Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:17   #451
Сергей-НН
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 1
Сергей-НН на пути к лучшему
По умолчанию

Хочется выразить благодарность вам за то что вы делаете!
Я уже не был человеком умеренно пьющим, понимал свою проблему и пытался бороться, но всегда до первого раза. В периоды кода была ремиссия я ощущал себя обделённым и думаю это и было гарантом моего очередного срыва.
Однажды наткнулся на видео материалы Жданова, заинтересовался. Просмотрел курс собриологии Кривоногова и стал интересоваться больше, искал видео в интернете, читал статьи. Отношение к алкоголю изменилось в корне.
Теперь в принципе не допускаю возможности принятия никаких доз никогда. Когда появился этот принцип меня "отпустило" и даже не хочется.
Есть сильное желание делать максимум что могу чтобы вырвать как можно больше людей из этой западни.
Сергей-НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:02   #452
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Сергей, многим помогает следующая аналогия:

Вы же не чувствуете себя обделённым от того, что Вы не бьёте себя по голове сковородой?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:28   #453
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Главное осознать = 1) Душа безсметрна и в жизни надо сделать, создать как можно больше общеполезного 2) Против нас идёт широкомаштабная война на наше с вами полное уничтожение, а алкоголь, табак, гмо и т.д. - это оружие, которое убивает тебя и человечество....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:59   #454
Натаниель
Новичок
 
Аватар для Натаниель
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Стерлитамак
Сообщения: 10
Натаниель на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрел "Общее дело" в Интернете... Так разозлила реакция того толстого очкарика, что аж даже не знаю
Зато мне сильно понравился пример Владимира Георгиевича про "культурное воровство". Вот это очень, очень хороший, прекрасный пример!!!!!!
Натаниель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:28   #455
Mino
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 6
Mino на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаниель Посмотреть сообщение
Посмотрел "Общее дело" в Интернете... Так разозлила реакция того толстого очкарика, что аж даже не знаю
Зато мне сильно понравился пример Владимира Георгиевича про "культурное воровство". Вот это очень, очень хороший, прекрасный пример!!!!!!
Обсалютно с вами согласен в этом плане.Пример был изумительным.
__________________
самый жесткий триллер в мире...
Mino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:05   #456
a333394
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 6
a333394 на пути к лучшему
Хорошо ОБЩЕЕ ДЕЛО

ОБЩЕЕ ДЕЛО
Если вы поддерживаете СУХОЙ ЗАКОН, а не просто ПОЛУ-СУХОЙ - напишите это тут, поддержите наши поправки к законопроекту.
Хороший законопроект после принятия, можно будет распространять на се регионы.
http://vkontakte.ru/topic-30834476_25575078
-----------------------------
(Губернатор это увидит, чем больше людей оставят предложения, тем ЖЕЩЕ будет закон)
Времени осталось мало...
a333394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:21   #457
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание ПИВОВАРЫ ХОТЯТЬ ПЕРЕДАЛАТЬ ЗАКОН! СРОЧНО! Разошлите всем!

ПОДДЕРЖИМ ТРЕЗВОСТЬ! Нет пивоварням! На Демократоре есть проблема 3672, лоббирующая интересы пивоваров, было бы

неплохо если бы трезвенники проголосовали против. Вот ссылка

http://democrator.ru/problem/3672
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:25   #458
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
Восклицание Наркомания

Уважаемые соратники!

Хочу поделиться информацией о демократах, которые правят миром (просьба модератора переместить пост в соответсвующую тему, если необходимо).

Все вы прекрасно знаете от проблемах наркотраффика из Афганистана и вероятно знаете или думаете, что знаете, от том, что пендосы (ласковое название американоподобных человечных существ) борются с наркоманией и наркотрафиком там со все демократичной силой...

Я не так давно разноваривал с одним американцем, который долгое время работал в неспокойных районах Афганистана, он сказал мне, что в Афганистане много крупных заводов по производству ... опиума и героина, причем заводы официально американские и являются крупными поставщиками и производителями наркотиком по всему миру ( снебольшой по поправкой ...для лечебных целей). Кто там работает сомневаются, что такой объем наркотиков необходим в медицинский целях (много-много грузовиков в месяц). Официально США владеет большой территорией маковых полей для сбра опиума, которые они охраняют. Самое интересное, что люди, которые работают на этих платнациях как афганцы, так и сами американцы.

вот небольшое док-во моих слов

gradmar.ru/news_1321548980.html
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:18   #459
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
...вот небольшое док-во моих слов

gradmar.ru/news_1321548980.html
в целом круто,
но
...
Цитата:
расстрелять всех коррумпированных депутатов, коррумпированных государственных чиновников, всех руководителей частных фирм
т.е. депутатов только коррумпированных (поди докажи), а руководителей частных фирм (включая палатку по торговле цветами и пирожками, ближайщие парикмахерские) - всех подряд
Автор с методами слегка перегнул.
Использование мата в статье - признак отсутствия знаний родного(?) русского языка, иначе зачем использовать кусочки непонятные из китайского ("русский" мат - один в один китайские слова, я ходил 3,5 мес. на курсы китайского).
Ощущение, что автор статьи призывает к нарушению ряда статей УК: бей ж..в - спасай РФ, громи палатки - посадят-убьют, радуй иностранных оранжевых.
При этом вероятно много общепонятных фактов.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 21.12.2011 в 14:32.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:14   #460
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию «Общее дело» 2012

«Общее дело» 21 мая 2012
Цитата:
«Когда горит пожар люди
понимают друг друга без слов …»
100-летию принятия «сухого закона» посвящается!

В ходе проведения учебно-методического сбора с командирами соединений ВС РФ по укреплению правопорядка и воинской дисциплины 21 мая 2012 г. проводилась видео презентация проекта «Общее дело». Здесь были представлены, все без исключения, представители сухопутных вооруженных сил. Это морская пехота, танковые войска, артиллерия, ВДВ и мотострелковые бригады.
К сожалению, мы живем во времена военного противостояния. Не взирая на чудовищные жертвы, понесенные человечеством, люди не научилось ценить Мир на планете Земля. Только с позиции силы и воинской доблести России удается удерживать мирный баланс на нашей неспокойной планете. Российские войска на современном этапе наделены всеми возможностями и способностями по совершенствованию боевой и воспитательной подготовки.
Находясь в одном помещении с боевыми генералами и полковниками, ощущалась атмосфера повышенного мужского благочестия. Эти офицеры, распространив свое покровительство и взяв ответственность за безопасность страны, находятся в постоянной готовности выполнить свой воинский долг, а если потребуется ценою своего здоровья и самой жизни. Великий Генералиссимус Суворов А.В. утверждал, что жизнь и смерть воина принадлежит Отечеству…
Не смотря на интенсивный график проводимых занятий и конец учебного дня на загорелых лицах отважных командиров можно было прочесть неподдельный интерес к наболевшей тематике. Мировоззрение и доступность, вот два важнейших фактора влияющих на трезвую атмосферу в Вооруженных Силах. Как известно, в идеологии вакуума не существует. Или мы будем сражаться за каждую личность, или «Змей Горыныч» распорядится жизнью конкретного человека. Все по-разному приходят на «конвейер смерти», а вот последствия всегда одинаковы. Это деградация, болезни и позорная смерть.
Трудно переоценить вклад трезвеннических организаций, подключившихся в «Общее дело». Министерством Обороны РФ проект внесен в список друзей. Просветительскими мероприятиями мы добьемся повышения уровня сознания военнослужащих. Через 12 месяцев службы демобилизованные солдаты будут вливаться в процесс государственного строительства на местах. Сами будут влиять на отрезвление регионов. Из опыта видно, что достаточно всего 2% благочестивых людей и срабатывает «сетевой трезвый маркет».
Армия для всех нас - это концентрация благочестия. Армия – это срез нашего многонационального народа. Еще Великий Князь Святослав заложил основы федеративного уклада нашей страны. Осваивая земли, Русский Князь объединил малые народы на принципах равенства и справедливости, терпимости и уважения к религиям и культурам людей. Благодаря этим интернациональным традициям мы с честью пережили все исторические потрясения, выпавшие на нашу долю.
Как ветеран боевых действий, считаю что быть русским в России это не право, а священная обязанность по созданию комфортных условий для проживания и раскрытия потенциала всех народностей России. У таких понятий как Радость, Любовь, Семья и Родина нет и не может быть национальности. Это вечные человеческие ценности.
По мнению древних мудрецов связывать себя с какой либо национальностью или расой это симптом «маленького сердца». В огромных сердцах наших воинов сконцентрирована вся Вселенная, в них сосредоточена забота и о наших людях, и готовность протянуть руку помощи братским нуждающимся народам.
Самое главное качество наших военных - это генетическая память, заложенная нашими предками, всегда и везде П О Б Е Ж Д А Т Ь.
Только, видно Высшими Силами предначертано, что временное отступление нашего народа это часть всеобщей победы над «дурманом» .
Я верю, что не взирая на временные трудности, и в этой необъявленной войне мы обречены на успех!


«Я доверяю вам, Российские Войска,
Твоих озер нетронутые чаши,
И седину отцовского виска,
И чуткий сон дочурки нашей…
Вам доверяю я, Российские Войска
В сраженьях опаленные знамена,
И все вокруг на что смотрю влюблено,
Я доверяю вам, Российские войска!».

Геннадий Леонтьев +7 926 334 90 29
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co