Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 23:01   #11
MaRGo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 7
MaRGo на пути к лучшему
По умолчанию

А что даст вообще трезвость?
__________________
-=Мой разум - моя крепость=-
MaRGo вне форума  
Старый 24.12.2008, 19:27   #12
Павел
Местный
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 145
Павел на пути к лучшему
Радость

Спасибо всем!
Когда ты делаешь не возникает вопрос:"Зачем?"
Вопрос:"Как лучше можешь лично ты!?"
Или есть вопрос:"Зачем"?
Павел вне форума  
Старый 24.12.2008, 22:24   #13
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaRGo Посмотреть сообщение
А что даст вообще трезвость?
В СБНТ речь идет о народной трезвости. Это условие выживания нации в 21 веке.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 27.12.2008, 17:43   #14
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что Мы соратники уходим от темы. Заглавие данной темы - "Выпуск "сильных" научных статей, понятных для каждого", дискуссии на отвлеченные темы лучше вести в другом разделе.

Последний раз редактировалось Владимир Хайлов, 27.12.2008 в 18:18.
Владимир Хайлов вне форума  
Старый 20.01.2009, 00:10   #15
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

ломехузы и культурно питейщики сильно мешают что делать?
vendetta вне форума  
Старый 05.04.2009, 16:52   #16
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу обратить внимание общественности на одну очень интересную повесть о муравьях "Муравьиный Бог", автор Виктор Алексеев.

Много рассказывать о ней не буду, так как это Вещь "без комментариев" и крайне актуальна для нашего народа. Скажу одно, там есть инструкция по борьбе с ломехузами.

Главную идею этого произведения можно выразить коротко и ясно: один в поле воин!

Murav'iniy Bog.doc

Последний раз редактировалось sozidatel, 18.08.2010 в 22:51. Причина: Скорректировал ссылку на файл
sozidatel вне форума  
Старый 16.05.2009, 20:01   #17
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Предложения!

Очень необходимы аудио - ДВДи книги-лекции, с обязательными ссылками на документы предоставленные интернетом с их адресатами. Максимально убрать негативизм и настойчиво рассказывать и показывать хорошие примеры (прославленных спортсменов, политиков, бизнесменов и те которые бросили пить и курить, и помогающих в отрезвлении народа и т.д.) от рождения до настоящего времени и не только живущих, а и тех которым: самый низкий поклон и светлая ПАМЯТЬ. Создать сбор материалов по нескольким адресам (так же можите и мне по адресу: aleksandr-kaljuzhin@rambler.ru , а затем подготовить предложение по озвучиванию (вот если бы знаменитый Дроздов озвучил! Вот это ДА!).
На форуме была тема - "Трезвость - твой билет в будущее!"

Есть предложение провести Всероссийский и (или) региональный автопробег под девизом: "Трезвость - твой билет в будущее!" Машины участвующие в автопробеге снабдить символикой и лозунгами СБНТ. Во время проезда через населённые пункты через громкоговоритель транслировать звуковые дорожки из рекламных роликов, показанных по первому каналу в рамках проекта "Общее дело".
Также можно воспроизводить патриотические песни ("Я люблю тебя Россия", "Вставай страна огромная", "Варяг и др.).


А, я предлагаю: Надо поступить как Минин и Пожарский и обратиться к соратникам!
Вот возьму к примеру, себя:
я отдаю свой дом, все свое имущество и приусадебный участок в 0,5 га в пригороде г. Серова, Свердловской обл. в постоянное владение (собственность) в организацию, которая будет проводить постоянную активную агитацию за положительный образ жизни (против алкоголя, табачной зависимости и т.д.) и там создать несколько мобильных агитотрядов. Почему несколько? Да потому что надо проводить агитацию сразу в нескольких населенных пунктах, тем самым можно оперативно помочь снять негативность или неприятность или заглушить провокацию против отдельного агитотряда, да и продвижение будет заметнее, а значит и будет хорошая реклама. Я не призываю отдать безвозмездно лишнюю квартиру, дачу, машину и т.д., но правда рискнуть предлагаю, а ведь на том свете как бы все и не надо! А что это за риск: надо заложить имущество на получении кредита в банке! И создать ООО Трезвость России, но отдача кредита будет в основном из благотворительных денег, если не придумаем по ходу бизнес или получим гранд, есть мысль создать «Мозговые ШТУРМЫ» в ходе агитации, что приведет к созданию общих изобретений.
2-е!!!! Но, одновременно нужен координационный центральный штаб и конечно при наличии достаточных средств, создать как можно больше баз и при них мобильных агитотрядов.
Каждый агитотряд, должен быть снабжен 2–мя минибусами типа «Богдан» или УАЗиками, большим телевизором, проекторам, ноутбуком, мини эл. станцией, палатками, котлом и т.д.
Вот это и будет: "Трезвость - твой билет в будущее!"
Пришла ВЕСНА, надо торопиться делать больше хороших дел!
Вот пока и все, до свидания! С большим уважением к Вам, Калюжин Александр Васильевич, пос. Лесоразработки, д.4,
Серовский р-н, Свердловской обл. т.8-922-149-68-55.
Калюжин Александр вне форума  
Старый 16.05.2009, 20:14   #18
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
Восклицание

Спасибо за сайт!
Калюжин Александр вне форума  
Старый 26.05.2009, 17:34   #19
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию Добрые силы - проснитесь!

Уважаемые соратники по ТВ сказали: что темные (злые) силы на нас надвигаются, и они организованы, а светлые (добрые) силы спят, проснитесь! Поймите мое письмо на сайте, не призыв к необдуманным действиям, а для того чтобы получить от Вас: одобрение или совет или критику или свои предложения (и это обязательно при критике). Только, пожалуйста, не посылайте слишком длинные, фото и видеоклипы, ролики и фильмы. А то уже один без проса послал и меня ударил по карману на 600 руб. И что интересно исчез из почты емэл.
Ваш адрес я взял из региональных и городских списков СБНТ в интернете. Может это не адреса?
Честно говоря, у меня опускаются руки, потому что, на первое собрание пришло 5% людей и у меня закончились ресурсы. И надо заработать деньги на офис - 2200 руб. за месяц и кое - что купить для этого кабинета, и для предложения:
«ЗДРАВСТВУЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ!
ПРИЕЗЖАЙ ЛЕТОМ (С 1 ПО 8 ИЮЛЯ) НА ОЗЕРО ЕЛАНЧИК, ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 20-Я ЮБИЛЕЙНАЯ СЛЁТ-ШКОЛА СБНТ, ТАМ ВСЁ И РЕШИМ ПО РАБОТЕ ... КОНКРЕТНО. У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗАДУМАННЫЕ ПЛАНЫ»
Вот так! До свидания. С уважением к Вам, Александр.
P S Пока собирался Вам разослать данное письмо, сегодня (25 мая) мы все узнали об Испании! Так вот есть предложение: выйти на шествие в сторону Москвы с плакатами: - Руки прочь от наших в Испании, а так же: - Друзья, алкоголь и табак – ЯД для России!
Даже если и суда не будет, Испания должна выплатить нашим морякам за год зарплату и моральный ущерб всем морякам, их семьям и т.д.
Но перед этим надо пройти, всем участникам шествия, хотя бы 2 кабинета: психиатра и терапевта. Обязательно записать заключения в санитарную книжку.
Вот статья с сайта Российской Газеты и мой ответ:

«Моряков арестовали 15 мая прошлого года во время ночной разгрузки в порту Уэльвы катера, прибывшего из Марокко. В трюмах задержанного судна было обнаружено более трех тонн гашиша. Вместе с россиянами во время незаконной разгрузки были арестованы еще 19 человек - представителей самых разных стран, в том числе испанцев. Дело нельзя было назвать сложным: "наркогрузчики" попались в порту Уэльвы с поличным. Тем не менее следствие продолжалось более года, помещенными в тюрьму россиянами, кроме родственников и посольства, практически никто не интересовался. Назначенные им государственные адвокаты по-русски не разговаривали и в детали обвинения не вникали. Дело сдвинулось с мертвой точки только тогда, когда в начале весны 2009 года руководство Архангельского тралового флота нашло средства на оплату услуг частных испанских адвокатов.
Прокурор требовал для моряков по 4,5 года тюрьмы. Молодые, но очень энергичные защитники из Севильи Антонио Лоренсо и Хавьер Гомес, которых наняли для работы с россиянами, быстро поняли, что выиграть процесс будет сложно. Они предложили морякам не пытаться доказать суду, что ни сном ни духом не ведали, что разгружают нелегальный груз: все равно никто не поверит, что морские волки даже не заподозрили подвоха, когда им предложили приличные деньги за час-другой работы в приграничном порту посреди испанской ночи»

Мой ответ: -«Это, надо понимать, как, полный беспредел в отношении наших моряков в Испании! Куда смотрят Президент России Дмитрий Медведев и Премьер Министр Владимир Путин! В лице наших моряков Испания оскорбляет Россию, давно надо вмешаться! Наши предки добровольцами помогали испанцам в сороковые годы и мы всегда считали друзьями испанцев, но оказывается, поработав докером в порту в Испании, ты становишься последним ублюдком и тебя держат в клетке как дикого зверя больше года. А ведь это можно было замять в течении месяца, это же явная подстава! Это не дружественный жест со стороны Испании!
И лично я считаю за испанское правосудие, должна ответить вся Испания, надо заморозить все дела и договора с Испанией! Министр Иностранных дел куда смотрит! Зачем невинных людей мучить, у них же матеря, отцы, дети, жены и родственники? Что теперь некому вступиться за наших граждан? Кто говорил, что несет ответственность за народ России и где наша армия, зачем мы ее кормим? Зачем кормим руководство? Чтобы по году без вены в тюрьме торчать!? И что бы умирали от горя их родные!? Теперь не только Испания и Венгрия будет просто призирать нашу Россию, а любой западный бомж! Александр Калюжин,
г. Серов, что в Свердловской области»
Калюжин Александр вне форума  
Старый 27.05.2009, 15:51   #20
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Хорошо Не буду врать!

Александр вы предлагаете нечто такое что пока только можно назвать НЕЧТОМ и более ни как. с 1991 года по 2009(18лет) крутили ежедневно ну а сейчас вечеро рекламы пива и сигарет... За 18 лет мозг любдей так запрограмирован что сейчас своими агитациями вы не поможете... вы вложите сильно много сил а отдача будет минимальной! Скажут так- глянте вон еще одни дурачки, сектанты какие то! Нужно постепенно но с постоянной частотой делать Мозггвые штурмы. Постепенно но постоянно писать статьи в газетки, развешивать грамотно листовки! Вот вам пример ростет громадный дуб- вы подошли с топором к ниму и сильно ударили что будет?! Да ничего дуб как стоял так и стоит. А теперь ежедневно бейте по ниму один раз топором но кждый день... Год, два... три и дуб рухнет! Так что тут нужна грамотная стратегия что бы люди привыкали а вот под конец ударить со всех артилерий!
Тимофеев Никита вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co