Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 20:30   #41
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Твои исследования найденные гуглом и ведущие на сайты типа propivo.ru не меньшая бредятина.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:32   #42
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Особенно об этом ля-ля-ля...
Знатный выплеск желчи. Вранье и необоснованые оскорбления в лучшем стиле професора кислых щей. Не рассраивйся, но я не стал вчитываться в тот срач, что ты тут накакал.

/ignore troll
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:32   #43
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Я написал касательно вкуса ,читай внимательней . Ты отвечаешь ненавсе
мои вопросы . Если безвредно почему детям своим неналиваешь?
К вкусу это твоя привычка которая постепенно развилась. Попробуй дать ребёнку своё вкусное вино он его выплюнет и правильно сделает.

Последний раз редактировалось vendetta, 30.03.2009 в 20:38.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:33   #44
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Я написал касательно вкуса ,читай внимательней . Ты отвечаешь ненавсе
мои вопросы . Если безвредно почему детям своим неналиваешь?
открой отдельную тему "почему вконст не наливает детям", там и поговорим. Попытка слива не удалась.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:35   #45
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
Знатный выплеск желчи. Вранье и необоснованые оскорбления в лучшем стиле професора кислых щей. Не рассраивйся, но я не стал вчитываться в тот срач, что ты тут накакал.

/ignore troll
Это и понятно, кроме тупых выкриков типа "это все вранье, я тут самый умный" родить то ничего и не можешь. Печально.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:38   #46
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Что ж ты попался на эту пропаганду и брызгая слюной доказываешь тут как вкусно вино и как оно безвредно?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:00   #47
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
тщеславие как минимум. первая цель сектообразных объединений. вторая цель, коммерция: "вот тут после лекции мой друг вам продаст диски и баночки самодельных пищевых добавок".

разве не очевидно, что "награждение" себя лживыми титулами, говорит о серьезных психологических комплексах? обычная логика и мотивация в таких случаях малоприемлимы. он очень плотно трется, среди лидеров откровенно сектантских организаций, рыбак - рыбака...
Вы уж как-то очень рьяно взялись за ваши "разоблачения", что наводит на определённые мысли.
Знаете в чём дело? У нас, видимо, с вами разные цели по жизни.
Кажись вам мешают жить мысли о том, что кто-то имеет иной взгляд и суждение по какому-либо вопросу, одних вы называете "самоучками от медицины", хотя с таким же успехом можно назвать бредом всё то, что вы "нагуглили" - попробуйте доказать что это не так(прежде самому себе). Другие вам спать не дают, читая лекции по стране о вреде алкоголизма. Вас кидает в пот, что "сектанты"-трезвенники с помощью Жданова активно расширяют свои ряды? Так вам нужно утроить свои старания по их разоблачению, поскольку окромя Жданова есть ещё и Маюров и Кривоногов и Тарханов и др, которые независимо от "ненавистного" профессора, так же усердно ведут "агитацию" за трезвый образ жизни, тем самым тешат свое самолюбие, упиваясь тщеславием (видимо они по этому и не пьют, что по выходным и в праздники упиваются тщеславием. как думаете, вконст?)
Но самое важное, что вы смоглибы соделать, на вашей стязе, это разоблачить, разрушить аргументами, закидать фактами "бредовые" труды профессора Углова.
Эге-ге...Вот с чего вам надо было начать! Ведь Углов именно тот фундамент, на котором выстроилась это чуждое пиплу и вам, сектантское движение.
Разоблачив Углова, вы откроите глаза многим присутствуюжим здесь и готовым прийти сюда вновь.Внеся свой неоспоримый вклад в оздоровление нешего несчастного обчества.
Ведь вы ж за этим объявились туточки.
Вперёт, мой друх, вперёт !!!



(я тут всё жирным шрифтом обвёл не посоветовавшись- у меня тоже мания величия однако...)
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:15   #48
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
(я тут всё жирным шрифтом обвёл не посоветовавшись- у меня тоже мания величия однако...)
на счет маний - консультировать не буду. но читать это было невозможно, пришлось заквотить и прочитать нормальным шрифтом в форме ответа форума.

Если упертость не позволяет найти научные источники по моим ссылкам, это не доказывает бредни наподобие "мочиться мозгами" и тп ахинею.

На счет "не дают спать" - спасибо, посмеялся Может пальцем показать, кто именно тут наиболее агрессивен в своем невежестве? Так что с "термобредовыми дрожжами"? Очень уж слабовата аргументация ужасных "проникающих в кровоток".

--------------------------------------------------------------------
2 ванек
ты слышал о таком термине в психологии - "Проекция"? ну так полюбопытствуй хотя бы в гугле. обвиняя меня в брызгании слюной, выкриках и прочем истерическом, антисоциальном поведении, ты в точности описываешься себя самого. кроме как истерикой, стиль выраженя твоих мыслей не назвать.

"когда кончаются аргументы, переходят к личным оскорблениям" (С). главное не увлечься. иначе обличая противников и наделяя их всяческими пороками, ты не заметишь, как начнешь подробно и со смаком описывать собственные неприглядные черты характера.

;-)
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:37   #49
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
2 ванек
ты слышал о таком термине в психологии - "Проекция"? ну так полюбопытствуй хотя бы в гугле. обвиняя меня в брызгании слюной, выкриках и прочем истерическом, антисоциальном поведении, ты в точности описываешься себя самого. кроме как истерикой, стиль выраженя твоих мыслей не назвать.

;-)
Я спокоен как никогда. А у тебя оправдания слабоваты. А как еще назвать твое "все это бред и выдумки, правду знаю только я"? Я со многими сторонниками культурного пития общался. Как правило диалог получался более конструктивным. Такой неадекват встречаю первый раз.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 30.03.2009 в 21:39.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:59   #50
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Я спокоен как никогда.
да-да
конечно
Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
и брызгая слюной доказываешь тут ... Ну что ж, всезнающий vconst ... кроме тупых выкриков типа "это все вранье, я тут самый умный" родить то ничего и не можешь ... Сказывается московское происхождение ... Все ваши жалкие потуги ... Ну а вы в данном случае всего лишь очередной враг
спокойствие так и прет, из всех щелей

-----------------------------------------------------------------------
и всех аргументов то... скатился до личных оскорблений и прочего калометания. не позорился бы ты дальше в этом трэде. я четко и ясно объяснил что не сторонник пьянста, более того, для меня выпивка никогда в жизни не была проблемой. а вот ты явно из очень злостных, но временно завязавших хроников. больше ничем не объяснить твою агрессию и упертость.

давай ты пойдешь в какую нибудь тему звязавших, но дико страдающих неадекватов, и там продолжишь изливать о своих проблемах и душевных страданиях. в этом разделе они никому не интересны.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co