Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 23:02   #41
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
До сих пор ... ностальгируют по вонючей колбасе за 3 рубля...
Дорогой, Вы клевещите. Колбаса была не по 3 рубля, а по 2 рубля 10 копеек (Останкинская) и 2 рубля 20 копеек (Докторская). Вы завысили цену процентов на 40. Это гнусный поклёп.

Кроме того, колбаса была ароматной и свежайшей, поскольку её сразу разбирали, она не залёживалась на прилавке.

А вот сейчас в Киеве нет свежей колбасы:

Цитата:
Сообщение от Денис Першин
Сейчас уже ни для кого не секрет, что развитие так называемых «рыночных отношений по-украински» и соотвествуюшие им условия труда, как минимум, желают лучшего. В качестве примера можно привести интервью одной из бывших работниц подобных заведений, по понятным причинам не пожелавшей назвать своего настоящего имени.

[...]

... Колбасные изделия так же почти всегда несвежие. На колбасах таким же образом снимается дата, либо ее замазывают маслом. ...
(См. Денис Першин, Рабство в киевских супермаркетах, http://communist.ru/root/archive/rou....supermarketah )

И я это подтверждаю, поскольку сам покупаю иногда колбасу в супермаркете. Очень часто её просто нельзя брать, она зелёная. И действительно, вонючая. Потому что лежит сутками и портится. О цене я уж и не говорю. Я не могу взять не задумываясь килограмм-другой, как мои родители 25 лет назад, а только грамм 200-300. (Ну вот она и вонючей становится, потому что не расходится сразу.)

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Все руководители у нас и у вас - бывшие коммунисты, все до единого. Так сказать лучшие его представители... Задумайтесь над етим.
Вы правильно заметили, БЫВШИМИ. Но Вы хотели, наверное, сказать ХУДШИМИ, а не лучшими.

А вот одним из лучших коммунистов был, например, Геннадий Андреевич Шичко.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:11   #42
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
Дорогой, Вы клевещите. Колбаса была не по 3 рубля, а по 2 рубля 10 копеек (Останкинская) и 2 рубля 20 копеек (Докторская). Вы завысили цену процентов на 40. Это гнусный поклёп.

Кроме того, колбаса была ароматной и свежайшей, поскольку её сразу разбирали, она не залёживалась на прилавке.

А вот сейчас в Киеве нет свежей колбасы:



(См. Денис Першин, Рабство в киевских супермаркетах, http://communist.ru/root/archive/rou....supermarketah )

И я это подтверждаю, поскольку сам покупаю иногда колбасу в супермаркете. Очень часто её просто нельзя брать, она зелёная. И действительно, вонючая. Потому что лежит сутками и портится. О цене я уж и не говорю. Я не могу взять не задумываясь килограмм-другой, как мои родители 25 лет назад, а только грамм 200-300. (Ну вот она и вонючей становится, потому что не расходится сразу.)



Вы правильно заметили, БЫВШИМИ. Но Вы хотели, наверное, сказать ХУДШИМИ, а не лучшими.

А вот одним из лучших коммунистов был, например, Геннадий Андреевич Шичко.
- еснно вам лучше знать, что сейчас в Киеве происходит . Статья просто ужОс, вы меня убедили - теперь только на точках возле метро буду покупать колбасу

Вообще неважно сколько стоило то подобие колбасы. Вонючка она и есть вонючка, независимо сколько стоит .

Нет, именно лучшими - такими их воспитал советский союз. Типичные представители, ученики и последователи Ленина и СТалина.
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 21.08.2007 в 00:05.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 09:15   #43
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- для вас только сейчас стало понятно? Я уже давно понял кто привел (те чьи цитаты и статьи вы в етой теме выложили). Весь етот коммунистический баласт не дает нормально развиваться стране. До сих пор надеятся на восстановление савецкаго саюза, ностальгируют по вонючей колбасе за 3 рубля и бесплатным путевкам в Крым.
Все руководители у нас и у вас - бывшие коммунисты, все до единого. Так сказать лучшие его представители... Задумайтесь над етим.
Сомневаюсь я в том, что тот, кто пишет статьи (какие точно, вы не указали) пытается загнать Украину в НАТО. По-моему это делают ваши избранные руководители. Первый раз слышу, что Тимошенко бывшая комунистка. Что газ с нефтью воровала, слыхал, а вот про партийное прошлое ни разу.


Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- ...савецкаго саюза...
И сюда подонки пришли... Учите великий и могучий язык.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:29   #44
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Всех журналистов можно разделить на коммунистически настроенных, и антикоммунистов! Так вот, антикоммунисты постоянно твердят, что Советский Союз был экспериментом Марксистской идеи каких-то там Европейских влиятельных личностей (допустим это истина)! Возникает вопрос: чего испугались те же самые влиятельные личности, которые решили провести над нами эксперимент во второй половине 20 века, почему они были очень заинтересованы в развале СССР и смены политического режима? Может кто-нибудь ответит?

Что касается моего личного мнения: капитализм ведёт в "задницу" все человечество, другого не дано; коммунизм создан только для правильного развития!
Только не надо тут мне оспаривать, что капитализм развивает человечество очень интенсивно! Согласен с этим довыдом, но в неправильную сторону! Это мое личное мнение, можете его не критиковать, лучше ответьте на первый абзац..
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:28   #45
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я в том, что тот, кто пишет статьи (какие точно, вы не указали) пытается загнать Украину в НАТО. По-моему это делают ваши избранные руководители. Первый раз слышу, что Тимошенко бывшая комунистка. Что газ с нефтью воровала, слыхал, а вот про партийное прошлое ни разу.



И сюда подонки пришли... Учите великий и могучий язык.
- извините, называть буду так как хочу.
Причем тут Тимошенко?
Причем тут НАТО?

Цитата:
коммунизм создан только для правильного развития!
- можете обьяснить почему?
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 21.08.2007 в 19:29.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 06:12   #46
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- можете обьяснить почему?
Неа, не могу! Говорю же, что это мое личное мнение и оно очень легко может подвергаться любой критике! Это интуитивное мнение! Конечно же я не прав для многих, но для некоторых - прав, и для себя в том числе. Я отлично понимаю, что при дискуссии на эту тему у моих оппонентов намного больше аргументов. Давайте мое мнение оставим в стороне...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 09:31   #47
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
- извините, называть буду так как хочу.
Причем тут Тимошенко?
Причем тут НАТО?
1. Насколько я помню вы говорили, что все кто находится у власти - бывшие комунисты. Так вот Тимошенко, вроде, тоже во власти болтается.
2. Если для вас повернуться задницей к России и вступить в НАТО есть нормальное развитие Украины (освободившись от комунистического баласта), то извините, я ошибался на счет того, что в Украине все плохо.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:20   #48
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Неа, не могу! Говорю же, что это мое личное мнение и оно очень легко может подвергаться любой критике! Это интуитивное мнение! Конечно же я не прав для многих, но для некоторых - прав, и для себя в том числе. Я отлично понимаю, что при дискуссии на эту тему у моих оппонентов намного больше аргументов. Давайте мое мнение оставим в стороне...

Вы просто на своей шкуре не испытывали прелести жизни при советской власти, при ежедневном вдалбывании Вам через СМИ и парторганы о прелестях жизни в развитом социализме и о благах строителям коммунизма. Идейные борцы РПЦ в современных условиях, ратующие за благо на небесах или на том свете, и в подмётки не годятся бывшим коммунистическим идеологам и пропагандистам.
А Коммунизм в СССР был, жили при нём члены Политбюро, ЦК КПССС, секратари обкомов, райкомов и их прихвостни: они имели всё, что хотели, буквально, по мановению волшебной палочки. И в отличии от современных олигархов, и нечистых на руку современных бизнесменов, они были неподсудны и неприкасаемы. Элита КПСС- не могла грешить хоть чем-то в глазах народа. Они были над народом, хотя многие из него и вышли.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 22.08.2007 в 20:18.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 17:49   #49
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
1. Насколько я помню вы говорили, что все кто находится у власти - бывшие комунисты. Так вот Тимошенко, вроде, тоже во власти болтается.
2. Если для вас повернуться задницей к России и вступить в НАТО есть нормальное развитие Украины (освободившись от комунистического баласта), то извините, я ошибался на счет того, что в Украине все плохо.
- Тимошенко не во власти, а в парламенте (ну хотя ето тоже типа власть). Тимошенко - исключение. Поетому очень популярная.
Ето для вас нормально повернуться к Украине задом, а потом еще рассказывать как и что нам надо делать.
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 22.08.2007 в 21:12.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 22:49   #50
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkk Посмотреть сообщение
Типичные представители, ученики и последователи Ленина и СТалина.
Как это Вы себе представляете последователем коммунизма, например, Горбачёва, который признался, что всю жизнь посвятил борьбе с коммунизмом? Последователь некоей идеи - это не тот, кто борется с этой идеей, а служит ей.

Последний раз редактировалось Олег, 23.08.2007 в 06:28. Причина: Оскорбения...
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co