Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 10:30   #31
Виктор Оськин
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Южное Медведково
Сообщения: 39
Виктор Оськин на пути к лучшему
По умолчанию Как формировать структуру

Имея ввиду конечную цель ТД – введение Сухого закона на всей территории славянских республик СССР, необходимо начать с процесса внедрения Сухого закона с запретом торговли всеми видами подобной продукции с 20-00 до 8-00 на муниципальном уровне. Для этого необходимо начать процесс координации на уровне муниципалитетов всех трезвенников и граждан, понимающих необходимость борьбы против пьянства. Для этого на сайтах трезвости или любом патриотическом сайте разместить на передовой странице информацию о существующих региональных сайтах трезвости, которые могут и должны стать основой для координации трезвеннических сил на региональных уровнях. Подобная структура в виде списка координаторов по регионам есть на сайте СБНТ – ее необходимо сделать передовой страницей. В свою очередь на региональных сайтах также на передовой странице сформировать в соответствии с административно-территориальном делением региона в качестве подфорумов или тем внутри региональные территории, например для Москвы:
1. Административные округа – 10 округов. Кто первым записался в округе, тот будет координатором округа. Каждый первым записавшийся от района будет входить в координационный совет округа до проведения собрания района, на котором избирается координатор района.
2. В каждом АО открыть подфорумы районов – их примерно по 10 в каждом АО. На этом подфоруме создать таблицу для вступления в ТД своего района с указанием улицы и дома проживания, телефона и адреса эл. почты для координации активистов ТД. По мере роста числа членов ТД района проводится собрание, где избирается новый или утверждается старый координатор района.
3. Каждому активисту зайти на сайт mail.ru, войти в сообщество «Ваши соседи», найти свой город, улицу своего проживания, номер своего дома и прописаться на сайте своего дома. Там можно найти некоторых своих соседей по дому или хотя бы району. Аналогично сделать можно и на сайте tsj.ru, где можно найти много интересной информации по ТСЖ.
4. В соответствии с ст. 27 ФЗ № 131 и постановления правительства Москвы № 651 «О домкомах» (аналогичное постановление №28 правительства Петербурга и в других регионах) каждому активисту ТД выдвинуть себя в члены Домкома (старшим по подъезду, дому или иной местной первичной структуры) или стать Председателем Домкома.
5. По мере формирования нескольких Домкомов на территории своего микрорайона из представителей домов создается Совет микрорайона и комитет трезвости микрорайона, а затем и всего района по мере регистрации активистов ТД на своем сайте,
6. В соответствии с ст. 161 ЖК представители нескольких домов, избранные жителями в этом качестве на основании сформированного совета микрорайона могут учредить свою Управляющую компания в виде Специализированного потребительского кооператива. Членами СПК может быть любой житель данного микрорайона в отличии от ТСЖ, членами которого может быть только собственник помещений, в том числе и чиновник, не проживающий в этом доме, но который является представителем власти, которой принадлежат неприватизированные помещения.
7. Сформированные таким образом структуры ТД на муниципальном уровне могут потребовать у муниципальных депутатов принять в соответствии со ст. 7 ФЗ № 131 соответствующий правовой акт относительно прекращения торговли всеми видами алкогольной и табачной продукции с 20-00 до 8-00 на всей территории района. В случае непринятия такого правового акта начать процесс лишения данного муниципального собрания своих полномочий и формирование муниципального собрания из представителей народа, а не чиновничества.
8. Из числа участников ТД формировать кандидатский корпус для участия в выборах в муниципальные депутаты, а не ждать, когда уже будут объявлены выборы и регистрация кандидатов заканчивается. Сбор подписей за отзыв муниципальных депутатов, не защищающих интересы народа, даст возможность знакомства наших кандидатов с жителями и доведения до избирателей правды о продажных чиновниках-депутатах.
9. Сформировав таким образом структуру народовластия, мы получим информационную сеть. По которой можно будет рассылать оперативную информацию и инструкции по трезвенническому движению. И не только. Организованный народ невозможно победить. А неорганизованный подобен стаду овец, которую может перегрызть и один волк-чиновник.
Виктор Оськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 10:48   #32
Виктор Оськин
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Южное Медведково
Сообщения: 39
Виктор Оськин на пути к лучшему
По умолчанию Распространять информацию и зачистить сайты

Если кто-либо получил интересную и важную для себя информацию, он должен эту информацию распространить дальше - если ты не знал об этом, то и другие вряд ли знают. То есть надо организовать информационную систему по распространению актуальной информации. В том числе о наличии и целях ТД,.
На наших сайтах слишком много ненужной информации, обсуждений, мешающих решению главного вопроса - организационного. Например, споры о Сталине. Если говорить о нем, то Гитлер лучше Сталина, так как он был вообще вегетарианец. Все эти споры служат разброду и отвлечением от главного - создание системы, структуры для продвижения во власть активистов ТД. Муниципальные выборы идут регулярно и в них необходимо организованное участие.
Виктор Оськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:19   #33
Aleksey
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 2
Aleksey на пути к лучшему
Хорошо Общество Трезвости (vkontakte)

http://vkontakte.ru/club239216

Буду рад вас видеть в моей группе
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:36   #34
wormster
Новичок
 
Аватар для wormster
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 27
wormster на пути к лучшему
Отправить сообщение для  wormster с помощью ICQ
По умолчанию

группа в контакте это здорово! только сам не пользуюсь данным ресурсом... исправить заголовок наверное в сообщении можно?
wormster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:54   #35
linux0
Пользователь
 
Аватар для linux0
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 68
linux0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для  linux0 с помощью ICQ
По умолчанию

тоже не пользуюсь вконтактом
__________________
Трезвая Русь
http://trezvost.taba.ru/
linux0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:11   #36
Aleksey
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 2
Aleksey на пути к лучшему
Радость

Заходите в контакт это удобно
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:51   #37
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию Антиалкогольная группа на одноклассниках

я создала группу на одноклассниках.. присоединяйтесь... в личке напишу ...
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 02:27   #38
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

предлагаю расширить сеть, у меня в одноколассниках 103 друзей... у вас возможно также...может чуть меньше..но не важно, там распосстраним идею.... правду об алкоголе... так я и тему назвала " Правда об алкоголе"
но не давите, все постепенно делайте,....

Последний раз редактировалось Monika, 22.03.2009 в 04:01.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:21   #39
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию Меня выперли из одноклассников

Меня выперли из одноклассников из-за того что я создала тему про алкоголь....
я зайти со своим логином больше не могу
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:41   #40
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Я потеряла всех своих друзей!У меня их было более 100
Бог Вам в помощь! и видимо ето ера Миримановых!
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co