Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 04:35   #21
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Я действительно бью в колокола!!! Сообщите всем , что Мириманова делает!
Если вы не понимаете масштабы трагедии - тысячи!... а возможно и больше!

кто то !что то !должен сделать!
она на ТВ и в журналах!ВЕЗДЕ!

Последний раз редактировалось Monika, 04.04.2009 в 01:46.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:19   #22
antuquet
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
antuquet на пути к лучшему
По умолчанию

вы что, совсем с ума сошли? где мириманова четко пишет, что на обед и ужин НУЖНО пить вино?
Это сделано для того, что в жизни существуют праздники, дни рождения, новый год!
И в эти праздники ВМЕСТО коньяка, водки, шампанского - лучше выпить бокал красного сухого вина, т.к. оно полезно для здоровья, и в нем нет сахара.
Нигде, если вы почитаете нормально форум, не рекоммендуют пить вино каждый день, более того, это вообще не рекоммендуется делать, т.к. алкоголь вызывает отеки.
Это вариант на праздники. Читайте лучше, а потом уже обвиняйте людей.

Я похудела на этой системе на 20 с лишним кг, и я не пила вино вообще! Вино не является обязательным фактором похудения!
Признайте уже, что у вас личная неприязнь к Екатерине, в следствии чего вы по всему интернету постите антипропаганду на неё, т.к. вы с ней там что-то не поделили...

Последний раз редактировалось antuquet, 29.03.2009 в 11:22.
antuquet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:41   #23
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть уберёт спиртные напитки из своих книг, тогда и претензий к ней не будет, самое интересное, что она даже во время беременности разрешаем пить вино, тем самым поощряя рождение детей-уродов и детей-дебилов. Ратовать за здоровье и при этом разрешать употреблять наркотический яд - это лицемерие.

Вино кстати разрешено у ней каждый день в обед и ужин, судя по этой ссылке.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:02   #24
antuquet
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
antuquet на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему у вас с головой что-то не в порядке.
У нее нигде не написано, что нужно пить вино каждый день, более того, написано что это по праздникам. Списка продуктов не достаточно, чтобы начать жить по системе. И в таком кратком изложении не возможно передать все тонкости системы, поэтому всем новичкам настоятельно рекомендуют читать книгу.

Эта система питания - она на всю жизнь. И я не думаю, что кто-то из вас не выпивает бокал шампанского на Новый Год.
Вот и Екатерина продумала систему до мелочей. Чтобы человек, который следит за своим здоровьем и питанием, следил за этим и в праздники.
И между прочим, это гораздо лучше, чем напиться водки, коньяка.... Так что перед тем, как начать обвинять человека, лучше подумайте получше головой.

Или у вас уже паранойя?
antuquet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:26   #25
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Кроме оскорблений есть какие-нибудь аргументы?

Понятно, что ей хочется книжку свою продать, но зайдёт кто-нибудь на форум и подумает, а зачем это мне книжку то покупать, если и так всё написано, распечатает, повесит на стенку и будет за обедом и ужином пить вино.

Цитата:
И я не думаю, что кто-то из вас не выпивает бокал шампанского на Новый Год.
Нам хорошо и без этого пойла.

Цитата:
И между прочим, это гораздо лучше, чем напиться водки, коньяка....
Чем лучше то? В вине алкоголя чтоль нет или он там безопасный? Почему она не заменит вино на виноградный сок скажем?

Ещё порадовало она пишет: "Если идёте в гости обязательно берите бутылку", хотя всё это грустно на самом деле. Страна гибнет от этой заразы, а кто то деньги зарабатывает.

Может с ней поговорить где-нибудь на форуме, конструктивно (без ругани и прочего), чтобы она заменила на что то безопасное или убрала алкогольные напитки из своих книг, как думаете это не совсем бесполезно?
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:57   #26
antuquet
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
antuquet на пути к лучшему
По умолчанию

все понятно, у вас тут всех паранойя
Вино - полезный для здоровья продукт. Доказано... Что оно улучшает кровообращение, устраняет тромбы, нормализует обмен веществ.
Цитата:
Вино к тому же обогащает оpганизм полезными микpоэлементами, витаминами и аминокислотами, пpепятствует возникновению и pазвитию атеpосклеpоза. Содеpжащееся в натуpальном вине вещество тpиоксистилбен способствует замедлению стаpения клеток и пpедотвpащает возникновение онкологических заболеваний.
Они выводят шлаки и токсины из оpганизма человека, ноpмализуют обмен веществ. Особенно ценным свойством вин является способность понижать содеpжание холестеpина, что подтвеpждено многочисленными опытами. Установлено, что в одной и той же местности у людей, pегуляpно употpебляющих вино, отмечено пониженное содеpжание холестеpина.
И по-моему нет ничего криминального в бокале вина по праздникам... если только нет противопоказаний для здоровья. Никто же не заставляет вас напиваться?... :/

Да и вообще, смысл системы не в вине. Смысл в том, чтобы правильно питаться.

И вино тут как альтернатива другим алкогольным напиткам.
Нигде в системе не сказано, что если вы не будете пить вино - то не похудеете...

Более того, если детально изучить и разобраться в вопросе, а не наезжать на человека сразу, можно почитать форум, где написано, что от большого количества алкоголя случаются отеки, так что каждый день пить его не рекомендуется.
Вместо того, чтобы оскорблять человека - разберитесь ДЕТАЛЬНО, а не поверхностно в вопросе. А вы как? Увидели один негативный отзыв и не имея своей собственной башки пошли рассуждать, что да как. Нет, чтобы самому почитать, посмотреть, если это действительно так интересно?

По поводу этой мадам я могу сказать лишь одно, ее давно уже на форуме все высмеивают, потому что она что-то не поделила с Катериной и пошла на весь интернет свою "правду" нести, тупо перевирая все факты и переиначивая систему так, как ей стало удобнее, чтобы клевета выглядела более правдоподобной. Она приводит лишь "выдержки" из текста, без контекста. На фоне этого всего действительно выглядит абсурдно

Последний раз редактировалось antuquet, 29.03.2009 в 16:03.
antuquet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:12   #27
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Просто нужно вопрос изучить сначала, а не лезть с шашкой наголо, тогда и поймёте почему мы против алкоголя и тех, кто пропагандирует питиё. Посмотрите лекции Жданова, Кривоногова, почитайте Углова, посмотрите исследования Немцова, доказавшего алкогольный геноцид России.

Где доказана полезность алкоголя в вине лучше покажите? Где та самая безопасная мера спиртных напитков? Зачем их вообще пить?
Чем хуже трезвые праздники?

Если печётесь о своём здоровье пейте виноградный сок, обладает свойствами полезными свойствами вин, зато без наркотического яда алкоголя.

Моника вот тут уже неоднократно приводит данные французских врачей, утверждающих об увеличении шансов заболевании раком на 168% у тех, кто культурно потребляет спиртное.
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=874
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!

Последний раз редактировалось ПАТРИОТ, 29.03.2009 в 16:14.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:12   #28
antuquet
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
antuquet на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение

Чем лучше то? В вине алкоголя чтоль нет или он там безопасный? Почему она не заменит вино на виноградный сок скажем?
про полезные свойства вина читайте выше
если бы вы разбирались не только в вопросах обсасывания чужих костей на форумах, но еще бы и постарались разобраться в сущности вопроса похудения, то знали бы, что виноград при похудении запрещен, потому что в нем большое количество каллорий и содержание сахара.
А о "пользе" магазинных соков и говорить не приходится. Там помимо запаха от винограда, еще куча красителей, консервантов и искуственно добавленный сахар, а так же всякие подсластители и ароматизаторы.
Если бы вы попробовали не просто языком тут чесать, а хотя бы книгу прочитать для начала - все вопросы отпали бы сами собой.

я ваши изречения по поводу алкоголя даже читать не буду, мне это и без вас извесно - что это вредно. В больших количествах.
Один бокал раз в полгода еще никого не убил.
antuquet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:21   #29
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
И я не думаю, что кто-то из вас не выпивает бокал шампанского на Новый Год.
Вот видите, Вы не можете себе даже представить такого. А собственно почему? Вы не задумывались?

Цитата:
Вино - полезный для здоровья продукт. Доказано... Что оно улучшает кровообращение, устраняет тромбы, нормализует обмен веществ.
Доказано кем и когда? Вы занете об исследованиях последних 4-х лет? Знаете, что оказалось, что практически все исследования, доказывающие пользу вина на поверку оказались проплаченными производителями его же?

Вино делиться на спирт и виноградную составляющую. Именно она полезна, иначе рекомендовали бы пить водку (спирт с водой).

- Последние исследования указывают на то, что т.н "умеренное употребление" приводит (не увеличивает риск, не может привести, а именно приводит) к атрофии мозга (два исследования 2005 и 2008 года)
- Увеличивает риск рака на 168%

И я уже не говорю о массе других, проблем, которые несёт с ссобой "культурное употребление"

В то же время исследования показали, что виноградный сок, яблоки, арахис проводят к тем положительным эффектам, которые ранее приписывались вину. Спирт в вине для здоровья не столько избыточен, сколько опасен. Похудеете и сопьётесь/родятся деффектные дети/заболеете раком итд. Так что человек должен сам выбирать, что ему важнее в этом случае. Но для этого необходимо давать полную информацию, а не делетанскую, как это делает эта женщина.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:26   #30
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Соки вредны значит, а вино полезное чистое, без вредных примесей, хорошая позиция.

Если в книге поощряется потреблении алкоголя, пусть и не каждый день, это уже противоречит нашему мнению о здоровости этого метода похудения.

Я так понял, не хотите искать трезвую альтернативу алкоголю, следовательно мы ни к чему не придём, каждый будет при своём мнении, продолжение трёпа бесполезно. Мы против спиртных напитков, а вы опрадываете своё потребление, не отвечая на поставленные вопросы.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co