Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 15:17   #21
tomson
Новичок
 
Аватар для tomson
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 4
tomson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овёс Посмотреть сообщение
Почитал вашу увлекательнейшую дискуссию но так и не понял как пополнить ваши стройный ряды безудержной трезвости.
Здесь вся инфа: http://www.sbnt.ru/
tomson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:17   #22
Овёс
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 5
Овёс на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы с удовольствием дал, но к сожалению кроме своего личного примера ничего сделать не могу, а хотелось бы вести широкую пропаганду.
Овёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:19   #23
Овёс
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 5
Овёс на пути к лучшему
По умолчанию

Нашёл Саратовское отделение, которым заведует Стариков Антон Александрович, я так понимаю нужно связаться с ним?
Овёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:19   #24
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овёс Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием дал, но к сожалению кроме своего личного примера ничего сделать не могу, а хотелось бы вести широкую пропаганду.
Что мешает общаться с друзьями, родственниками и знакомыми на эту тему? Я так уже 57 человек уговорил бросить пить.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 06:25   #25
Алексей Павлович
Новичок
 
Аватар для Алексей Павлович
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщения: 25
Алексей Павлович на пути к лучшему
По умолчанию Вступление в СБНТ

Повторяю свое сообщение которое год провисело без ответа, а это думаю интересует не только меня.

Подскажите пожалуйста!
Для вступления в СБНТ вместе с заявлением необходимо отправить заявку на подписку. Где узнать информацию о газетах, подробности подписки(периодичность, стоимось, формат) и где можно оформить заявку на подписку.
Хочу официально вступить в СБНТ, приходящие газеты оформить в виде подшивки в местной библиотеке.
Можете ответить в ICQ если возможно дайте ссылку.
Алексей Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:07   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут подробно разъяснено!

http://sbnt.ru/new_member/
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:45   #27
Алексей Павлович
Новичок
 
Аватар для Алексей Павлович
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщения: 25
Алексей Павлович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вот тут подробно разъяснено!

http://sbnt.ru/new_member/

Это все я прочитал. Мне нужны каталоги газет с их стоимостью , периодичностью и форматом. Я военнослужащий и хочу подобрать газету наиболее подходящую для сослуживцев (скорей всего "Мы молодые"), подписаться на год и собрать в библиотеке части её полную годовую подшивку.
Заявление на вступление я отправил по электронной почте, ответа пока не получил.

Последний раз редактировалось Алексей Павлович, 12.05.2010 в 11:48.
Алексей Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:12   #28
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Павлович Посмотреть сообщение
Это все я прочитал. Мне нужны каталоги газет с их стоимостью , периодичностью и форматом. Я военнослужащий и хочу подобрать газету наиболее подходящую для сослуживцев (скорей всего "Мы молодые"), подписаться на год и собрать в библиотеке части её полную годовую подшивку.
Заявление на вступление я отправил по электронной почте, ответа пока не получил.
Газеты - бесплатны. Но СБНТ не отказывается в материальной помощи хотя бы чтобы погасить почтовые расходы, и расходы на типографию...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:33   #29
Алексей Павлович
Новичок
 
Аватар для Алексей Павлович
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщения: 25
Алексей Павлович на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Газеты - бесплатны. Но СБНТ не отказывается в материальной помощи хотя бы чтобы погасить почтовые расходы, и расходы на типографию...
Возможно Вы мне поможете

Давно хочу вступить в общество борьбы за трезвость. Сам отказался от алкоголя 2 года назад и от табака 6 лет назад, сейчас веду агитацию молодых сослуживцев (Пока в виде видеоматериалов), в связи с чем хочется как то систематизировать и организовать свои действия.
Лекции Жданова В.Г. я скачал с различных сайтов в интернете. Нужны газеты без религиозной и политической подоплеки для оформления подшивки. Попробую собрать подписку какой - либо газеты с антиалкогольными материалами, в нашей библиотеке.
Региональное отделения СБНТ унас находится в Чите, но это очень далеко от нас, поэтому с заявлением по электоронной почте в Зам. председателя СБНТ.
Значек и удостоверение члена СБНТ нужны для придания организованности и авторитетности моим действиям при общении с работниками библиотек. Готов оплатить почтовые расходы при пересылке, для начала например газету МЫ МОЛОДЫЕ за 2009 год
Надеюсь на понимание и конструктивное сотрудничество.
Алексей Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:51   #30
BIgor
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщения: 4
BIgor на пути к лучшему
По умолчанию

Писал письмо в региональное представительство о вступлении ответа не получил. Писал trezvo@yandex.ru ответа нет. Как поступить?
BIgor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co