников трезвости не организует и, главное, не признается в этом.


Цитата:
Рождественские чтения этого года я смотрел и слушал, знаю что говорю. Я и не утверждал, что на них можно задавать вопросы не по теме.
Тогда мне непонятно дял чего было чтения вообще упомянать. Историю диалога по этой теме можете глянуть.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:51   #96
russlanrus
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 61
russlanrus на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и нафига забанили вконста? Интересный человек. Жаль, что не успел с ним пообщаться.
И вообще, перестаньте банить всех! Что это за дела? Не выдерживаете критики никакой. Из всех постов мне понравился только первый пост Антилла в этой теме. Респект тебе, Антилл!
russlanrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:55   #97
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Никто его не банил, он сам ушел.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:09   #98
lDenis
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 10
lDenis на пути к лучшему
По умолчанию

Действительно жалко что вконст ушел, был согласен с ним на все сто!
Я пересмотрев все лекции жданова, постоянно вел ожесточенные дискуссии на тему алкоголя, только не в сети, а в живую! А знаете зачем мне это надо? Я тоже не злоупотребляю, считаю что алкоголь(большая доза) не есть хорошо и все такое, НО как же меня достали те кто пастоянно пытается ткнуть меня носом, мол ЯД, самоуничтожение и т д! Я не терплю когда на меня действуют тем или иным образом, тем более так настойчиво и лживо! Я даже дал определение этому всему - "ЖДАНОВШИНА", а его послушников - "Ждановцами".

Дак вот после безконечный споров и убеждений, я понял что "вы" и правда как зомби, бесполезно что-то говорить и объяснять, все лепите свое, то про изнасилования раз в месяц, убийства и прочий бред, который кстате я уже читал в данном топике.) Вообще вы все говорите одно и тоже, тому есть понятное обьяснение(из одной бани так сказать...) Ну ответьте мне, почему нельзя согласиться что спирт - это НЕ яд! Почему? Если не соглашаетесь, тогда откажитесь чтоб вас им смазывали этими отходами бактерий, перед уколом! Пускай заражение будет! Откажитесь от обязательных ,ежедневных 50 грамм рома, при пребывании в Индии! Подумаешь подхватите брюшной тиф! Откажитесь в церкви от кагора при крещении, это же яд и пукание бактерий! Парфюмом надеюсь вы не пользуетесь? Там ведь спирт!!! Или вы на себя ядом пшикаете? Список можно продолжать и продолжать!

Кстате в какой-то лекции Жданов упомянул про ВОВ, такого бреда я даже от него не ожидал! В Великую Отечественную "сто грамм фронтовых", своей "иллюзией" как вы тут глупо выражаетесь спасли очень много людей...
Вообщем хочется сказать, делайте что хотите пейте непейте, только оставьте обычных людей - НЕ Ждановцев В ПОКОЕ!!!
lDenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:42   #99
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

lDenis, кто же это настойчиво пытается ткнуть Вас носом куда-то? Неужели "Ждановцы" звонят в 12 ночи, или стоят под дверью? Вот и на этото форум Вы сами пришли и Вы уже тут пытаетесь протолкнуть своё отношение к проблеме.

Алкоголь - яд, в тех дозах, которых его употребляют в виде так называемых алкогольных напитков. Каждая такая доза (еюмка, стакан, кружка) приводит в состояние опьянения, что автоматически означает отравление ЦНС. Дальше нет смысла продолжать дискутировать. Если от спирта может существовать польза, то только в количествах и в течении времени лечения индивидуально нзначенных врачом (сильно сомневаюсь, что какой либо вменяемый врач вообще что либо подобное назначит, но тем не менее..).
Мы не живём в Индии (кстати для профилактики от брюшного тифа есть средства и лучше и безопаснее), от уколов и духов не пьянеем и в конце концов не сидим в окопах. Хотя я и хотел бы услышать от Вас, кого и каким образом спасли 100 граммов в ВОВ.

Дело даже не во вреде алкоголя, а в отношении к нему, особенно формируемом у молодёжи. Пока будут вокруг него сказочки-смехочки проблема, которая существует не решиться. Алкоголь на нужен человеку в наших условиях. Он абсолютно бесполезен в малых количествах и становиться опасным в повышенных. Если в перспективе 20-30 лет алкоголь вообще исчезнет как продукт питания (каковым он де-факто и не является), никаких негативных последствий для общества и каждого не будет. Никто не умрёт от брюшного тифа и не вряд ли будет застрелен в окопе без 100 граммов.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 06:06   #100
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Вообщем хочется сказать, делайте что хотите пейте непейте, только оставьте обычных людей - НЕ Ждановцев В ПОКОЕ!!!
Вот вот. Это хочется сказать в первую очередь употребляющим алкогольные изделия. Я не врываюсь на свадьбы, дни рождения, юбилеи и корпоративы с лозунгами отказаться от алкоголя. Но в то же время присутствуя на этих мероприятиях подвергаюсь давлению со стороны незнакомых людей (знакомые уже не предлагают). А лозунг на свадьбах "Трезвый на свадьбе шпион". А обиды, что пью сок за здоровье молодых. Типо от сока здоровья не будет. А разговоры про уважение.
Бывает на большом мероприятии знакомишься с человеком и он предлагает выпить за знакомство. Я наливаю сок или минералку, а человек бывает обижается. Бывает даже говорит что достали уже со своей трезвостью, хотя я ему и не навязывался и рюмку не отбирал. Пьющие часто сами ведут себя агрессивно, что вполне понятно они ведь пьяны.
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co