Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 20:49   #61
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Почитал всю эту ##йню ...Если он истинный русский, то я отказываюсь называться русским...
А разве кто против?
Отказывайся!

. каждому своё
http://www.radosvet.net/file/video/1572-rus.html

Последний раз редактировалось Ингада, 18.02.2009 в 21:41.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:44   #62
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Дело-то в другом...

Цитата:
Сообщение от Ингада
А разве кто против?
Отказывайся!
Это мне решать. И уж точно я имею больше оснований называться русским, нежели тот длиннобородый "качественный материал".
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 18.02.2009 в 22:03. Причина: Смягчил формулировку
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:47   #63
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
...я имею больше оснований называться русским, нежели тот длиннобородый "качественный материал".
о ком разговор ?
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:31   #64
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Счастье Природа прекрасна во всём своём многообразии, но увидев это...

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
о ком разговор ?


Ингада, я не имею ничего против этой самодеятельности... Я как и любой нормальный русский восстаю против геноцида проводимого против нашего народа, глубоко поддерживаю возвращение к давним забытым пластам культуры и стремление к осознанию себя как частицы великого народа.... Но не стоит доводить всё до полного маразма.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:49   #65
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

А в чём маразм-то ???
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:16   #66
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
А в чём маразм-то ???
Я говорю не об этом конкретном видеоролике, а о другом, где этот "великий физик" тёр уши внимательной аудитории о различных видах тонких энергий: лунных и солнечных. Поведывал он на полном серьёзе о людях истинных великих (как он) которые воспринимают потоки солнечные. И об остальных (о лунноэнергетическом быдле) речь свою мудёрную завёл. С казал, что звиздец очень скоро настанет для лунных греков, китайцев и прочих неправильных национальностей.
Но, мля из пепла ядерной войны вылезут такие бородатые, как он, и будут жить долго и счастливо на радость всем.
Также он упомянул, что все лунные силы завидуют ему и его последователям. И были бы рады забеременеть от него и ему подобных, чтоб потомство их пролезло тихой сапой в светлое будущее.

Я чуть чаем от восторга не захлебнулся, гляда на этого клоуна. И я должен считать его умственно полноценным человеком?
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:34   #67
radar
Пользователь
 
Аватар для radar
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: дер. Табанары Цивильского района Чувашской Республики
Сообщения: 43
radar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret
Это мне решать. И уж точно я имею больше оснований называться русским, нежели тот длиннобородый "качественный материал".
Этого "длиннобородого" зовут Александр Хиневич. Красивая русская фамилия.
radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:25   #68
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию "Бывает же такое", - тихо удивляются пейджеры...

Цитата:
Сообщение от radar Посмотреть сообщение
Этого "длиннобородого" зовут Александр Хиневич. Красивая русская фамилия.
Спасибо, что не Кацман или Рубинштейн. Истинный ариец! Браво!
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:00   #69
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radar Посмотреть сообщение
Этого "длиннобородого" зовут Александр Хиневич. Красивая русская фамилия.
Белорусская.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:52   #70
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Спасибо, что не Кацман или Рубинштейн. Истинный ариец! Браво!
Такое впечатление, что вы пытаетесь в чём-то обличить и даже оскорбить незнакомого вам человека, хотя в чём он перед вами провинился - не понятно.
Я понимаю, что для человека нечто координально новое можнет вызывать отторжение и даже агрессию. Хотя , что такое "новое" ? По моему напоминать не надо.
Понимаете, для того, чтобы давать чему-либо, кому-либо оценку, следует, по моему, хотябы немного углубиться в обсуждаемую тему, хотя бы для того, чтобы знать, о чём идет речь. В противном случае все преждевременные выводы, пустословие и необоснованый сарказм, плюс безпочвенные подозрения - ничто иное как блядство (по Далю).

Отец Александр, в миру А.Ю.Хиневич, до того как сожгли здание Капища, преподавал в нём множество предметов, начиная с Релириоведения, Истории, Древнеславянской Буковици итд, до Астрономии и Харийской Арифметики итд.
Жилающих получить эти знания, с каждым годом становится всё больше и больше.(может по этому его который год таскают по судам, а предьявить по делу ничего не могут).
Сам он учеников не ищет, но желающих обучает, причём без платы.
Среди прочих у него проходили обучение люди не с одним высшим, причём техническим образованием.

Говорите "секта" ?
Давайте разберём само понятие. Латинское слово secta буквально означает "отрезанная, отделённая". То есть "секта" – это ответвление от основного учения. Например, в христианстве на данный момент насчитывается около 2 000 (!) направлений (ветвей, учений, сект). Так отсечением какого учения является Старая Вера? Или "ересью" на что? Наоборот – это многие мировые религии являются смесью заимствований и изкажений изначального Ведического учения.
Официально признанным является тот факт, что в момент становления христианство, буддизм, сикхизм, джайнизм, ислам и т.д. являлись именно тем, на что сейчас принято лепить ярлык "секта". Вообще, смысл самого понятия в настоящее время является в большей степени эмоционально-обвинительным, нежели фактологическим.

Никто, никого и никогда не заставляет вступать в общины староверов-инглингов. Мало того: никто к этому и не призывает. Кому надо – сам найдёт… То есть набором людей к себе в общину Хиневич не занимается. Он просто рассказывает о взгляде на Славяно-Арийское наследие с позиций инглиизма. Любой, кому это по Душе, может следовать изложенным в САВ принципам и жить совершенно независимо от староверов.

Всех Благ!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co