Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 11:27   #91
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Смогу. Алкоголик не может не пить. Я могу пить, а могу не пить. Ты не можешь пить. Алкоголик пьёт в силу физической болезни, я не впадаю из крайности в крайность. В итоге фанатик только ты.
Ну ты даешь. Ведь ты не можешь начать никогда, ни при каких обстоятельствах не потреблять алкоголь?
Я мог бы и пить культурно. Но лучше буду считаться фанатиком, чем потреблять даже малые дозы!

А вот ты отрицаешь фанатизм и оддтверждаешь свой фанатизм одновременно. Включаем логику. Определяйся! Либо ты фанатик трезвости, либо ты фанатик алкоголя! Другого, увы, не дано. Как не дано быть женщинам чуть-чуть беременным!
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Потому, что мой алкоголь вредит мне. Твой автомобиль вредит и тебе, и мне, и всем.
Вот тут ты ошибаешься. Потребление алкоголя населения вредит всему обществу и государству как в явном виде в реальном времени, так и в явном виде спустя несколько десятелетий. Мне алкоголь вредит тем, что уносит из жизни моих друзей, родственников и знакомых, и просто хороших людей!

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Извини, забыл. Про героин: я не колюсь, потому что опиаты доставляют не сколько удовольствие, сколько проблемы. Я не жру спиды, потому что не нуждаюсь в стимуляции . Я не курю траву, потому что у меня и так есть чувство юмора.
Эх, сколько тебе предстоит узнать об алкоголе... А для чего ты пьешь его?
- без него можно отвлечься от дел
- без него можно расслабиться
- без него и праздники удачнее выходят
- без него и решительность можно выработать!
- и т.д.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Вот героин запрещён. И что? Наркоманов много, разве что передохнет кто во время ломки? Да вон в Москве коаксилом травят народ. Проблема то на социальном уровне, и решать вы её, видно, не собираетесь, равно как и понять.
Ты видишь выход из данной ситуации в разрешении продажи героина???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:36   #92
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
У нас в России по данным пресс-службы МВД, около 80 % убийц в России не трезвы в момент убийства.
Дай угадаю, 100% из них - люди? Учи матлогику и точнее оперируй реальными фактами.
Цитата:
Алкоголизм - наиболее распространенная причина оставления детей и лишения материнских прав.
Алкоголизм. Не алкоголь. Не употребление алкоголя.
Цитата:
Высокий уровень алкогольных проблем в России ведет и к катастрофически высокому числу разводов - по этому показателю Россия на втором месте в мире.
К высокому количеству разводов привело то, что браков стало больше, жениться стали в 18-20 лет. А познав тёмные стороны обета, понимают, что ещё не нагулялись.
Цитата:
В России более 60 % смертельно травмированных в ДТП людей погибают с повышенным содержанием алкоголя в крови.
В России каждый первый гаишник берёт взятки. Поэтому и не боятся пить за рулём.
Цитата:
При этом официальная статистика по водителям, задержанных в состоянии алкогольного опьянения, занижается на порядок.
Взятки-с!

Я тебя обрадую, мой алкоголь тебе не повредит - я не вожу. Так что лесом.

Цитата:
По исследованиям, которые проводились среди 10 тыс героиноманов, все они пришли к героину через курево и алкоголь. Исключение составляют только те, которым насильно вкололи дозу. Поэтому зри в корень.
Они просто курили и пили до этого. А про 20 миллионов, что курят и пьют, но при этом не колются, твои исследования молчат? Вы, молодой человек, не знаете основ матлогики. Как вы можете рассуждать логически?

Если вы не поняли, то объясню вашу ошибку на пальцах. Ваш ход мыслей: "У всех негров чёрная кожа. Значит, всё с чёрной кожей - негры".
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:38   #93
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Да вон в Москве коаксилом травят народ.
И кто же Коаксилом травит?
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:50   #94
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Либо ты фанатик трезвости, либо ты фанатик алкоголя!
Я тебя говорил, добрый человек, я не фанатик. Я не бросаюсь в крайности. С точки зрения твоего скудного ума сложно представить нечто среднее?

Мне очень приятно, что ты думаешь обо мне, как о хорошем человеке, поскольку за остальных я сойти не смогу. В плане государства Гордон правильно сказал: "Не ваше дело!" Если я порчу среднюю цифру, это не значит, что я кому-то врежу.

Алкоголь я пью, потому что мне нравятся мои алкогольные компании. Мне нравиться с похмелья сидеть и размышлять о жизни - рекомендую, кстати, предвзятость и самооценка обычно притупляются. Я люблю просматривая любимый сериал выпить пару банок пива. Но: я не люблю читать пьяным, я не люблю напиваться с горя, я не люблю агрессию что в пьяном, что в трезвом виде.

Цитата:
Ты видишь выход из данной ситуации в разрешении продажи героина???
В государственной поставке героинщикам. Они всё равно отравятся, но выложат за это деньги наркомафии. А если наркомафии не будут платить, она уйдёт. Уйдёт наркомафия - уйдёт агитация наркоманская. В любом случае, наше правительство не достаточно сильно и честно, чтобы предпринять хотя бы и любую другую действующую систему.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:53   #95
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
И кто же Коаксилом травит?
Я так понял производители > поставщики > аптекари
А они, глупые, думают, что и на этот раз нормально пойдёт по вене эта дрянь. До замкадья вроде пока не докатилось, и слава Богу.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:06   #96
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Я так понял производители > поставщики > аптекари
То есть Вы хотите сказать, что наша система здравоохранения травит людей?

Коаксил входит в список предметно-количественного учёта и отпускется только по рецепту.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:08   #97
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Тем не менее, выпускается его во много раз больше, чем официально продаётся.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:19   #98
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Тем не менее, выпускается его во много раз больше, чем официально продаётся.
Собственно где первоисточники?

Если говорить объективно, то, чтоб Коаксил в вены вводить надо уж совсем отчаяным быть. Вот кодеиносодержащие препараты на самом деле проблема, отпуск без рецепта, единственное что ввели, это норму отпуска 2 упаковки.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:22   #99
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Дай угадаю, 100% из них - люди? Учи матлогику и точнее оперируй реальными фактами.
Какой ты догадливый!

Цитата:
Алкоголизм. Не алкоголь. Не употребление алкоголя.
А наркомания это не употребление наркотика. Все дело в том, что ты пока лишь не алкоголик. Ты просто на другой стадии алкоголизма. Ты еще пока что, можешь отказаться от алкоголя. Но может наступить время и ты не сможешь.
Алкоголь очень коварный наркотик.

Цитата:
К высокому количеству разводов привело то, что браков стало больше, жениться стали в 18-20 лет. А познав тёмные стороны обета, понимают, что ещё не нагулялись.
Это твоё личное мнение. А то что я написал мнение экспертов.

Цитата:
В России каждый первый гаишник берёт взятки. Поэтому и не боятся пить за рулём.
Взятки-с!
Совести у вас нет у пьющих. Алкоголь в первую очередь убивает совесть!

Цитата:
Я тебя обрадую, мой алкоголь тебе не повредит - я не вожу. Так что лесом.
Я не за себя говорю.

Цитата:
Они просто курили и пили до этого. А про 20 миллионов, что курят и пьют, но при этом не колются, твои исследования молчат? Вы, молодой человек, не знаете основ матлогики. Как вы можете рассуждать логически?
Нет это были подростки, которые курили и пили. Вот из этих подростков и выходят в основном наркоманы. Остальные подростки просто находятся в зоне риска. Нет у них еще знакомого наркомана, который бы предложил...


Я просто восхищен вашими логическими способностями и софизмом!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:08   #100
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

soberleo, вы просто феерически глупы. Я Вам на пальцах объяснил, что Ваши выводы из этой статистики неправильны, являются софизмом(о котором ниже). Вы же этого и не заметили. Ладно, ближе к теме. Ни для кого не секрет, что в старших классах курят и пьют 2/3 девушек и половина юношей. Статистику эту опровергать бесполезно, просто пройдитесь мимо школ Что, все они в обязательном порядке станут героиновыми наркоманами?

Цитата:
Ты просто на другой стадии алкоголизма.
Не тебе решать. Я пью четыре года, последние три почти каждый день, с перерывами на недельку-два, чтобы проверить себя. Результаты интеллектуальных тестов не падают, книги всё так же читаю, думать всё также могу. А вы, добрый человек, не активист. Вы просто параноик.

И напоследок: ткни пальцем, где у меня в текстах софизм, балабол! Если в школе сказали умное слово, то прежде чем его говорить, узнал бы сначала значение.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co