Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 06:49   #11
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже предлагала гораздо более простой вариант - грантовое финансирование.
Я, конечно, мало что понимаю в бизнесе, но когда я зарегистрировала свое НКО (социально ориентированное некоммерческое объединение - Духовно-просветительский центр "Лепта"), то была ошарашена количеством отчетов в различные контролирующие органы - налоговую, пенсионный, соц.защиту и т.д. и т.п., малейшая просрочка которых чревата круглыми суммами штрафов, это при том, что баланс у нас пока нулевой, а далее идут налоги на оборудование и т.д. и т.п. Так что я только могу представить какой вал обрушится на того, кто займется предпринимательской деятельностью. Одним словом, мало не покажется , и в денежном эквиваленте тоже.
Теперь о грантах - грантовых конкурсов достаточно много и они очень разнообразные.. Под реальную хорошую идею можно раздобыть неплохие деньги. Мы за 3 года получили 5 грантов на сумму почти миллион рублей - пахать приходится, конечно, как сотне китайцев, зарплаты почти нет (это обычно для социальных грантов), отпусков тоже, но работы можно переделать очень много.
Сейчас как раз объявлен конкурс "Православной инициативы" (дедлайн 30 сентября), я туда пишу очередной проект - буду надеяться, что се получится. Могу помочь, кто захочет что-то делать.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co